-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DASHAAA

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Crazy_emo-girl novate pictures-is-love Koko_Diana SKATEBOARDING VaZeLiN13 zombieGirls Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4157


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
Помоему это просто тупо ставить анти,если не нравится,то 4то слушает другой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
Х_Саффко_Х, Да вообще бред какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Х_Саффко_Х   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:56 (ссылка)
DASHAAA, Это о4 глупо и тупо!Каждый слушает,то 4то хо4ется ему!
Ответить С цитатой В цитатник
punk_girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:47 (ссылка)
так тупо... хоть сама я не такая фанатка токов, по крайней мере я думаю что люди могут слушать что хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
punk_girlfriend, )) Респект те)
Ответить С цитатой В цитатник
punk_girlfriend   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
DASHAAA, да уж.. этот ядовитый по многим дневам прошелся.....
Ответить С цитатой В цитатник
HUNTER_at_ADMINS   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Ребят, да не тупите вы. Как у каждого человека есть враги, так и у каждой субкультуры есть свои анти...Мне надоело это всем обяснять!
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
HUNTER_at_ADMINS, Я с тобой не спорю! Не могут все люди любить ТХ! Но зачем вообще ставить по этой причине анти? Десткий сад! Сейчас уже никто из-за этого рыдать в подушку не будет! Тогда зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
DASHAAA, А что нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
HUNTER_at_ADMINS, Мне вообще твоя эта фотка не нравится.Ты тут как ёбнутая индюшка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Homya4ok, Кто сказал что твоё свинячье ебло милое?
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ядовитый, А смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
Ядовитый, Харе уже ругаться! Надоело уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
DASHAAA, Не харе.Я сам решу когда конец.
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Ядовитый, Решай это тогда где-нибудь у ся! ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Homya4ok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ядовитый, Дурак ты =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
DASHAAA, Не ок.Не визжи.Я Бог.Где хочу там и решаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Homya4ok, Взаимно сучка.
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ядовитый, Ты бог? Не смеши, лошара!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
DASHAAA, У тебя течка детка?
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ядовитый, Вали с моего днева, урод!!
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_PrInCeSsA   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
дааа прально! правдо йа растраивалась изза анти....но про токие хотел прально!будем любить их врагам на зло!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:52 (ссылка)
Иди режь вены.

Помогает - от барделя отучает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку