-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dart_of_pleasure

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МСО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 361
Комментариев: 1974
Написано: 2725


Map of the Problematique

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:30 + в цитатник
"А потом посмотрела клип мьюз и в очередной раз убедилась в их бездарности(" (c) Starsy.

Обоснуйте! :D
Блин, мне это напоминает фразу, сказанную Максом свысока о Беллами. "Ничё, талантливый парнишка!" ПРЕВЕД, товарищи, этот талантливый парнишка зажигает огромные арены Европы ещё с 2мя такими же! Как же можно говорить об их бездарности?
А ещё вспоминается фильм какой-то с Людмилой Гурченко. Там один такой маленький и смешной персонаж (которого играл Светин) с закосом как минимум под гениального композитора убеждал её, что "посредственность, она посредственностью и останется, куда её ни увези" (с) Моцарт. В итоге этот персонаж оказался ударником и вся его роль в оркестре сводилась к бою тарелками.
Аль, с каких пор Мьюз - бездарности?
 (320x240, 11Kb)

Starsy   обратиться по имени Re: Map of the Problematique Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Когда они начинали, они бесспорно открыли что-то новое, развивались, их было интересно слушать, а после Absolution, сходят на нет и теперь, по-моему, занимаются повторением самих себя...грустно на это смотреть. (так можно сказать не только о мьюз, кстати...)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Зажигают огромные арены Европы и Бритни Спирс и много еще кто..это не показатель. Или показатель, но не тот.
Ответить С цитатой В цитатник
Dart_of_pleasure   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Starsy, ты так говоришь, как будто absolution - их 1й альбом, а после него вышло ещё 4))) ну слажали они с децл с последним альбомом %) но это же не говорит, что они бездари - у них 4 обалденных альбома и 1 неудачный (да и то, на вкус и цвет, знаете ли), и всё, штамп, бездари.

Ну блин, да, Бритни Спирз - попса и всё такое. Но это не говорит о том, что она - бездарность.

Короче, я за частоту определений)))
И за честь крошки Мэтта! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Starsy   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Dart_of_pleasure, да, я пожалуй погрячилась насчет бездарности=) они оригинальны, но последний альбом как-то не то, да и клип так себе. После него я в них разочаровалась, поэтому и поставила на них жирный и некрасивый штамп. Но это не безвозвратно. Просто надо еще послушать первых трех(+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку