-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DASHA_NANCY

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) FPG

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 32





Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:41 + в цитатник

Твой сексуальный потенциал.

Твой результат тестирования: 87 баллов.
Вы необычайно заботливый и отважный партнер, чистосердечно наслаждаетесь сексом. Тем не менее, вы не всегда полностью концентрируетесь, поскольку, занимаясь любовью, можете допускать в голову мысли о своих житейских и профессиональных проблемах, вместо того, чтобы думать только о сексуальном наслаждении. У вас позитивное отношение к роли сексуального удовлетворения в вашей жизни, но вы не настолько предприимчивы, как могли бы быть. А еще вы не любите советы по поводу секса.

Пройти тест | Пройти все тесты на Axeeffect.ru


Понравилось: 18 пользователям

Весна

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Я БЕССМЕРТНА

Наконец то что-то начало меняться,кружевные горки во льду превратились в непроходимое болото!!!!

А сегодня пошёл град,маленький быстрый,как будто последнее напоминание,колючий поцелуй уходящей зимы!!!

УРА!
Зимнее тяжёлое пальто в шкаф,весеннее воздушное на уставшие от плена плечи!

...вздохни полной грудью...

Теперь солнце даже греет ненароком подставленное ему ушко,будто бы всю зиму оно находилось не в себе или потеряло способность согревать и теперь жадно ласкает кожу каждого вышедшего на улицу человека,по которым истосковалось за три месяца заточения!

Хочется скорее ощутить запах свежей травы и безнадёжно синего и бескрайнего неба,которое подарило свободу ветру и теперь он передаёт нам настроение девственной бездны над головой!

...свобода в кедах...

 (699x525, 77Kb)

Метки:  

интересно

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Динозавр - Вы абсолютный пессимист и вы считаете, что счастливых браков не существует.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!


Спасибо Мистери!

Ура

Четверг, 24 Января 2008 г. 01:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ...как то так....

До безобразия рада, что наконец то ужас сессии меня покинул!!!!
Медиум так и не отпраздновала, ну да и ладно!!!Перебьюсь....

Зато поняла сегодня ценность настоящих друзей и поняла, что таких у меня НЕТ....

Я вот подумала-смогу ли я отдать жизнь за любимого человека, и решила.что НЕТ, а вот за друга бы смогла...жаль друг, которому я была готова подарить свою жизнь меня предал, оскорбил, унизил...но , что самое ужасное, даже этого не понял и не заметил, так что -НЕ ДЕЛАЙТЕ поспешных выводов ибо можете выстрелить в ХОЛОСТУЮ...

25575 (700x497, 93Kb)

Метки:  

...вот как то так...

Среда, 23 Января 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - пустота
пофиг (700x525, 167Kb)
Настроение сейчас - ...какой отстой...

Наконец то здан последний экзамен-РАДА!
Правда чуть не получила пересдачу-расстроена!
Но всё же как то выкрутилась-РАДА!
Всё, половина учебного пути пройдено-то бишь медиум-ОЧЕНЬ РАДА!
Но по этому поводу почему то никто ничего не отмечает, или отмечают без меня-очень расстроена!

И поездочка к любимому накрылась медным тазом и домой ехать не хочу, ибо отмосфера там не нормальная-родительская ругань, хуже смерти-и в общаге не останешься-ведь все домой едут...

Всё, подаюсь в эмари и по быстрому резать вены.....

Хотя собственно, чего напрягаться, ведь в совокупности всё в порядке-так что МНЕ ПОФИГ!!!!

Метки:  

Страшно

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Металика
20267543 (100x100, 9Kb)
Почему то какое либо событие не кажется особо ужасным пока не понимаешь,что вот завтра оно и наступит!
Всегда как то пофигу пока за жопу,ну или пятку тебя что-то не укусит!!!

Завтра экзамен,всю ночь не буду спать,пытаться вьехать в системы комплемента,реакции гемаглютинации ну и чего то та ещё...

...анальное отверстие судоржно пульсирует(с)...

Метки:  

Учёба

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Саундтреки "Реквием по мечте"
Настроение сейчас - Так себе

Почему то всегда приходится начинать с грустного,вот и здесь,новый дневник,а у меня всё плохо!
Послезавтра умопомрачительный экзамен по микробиологии,а учить ничего не хочется,надеюсь на АВОСЬ!!!


 (500x496, 65Kb)

Метки:  

Дневник DASHA_NANCY

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
Привет всем!!!:snoozer1:
 (100x100, 11Kb)


Поиск сообщений в DASHA_NANCY
Страницы: [1] Календарь