Четверг, 01 Ноября 2007 г. 00:41
+ в цитатник
Подумать только, мне уже двадцать...Но я этого не чувствую. =) По крайней мере, морально. Ведь сам же понимаю, что в некоторых вещах все еще никак не расстанусь с детством. Ну и ладно. А не то жизнь была бы скучнее. =)
Единственное, что в последнее время слегка печалит, это то, что с появлением аськи, электронной почты, да хотя бы тех же смс-ок люди стали реже звонить друг другу по телефону... В д.р. это особенно заметно. Все-таки некоторых людей намного приятнее слышать, а не читать их слова.
Признаюсь, самому иногда легче послать смс или написать в аську, чем позвонить. =) А с некоторыми людьми вообще по другому общаться нет желания. Послал смс, узнал/сказал то, что хотел, и порядок.
И все же...не будем забывать о старых-добрых способах общения, телефоне, например. И не важно, мобильный он или стационарный. А главное - не будем забывать про живое общение!Вот. =)))
Все, пошел спать. =)
А то завтра вставать рано, и надо набираться сил перед выходными. =)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-