-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkDolphin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 39
Комментариев: 8
Написано: 258


«Летающие».

Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:39 + в цитатник
Мир вселенной, мир для людей, которые не стоят на месте. Безграничные просторы открываются только для тех, кто имеет цель в жизни и стремится к ней. Перед ними возникают любые варианты и возможности их деятельности. Человек уже сам выбирает по какой дороге ему идти после того, как перед ним открывается мир вселенной. А что с ним произойдет по пути – это зависит от правильности выбора. Может он достигнет высот , установленных им самим, а может опустится ниже или останется на месте в обществе, в случае чего он потеряет цель и утратит ключ в просторы космоса.
Люди с целью могут путешествовать к любым планетам и звездам, не обжигаться у солнца, дышать без воздуха, видеть во мраке, делать все, что они захотят.Они могут это делать во сне, а могут и наяву. Те, кто так и не смогли понять «летающих», утверждают, что это бред, плод их воображения, это нереально и не поддается объяснению. А ведь это от того, что они просто не достигли их уровня и не смогли оторваться от твердой поверхности планеты Земля.
Посмотрите на мир вокруг вас. Закройте глаза и устремитесь во вселенную с легкостью на душе и с равновесием мыслей. Не оставайтесь на месте даже, если вы достигли положения, которое вас устраивает. Творите и живите
 (700x525, 29Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку