-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashasuperman

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 363


голова

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - breaking benjamin - hopeless

Я слушаю песню крылья. она мне нравится и мне хочется петь. а еще я разговариваю с Аней. Она наверное одна из немногих с кем мне правда интересно. Мы не разговаривали в жизни. ни разу. надеюсь когда нибудь это случится. Я вот сижу и не понимаю почему одни меня безумно любят, а другие не могут и слова сказать хорошего только фыркают. а ведь вы наверное думаете я блядь да? хахах. вы такие добрые ко мне. вы хоть раз видели меня за этим делом? если бы я и сосала то наверняка только у любимого человека. пусть даже только для меня.

да и вообще не кажется ли вам что вы также не идеальны? а это мое прошлое, до которого вам нет никакого дела. если вы меня так не любите, так забейте и не думайте обо мне. обсуждате перис хилтон и ксюшу собчак... хахах. хотя. когда вы обо мне думаете я люблю вас еще больше. я никогда не думала что у меня могут быть враги. но судя по всему я такая красивая что... ох. как я люблю себя. и не только себя конечно же. хоохх. еще я часто думаю о еже. вы знаете сука он редкостная. я то думала друг друг. верила ему. писала слюни вконтакте. а оказался. мразь мразью. причем как ни странно мразь больше хорошая чем плохая. я даже чуть не влюбилась в него. а он даже и не помнит как звонил мне в 4 утра и умолял меня приехать. и пусть он был накурен я почему то верила что меня он просит об этом с трезвой головой. в каком то участке сознания там, он трезв. и правда хочет меня видеть. ох я наивная.

 

Боб. ты же по любому это читаешь. ты знаешь. ты клевый. и не забывай я позвоню тебе . когда проснусь. я иногда задумфываюсь над теми вещами которые случаются. вот как?? как мы стали общаться то с тобой. обычно над этим я задумываюсь чаще чем над чем либо. вот как же так все получается?

а если бы если бы я не стала с тобой общаться. кто бы звал меня рубцовой и фантазировал о пентхаусе? мм?

ну вот гивер,а. какой же ты м.

другдругдруг

люблю же вот )

спасибо тебе тоже. а вот постоянно я всех так люблю. много кого. а вот просто по человечески на самом то деле только вот Гивера, Наташу и Катю. Да и все в общем то. Не хочу больше писать. хочу продолжить в комнате сидеть вконтакте.

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку