-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_MoonBeam

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Perm

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1995







...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 22:21 + в цитатник
Жизнь не удалась! Работы нет - денег нет - интернет-карточки нет - выхода в и-нет нет!

То, что Бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь и взаймы не прося. (Омар Хайям)

Мудрый дяденька! Приму к сведению.
Надо что-то делать! Надо срочно что-то делать! Нельзя так больше жить...
Где там моя светлая полоса жизни? Сейчас нарисую :) (Только бы получилось)

Ничего хорошего...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:37 + в цитатник
Прошло столько дней, а я не могу написать здесь ничего хорошего. Чтобы хоть что-то позитивное в жизни произошло... Ни-че-го! Ровным счетом, ничего... Говорят, что жизнь - это зебра... полоса черная, полоса белая... У меня иногда складывается впечатление, что моя жизнь - это вороная лошадь или конь... кому как больше нравится.

Хочется еще что-нибудь написать... Но писать негатив совсем не хочется... Надо найти что-то позитивное или создать его. И вот тогда уже сказать все, что думаешь...

А пока, на этом все...

Будем ждать лучшего :)

Ну вот!!! Вот я и официальная безработная!

Среда, 06 Октября 2004 г. 10:03 + в цитатник
Ну вот!!! Вот я и официальная безработная! Трудовая на руках - свободна, как глиста в полете... Некрасиво выразилась. Извините.

Передо мной газета с вакансиями... в правой руке ручка, в левой - трубка телефона... Вокруг обширное поле вакансий нашего города... Ну, что! Вперед и с песней!

Держите за меня кулачки ;)

Умом россиянина не понять

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:31 + в цитатник
Вот уж действительно, загадочная русская душа. Завтра последний день на старой работе. Сижу... смотрю в экран монитора.... и понимаю, что не хочу уходить! НЕ ХОЧУ! А что теперь сделаешь? Заявление написала сама, по собственному желанию... А бежать и говорить: "Возьмите меня обратно!" - это не для меня. Буду по-тихому переживать.... и искать новое место работы.

А КАК НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ!!!

Дилема......


Аморфное состояние

Суббота, 02 Октября 2004 г. 11:50 + в цитатник
Чего-то последнее время чувствую себя как малосольный огурец долгое время провалявшийся на солнце. Даже не знаю, с чем связано такое ощущение. Наверно, потому что находишься в подвешенном состоянии.

Я, наверно, ненормальная, но я хочу работать! Я хочу хорошую интересную работу!!! Люди, помогите!!!

Что еще сказать? Чего-то хочется, а кого - не знаю! Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу! Это были мысли вслух, навеянные жарой в квартире... Мозги кипят и выплескиваются из ушей. Пойду найду какие-нибудь беруши, чтобы последних мозгов не лишиться...

Бред сумасшедшей

Мысли вслух...

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:23 + в цитатник
Кажется, что ты знаешь человека... А на самом деле нет. Как трудно держать себя под контролем, когда дорогой тебе человек делает глупости. При том, что на восстановление его жизненной энергии ты тратишь всю свою, он этого как будто не замечает или не хочет замечать, а может не хочет принимать твою помощь... Тогда зачем же просить о ней?

И когда он в очередной раз возвращается к тому, с чего начались все его разочарования, ты не выдерживаешь, ты срываешься и летишь вниз... Жизнь теряет смысл, ты просто живешь, существуешь... бессмысленно... Потому что твои слова ничем не помогли, твои отчаянные попытки помочь, когда тебя просят пошли прахом... И ты не хочешь больше видеть этого человека... Вернее тебе становится все равно, что он где-то есть...

А потом ты слышишь его голос в телефонной трубке, ты просто говоришь с ним... Не о чем... Просто слышишь его... И, странно, приходит ощущение какого-то внутреннего комфорта. Как будто не было несколько минут назад того ужасного падения в бездну... Ты понимаешь, что помогаешь этому человеку просто тем, что ты есть... Тем, что он может с тобой говорить, что знает, что ты всегда отклинешься и поможешь, пусть даже он и не примет твоих советов, он будет знать, что ты думаешь...

Жизнь - удивительная штука... Ты можешь набраться мудрости и житейского опыта всего за несколько минут... Но, вместе с тем, жизнь причиняет страдания и жуткую растрату душевных сил...

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:29 + в цитатник

"Вилле Вало"

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"



Я в шоке!:wow:

Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:17 + в цитатник

"Оказывается, вы - Ольга"

- великая магесса (магичка? магиня?)... короче говоря, маг вне категорий. А по совместительству возлюбленная Гесера и отличный оперативник... с темным прошлым ;)





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"




Сколько у нас Ольг развелось... Тьма-тьмущая...

Полный... пи....

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:04 + в цитатник
Неееет... Дорогие мои господа и господки (т.е дамы)! Менять работу - лучше застрелиться... О чем и подумываю... Почему-то и увольнять не торопятся, а выскивают всякие фигни и вешают на тебя!

Скажите, а что, у нас в стране снова введено крепостное право?

Полный... пи....

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:03 + в цитатник
Неееет... Дорогие мои господа и господки (т.е дамы)! Менять работу - лучше застрелиться... О чем и подумываю... Почему-то и увольнять не торопятся, а выскивают всякие фигни и вешают на тебя!

Скажите, а что, у нас в стране снова введен рабский труд?

Уфффффф

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:35 + в цитатник
Состояние никакое! Переезд - это кошмарная вещь. Хочется сделать так Ужасно! Люди, никогда не переезжайте, особенно на рабочем месте! Или припахивайте рабочую силу :) От всей этой суматохи все мысли перепутались. Вроде так много хотела сказать, а вспомнить ничего не могу. Пойду вспоминать :)

Что-то новое

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:42 + в цитатник
Так вот как чувствуют себя люди, которые пишут заявление об уходе с работы. Интересное состояние. Вроде и рад, но в то же время чувство беспокойства есть. И даже немножко башню рвет от всего предстоящего Теперь нужно сложить пальцы крестиком и отправляться на поиски новой работы. А так неохота.... Просто до ужаса. А денежку хочется :) Парадокс, блин...

Одиночество... Люблю одиночество... Ненавижу его..

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:50 + в цитатник
Одиночество... Люблю одиночество... Ненавижу его... Настроение на нуле. Не с кем поговорить... Да я и не хочу ни с кем говорить на эту тему... Да и вообще, не хочу говорить... Может быть у "жилетки" выходной? Может... Я себе разрешаю выходной... Это похоже на бред сумасшедшей. Ну и ладно. Чего уж скрывать, если ты сумасшедшая. Хорошо, что не буйная. Сидишь так тихо, сама с собой с ума сходишь... Красота!

Про девушек

Среда, 15 Сентября 2004 г. 08:50 + в цитатник
Спросили тут у меня недавно кое-что о девушках и их поведении. И что-то я так над этим вопросом задумалась. А вопрос вот какой, цитата "Почему девушки, у которых есть парни, неоднозначно смотрят на других и почему девушка гордо проходит мимо, не обращая никакого внимания на парня, а потом начинает оглядываться?" Конец цитаты.
И что на это скажешь? Ищут приключений девушки на свои последние 90. А может проверяют, не потеряли ли они снаровку в завоевывании противоположного пола... А может ей просто интересно, развлекается она так. Может быть - экстрималка, ищет новых ощущений... Да мало ли причин для такого поведения? Что касается второго вопроса, то я думаю, что в этом заключается природа женщин. Пройдя мимо и кося лиловым глазом в сторону "жертвы" девушка посылает флюиды "Смотри, какая я вся из себя неотразимая... Глаза на мне не оставь!" А поворачивается потому, что женское любопытство берет свое. Надо же проверить, произвела она должный эффект и валяются ли на дороге штабеля молодых людей. Если да, то ее самооценка несказанно вырастает в считанные минуты, а если нет, то жизнь этой девушки не удалась! По крайней мере на этой отдельно взятой улице, в этот отдельно взятый промежуток времени
Но это не касается всех девушек поголовно. В основном это основа поведения таких, которых я называю "расфуфыренные фуфырки". Но это может быть добрая половина всего человечества женского пола. А может быть меньше. Это тема для дополнительного исследования! О результатах которогоя всенепременно напишу на страницах дневника.

Даже не знаю, как и озаглавить

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:09 + в цитатник
Бывает приходишь с хорошим настроением, с настроем свернуть горы и вообще переделать весь мир к лучшему..., но встречаешь такое холодное прветсвие, что все планы рушаться на глазах. И вот ты уже никто и настроения у тебя нет. И люди кругом сплошные гады и сволочи и сам становишься таким же... А всего-то требовалось, чтобы тебя не встречали кирпичом по голове и не закрывали дверь перед носом...
Настроение человека переменчиво, как ветер... Испортить его всегда легко, а вот вернуть на прежний позитивный лад ой, как сложно... И те люди, которым удается вернуть другим хорошее настроение заслуживают Нобелевской премии мира!

УРА!!!

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 08:28 + в цитатник
И все таки онавертится! Ой, нет. Это из другой оперы :) Я хотела сказать, и все таки они появляются! Сообщения! Это радует. Значит можно писать все, что думаешь :)

Уже боюсь

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 12:18 + в цитатник
Интеерсно, появится эта запись или нет? Странно как-то все здесь... Просто мистика! Но... Этопомоей части Пойду искать остатки моих записей!

Пора начать делиться мудростью

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:57 + в цитатник
С чего бы начать? У меня такой склад ума - хоть сторожа нанимай! И мыслей столько, а вот найти одну-единственную, подходящую к моменту так сложно. Даже не знаю за какую схватиться. Вот и начинается творческий кризис А что же дальше будет? Надо брать себя в руки и приводить мысли в порядок, чтобы к следующему новому сообщению написать что-нибудь толковое

Пора начать делиться мудростью

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 09:32 + в цитатник
С чего бы начать? У мня такой склад ума, хоть сторожа нанимай! Вроде и хочешь что-нибудь сказать, да никак не можешь зацепиться за ту единственную мысль, которая была бы уместной в данный момент. Вот так и начинается творческий кризис

Самое начало...

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 08:15 + в цитатник
Как сложно писать первые строчки. Это всегда сложно. Даже если ты пишешь для самого себя и только для себя-любимого. А тут для тысяч людей! Что ж... Постараюсь быть такой, какая есть Ну, вообще-то, я не всегда такая ;) Как говорится: "Поживем - увидим!"


Поиск сообщений в Dark_MoonBeam
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь