-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DashaV

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка книжки общение счастье любовь романтика

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:56 + в цитатник
1 августа.
Ну, на день ездила к бабушке. Начала изменяться в характере – благодаря Паше. Оля вернулась – я очень рада, я долго ждала, подруга, которая даст совет и поможет. :) Сегодня в Яндексе нашла Пушкина «Дубровского» - читать придется. Посмотрела Развод по-американски. Банальный фильм, таких много. Но ничего так, нормально. Хочу сходить на «Клик», интересно, пошлый фильм? :) Через месяц в школу… Нифига не отдохнула, на море раза четыре или три съездила… Олю убью в асе, не, разумеется не из-за отдыха *покраснела*.

6 августа.
Ого, пять дней прошло от записи «1 августа». Ну, я сейчас расстроена, я так и не поняла – закрыли форум или нет? Я стольких друзей и знакомых там встретила, а теперь что… Очень жаль. Очень. Вчера ездила на море, в такое пекло, в субботу – никогда больше не поеду. Людей – почти весь город наверно. «Детки» - орут, это ужас, никакого отдыха вообще. Море – теплое, но засратое, какие-то придурки кинули огрызок от яблока в море, кукуруза плавала, семечки, в общем помойка. Вечером пришла – помылась, начала акварелью раскашивать свой шедевр. :)
Звонит Аня, я пошла гулять… Когда спускалась думала: «так, не падать, не падать» - просто я жутко устала. Миша подрос. Уже сам сидит, такой миленький. Похудел, вытянулся, загорел. Ему уже вроде как пол годика…))

Unicorna   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Хочу сходить на «Клик», интересно, пошлый фильм? :)

есть немного))
но в целом мне оочень понравилось)
да еще в конце песня моей любимой группы.. мм)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку