-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DASHAAA

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Crazy_emo-girl novate pictures-is-love Koko_Diana SKATEBOARDING VaZeLiN13 zombieGirls Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4157


Ховринская Больница. Она же “Клуб Немостор”

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Душа_Прерий_   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
) круть)) охото туды... но как что реал страшновато...
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelka_Martini   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
DASHAAA, дя,Дашк я тям быль...
там канефно красиво...но страфно...


я тама се чуть все не переломала...
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Karamelka_Martini, Ээ..Я Саша) просто ник такой тупой(
Ответить С цитатой В цитатник
Karamelka_Martini   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:00 (ссылка)
DASHAAA, упс...
соорри
Ответить С цитатой В цитатник
DASHAAA   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Karamelka_Martini, Да ничё) Мне не привыкать! Эт долгая история с ником...
Ответить С цитатой В цитатник
only_happy_when_it_rains   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:21 (ссылка)
DASHAAA, лучше побольше народу,но не шумная толпа,и следить друг за другом,под ноги смотреть,там реально пол не везде есть,обваливается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
бываю там ооочень часто,так как я руфер.сейчас сижу не со своего аккаунта.так что если кто то этим всерьез заинтересован 364038127.Про черный крест,все это правда..И были такие случаи,и в самой больнице это было..это всё правда..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Karamelka_Martini   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:09 (ссылка)
DASHAAA, гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку