18
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 29 Января 2010 г. 13:56
+ в цитатник
В колонках играет - Emily Rose Настроение сейчас - Замечательное ) Хм...странно, но последние дня 3 у меня прекрасное настроение! =)
Чему я очень рада
200 лет не виделась с Лерусей,надо встретиться в субботу )
Вот вчера с ней вконтакте считали часы до субботы )))
+ надо отметить это дело
Ещё очень соскучилась по своей Настюше ( хаха
Хочу лето,на дачу, увидеть Настюшу!
Эххх))
Короче говоря, я неплохо...даже очень не плохо =)
P.S. Не смотря на мороз, меня радует солнышко ))
Понравилось: 18 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post119248200/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post119248200/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Января 2010 г. 00:51
+ в цитатник
Ну вот новый год начинается тем,что я заболевая,как всегда.
Этот насморк,горло...ужас. Температуры нет,а будто как минимум 38.
Неделя была тяжёлая. Контрольные,зачёты. Устала.
Но весь этот ужас ещё не закончился (
Когда же я отдохну нормально? (
И высплюсь в конце концов?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post116954191/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post116954191/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:48
+ в цитатник
В колонках играет - Fleur Настроение сейчас - 50 / 50 Хм....эта неделя прошла довольно быстро и незаметно.
Как всегда ждала выходных....субботу.
И вот она.
Да только все планы накрылись.
Жаль.
В целом неделя неплохая,за исключением некоторых нюансов.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post115801107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post115801107/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Декабря 2009 г. 16:42
+ в цитатник
В колонках играет - Korea Neversmile О Боже...надоела эта учёба....Каждый день одно и то же...устала...просто устала.однообразие.
скучно.
грустно.
тоскливо.
За окном дождь...а ведь на дворе декабрь...зима всё-таки.и нстроение осеннее...
P.S. Поскорее бы Новый Год!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post115731165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dasha59/post115731165/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Декабря 2009 г. 19:10
+ в цитатник
Первый день зимы...хмм...а за окном дождь..замечательно.
Настроение на нуле.
Учёба напрягает...очень.
Скучно как-то....
В висках стучит тоска.