-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dasha_Dubyaga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2009
Записей: 10
Комментариев: 7
Написано: 31


подобен кофе..

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions - Still Loving You

 я счастлива, у меня есть ты.. такой  родной, галантный, добрый и недоступный..я вижу тебя, говорю с тобой, смеюсь с тобой..

когда ложусь спать, я чувствую присутствия кого-то рядом, надеюсь открыв глаза, увидеть тебя..открывая - вижу рядом плющевую игрушку..по щеке течет слеза..

ловлю себя на мысли, что не могу без тебя, думаю постоянно о тебе, мечтаю о нас..каждый день, каждый час, каждую минуту надеюсь услышать звонок от тебя.."малышка, не могу без тебя, скучаю.."-прошепчи ласково на ушко, с дрожью в голосе..нуждаюсь..

сегодня зима, идет снег, и на столько хорошо чувствовать присутствие кого-то..могу идти по улице вечером, одна, что бы шел снег и было тепло, но холодно вокруг, в наушниках играет старый добрый рок, британской группы..идти улыбаясь прохожим,и понимать, что этот кто-то, это- ты..тот кто так дорог и незаменим, тот кто не рядом..

вот уже наступает завтра, по сути надо ложится, завтра сложный день, должен быть безупречный вид, но что делать с красными глазами, да, можно все свалить на бессонные ночи, на проект.. только подруга будет знать, что бессонная ночь никак не связанна с проектом- это все ты..она будет знать что я проплакала всю ночь нехотя этого, душа сама выдавала всю горечь данной ситуации в виде слезинок..

множество прочитанных книг, красивых историй происходящих вокруг и в фильмах... ах, почему все не так просто?!.. почему нельзя быть счастлив если ты того хочешь, знаешь что тебе надо..

монотонность и обыденность осточертела.. я не могу взять себя в руки, живу подобно амебе.. думаю о тебе и нервно пью кофе.. такой он притягательный, ароматный и пленящий как ты, вы похожи.. говорят кофе вредный, а ты аналог его, я заметила, вы очень похожи..

безумство моего разума не понять никому, на сколько там все запутано и не постоянно..

я стала понимать элементарное, будь счастлив со своим "молоком", сейчас, сею секунду.. и только потом поймешь на сколько близко были твои " сливки", были не в пропорции с тобой, они ведь по кулинарным книгам больше подходят к кофе.. вот и я как сливки для тебя...вполне возможно, нельзя исключать факт моей ошибки, может я "молоко", а она "сливки", но не суть..


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку