-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3543


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:16 + в цитатник


While Your Lips Are Still Red
Метки:  

Процитировано 2 раз

_Эфа__   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:54 (ссылка)
А кто это поет?.. Интересно очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Hell-ga   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Ах! Что-то в настроение попало... :)
Красиво...

А теперь вопрос: на заднем фоне не Туомас ли из Nightwish? Уж очень похож... А еще, действительно, кто поет? Как-то я видела постер с теми же лицами, и на нем было написано: For my pain. И как это соотносится с исполнителями?
А еще утащу клип к себе. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkest   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 22:00 (ссылка)
_Эфа__, Hell-ga, это саутдтрек к фильму Lieksa, музыка и слова - Tuomas Holopaine (Nightwish), вокал - Marko Hietala (Tarot, Sinergy)... так что, Хелга ты отчасти права... ))
Ответить С цитатой В цитатник
anechka_treska   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:19 (ссылка)
Салют труженикам!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку