-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Moon_Song

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 19


вступление

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Dead Gardens
Настроение сейчас - устало-задумчивое

ночь.
а если быть точнее, то к трем.
сентябрь.
полнолуние.
уже какую ночь сна нет. именно сна - не состояния тела, но самих грез.
плохо ли это? и да, и нет.
сны часто вдохновляют меня, но порой при пробуждении становится жаль. жаль то, что все это закончилось.

что можно сказать обо мне? многое. думаю, о моих интересах подробнее можно будет узнать из следующих записей.
критична - как к себе, так и к другим. на первый взгляд могу показаться нелюдимым, замкнутым в себе человеком, хотя на самом деле это не так. или почти не так. просто есть вещи, о которых можно говорить лишь с ближайшими людьми, и знание того, что в интернете царит анонимность - не самое лучшее убеждение.
любитель мрачной эстетики. о, да...
поклонница тяжелой музыки, в основном - metal (зарубежный). порою возникает желание послушать легкую музыку, тогда отдаю предпочтение фолк-року, как русскому, так и зарубежному.
люблю Финляндию. а началась эта любовь с Nightwish...
не являюсь геймером, но могу несколько часов убить на прохождение игры. сейчас прохожу Vampire The Masquerade - Bloodlines. спасибо лучшей подруге, что завлекла меня в таинственнй и загадочный Мир Тьмы.
люблю творить. в большинстве своей прозой, но и стихи тоже есть, также как и обои в Adobe Photoshop. много работ неоконечнных, которые бы хотелось ближе к зиме все-таки дописать.
я не представительница отаку (хотя, думаю, это видно), так что вопросов про аниме не надо. из всей японской литературы такого жанра я знакома - и то очень и очень неважно - с Death Note, недавно начала читать мангу.
ах, да, литература... последнее время стала читать гораздо меньше. читаю в разных жанрах - от классики до русского фэнтези. недавно решила почитать Калевалу, карело-финский эпос. что-то типа сборника финских сказок-легенд. интересно. может быть, поищу потом в интернете этот же сборник, но уже на финском.

пожалуй, для первой записи достаточно. уже устала, все-таки вчерашнюю и позавчерашнюю (особенно ее) спала неважно, по несколько часов.
Метки:  

Cat_Morphine   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 03:20 (ссылка)
интересно было почитать о жизни начинающего задрота который не утратил талант нормально формулировать слова и связовать предложения осмысленно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:08ссылка
хех, спасибо, но все-таки надеюсь, что до задрочества не дойдет
Leniency   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:24 (ссылка)
-
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Moon_Song   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 09:34 (ссылка)
благодарю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку