В колонках играет - Lumen Настроение сейчас - sad?
странно .. этот пост потерядся хз где, но вот типа ре
персонажы - я, Марина, Ксюша, Таня, Серега Утуликский и временно Леха Слюдянский. Началось все с окончания работы четверг, приехал домой быстро поскидывал все забытые при сборах вещи, схватил борд и поезал за Ксюшей, она как истиная черепаха опаздывала, в итоге с ней бежали (за спинами было по 15кг у каждого) на вокзал. прибежали впритык. Как уже повелось ночевали у мегачела - Лехи )). Он так шутя решил с нами на горку подняться на часок ... офигеть )). Короче 9 мая, когда все ходили по митингам мы двинули в гору ))! начало было нормальное - около 6 км шли по трассе, потом начался плавный переход к буреломам, потом к горам, потом к горам со снегоммммм. добрался как обычно еле еле )). Зато когда пришел, уже был готов обед и пообедав пошли катать !! Вот уж там было раздолье!!! А вечерком немного потусили и спать легли )). В субботу 10 мая встали около 11, позавтракали и пошли продолжать начатое )). Народ двинул тему пойти на сам пик Тальцинский )), пока шли я подумал что не осилю и решил покатать на более легких склонах, но когда накатавшись один стало скучно полез на гребень (это из серии - кот залез на дерево а слезть не может). Пока спускался чуть не обложился))), но было круто )). А вечером было круто)) - сидели у костра, пили вермут,глитвейн, ели шашлык)), потом пришел Костя с гитарой и кучей интересных человеков )) и воуарился мир и покой на душе .. Особенно было клево когда играл Костя а Ксюша(тоже учится на филфаке) пела песню - Двери Тамерлана... эххх.... ну а 11 был спуск с горы, довольно жесткий.. я на одном участке сорвался и полетел по склону ... если бы не бугорок в 10 метрах снизу, то докатился бы до ручья в ущелье ... )))))а потом был херач один до турбазы Теплые Озера, гда нас ждал газик)) , на нем доехали до вокзала а дальше уже понятно.
Фотки выложу потом
годы идут, меняются приоритеты, меняются друзья. Но остаются верные друзья, испытанные временем, знающие тебя и поддерживающие в любых начинаниях. Как в песне Кирпичей - Про друзей. Сейчас вот думаю - как было спокойно в школе, в лицее, а все из-за того что с девушками почти не общался)). А сейчас что ? если начинаешь стараться понять, то не понимаешь ничего и попадаешься в сети, капканы и тому подобное. А вообще бред. Главное найти свое течение. Свой руд в котором ты будешь Большой рыбой. И опять не то. Нужно найти душевное равновесие, относительно которого уже будут происходить все события - его то я и потерял .. К чему стремиться ? Зачем блять жить ? Пока что чтобы узнать этот сказочный и дивный мир побольше. Для этого все - учеба, работа, общение. Все направлено на постижение мира в целом или отдельных его проявлений. Чем шире у тебя кругозор тем более он поверхостен и наоборот - парадокс, мать его. Сегодня совсем странный день, который я так и не понял до конца.... что где зачем ?? я узнал, что я неудачник и кусок мясв. Конечно кроме меня никто не терпит неудач и не состоит из плоти и крови. Я не стремлюсь быть лидером и никогда не стараюсь навязать свое мнение другим. Да. С другой стороны я всегда с удовольствием анализирую действия других. Но никогда анализами своими настоящими не делюсь. Разве что поверхностными и неточными. Интересно, кто знает меня лучше чем я ? я никому до конца не открывался никогда . НИКОГДА )))). Да никто и толком не стремился меня понять. Были лишь попытки. А может это говорит во мне эгоцентризм ... кто знает о себе все ?,)) психиатр )))))
персонажы - я, Марина, Ксюша, Таня, Серега Утуликский и временно Леха Слюдянский. Началось все с окончания работы четверг, приехал домой быстро поскидывал все забытые при сборах вещи, схватил борд и поезал за Ксюшей, она как истиная черепаха опаздывала, в итоге с ней бежали (за спинами было по 15кг у каждого) на вокзал. прибежали впритык. Как уже повелось ночевали у мегачела - Лехи )). Он так шутя решил с нами на горку подняться на часок ... офигеть )). Короче 9 мая, когда все ходили по митингам мы двинули в гору ))! начало было нормальное - около 6 км шли по трассе, потом начался плавный переход к буреломам, потом к горам, потом к горам со снегоммммм. добрался как обычно еле еле )). Зато когда пришел, уже был готов обед и пообедав пошли катать !! Вот уж там было раздолье!!! А вечерком немного потусили и спать легли )). В субботу 10 мая встали около 11, позавтракали и пошли продолжать начатое )). Народ двинул тему пойти на сам пик Тальцинский )), пока шли я подумал что не осилю и решил покатать на более легких склонах, но когда накатавшись один стало скучно полез на гребень (это из серии - кот залез на дерево а слезть не может). Пока спускался чуть не обложился))), но было круто )). А вечером было круто)) - сидели у костра, пили вермут,глитвейн, ели шашлык)), потом пришел Костя с гитарой и кучей интересных человеков )) и воуарился мир и покой на душе .. Особенно было клево когда играл Костя а Ксюша(тоже учится на филфаке) пела песню - Двери Тамерлана... эххх.... ну а 11 был спуск с горы, довольно жесткий.. я на одном участке сорвался и полетел по склону ... если бы не бугорок в 10 метрах снизу, то докатился бы до ручья в ущелье ... )))))а потом был херач один до турбазы Теплые Озера, гда нас ждал газик)) , на нем доехали до вокзала а дальше уже понятно.
Фотки выложу потом
В колонках играет - Слот - Тик Настроение сейчас - wondrebra
под ногами доска!! Завтра будет начало начал. Сначала обыднная работа, потом еду домой забираю свой бэкпэк, борд и вперед на жд, оттуда в Слюдянку, там ночевка и утром 9 мая на поезд но Выдрино, а там уже - мы херачим мы херачим))))). Сегодня во время обеда зашел набрать калорий в макфудс .... гамбургер с чаем и кукурузой )), хы забавный выбор )), фастфуд в совокупности с фастчаем из пакетика )))). Потом прогулялся - погодка стояла дивная..
А ведь 7 мая это день связи)), а кроме соратников по работе и одногруппников никто не поздравил ... непопулярный праздник ((
еще надо будет купить завтра корм для Василия и Хорька )), для информационных и террористических целей))))
а да и чуть не забыл - туц туц ))))))))))))
наконец-то это свершилось !!! я их купил ))), думаю это только начало. Мне уже и Леха указал, что я гамаши забыл ((, но я не волшебник, я только учусь !))
В колонках играет - Симпсоны ))) Настроение сейчас - хард-слипин
сейчас хер знает какой час моего хард-воркинга .... ))) мозги постепенно уходят на боковую, за ними и тело последует )). Денек выдался сегодня не полезным в плане учебы но полезным в плане человеческого общения ... сегодня было ооооооооооочень много заявок)), на большинство из которых мы ответили)), инет великая штука и сегодня с помощью него общался с друзьями и завел нового друххаа)) - - (я не буратино). Мы с ним стали из минотавров мажорами))) и просто было весело, пообщавшись с Карей записываю 4-й диск симпсонов из 17-ти планируемых )), но все не сегодня. Нада будет как нить пообщаться вживую ...
Живу мыслями о 9-11 о Тальцинском, о борде, о снеге. Этот поход обещает быть жестким, но мне это нужно.. В суровой горной природе есть притягательная красота, которую нужно завоевать, чтобы насладиться ей сполна, все фотографии и фильмы о природе - ничто. Нужно побывать там. Сидя на борде в горах и наблюдая пейзаж испытваешь непреодолимое чувство превосходства перед городской суетой, а внизу склона тебя ждут друзья и незнакомые приветливые люди, мыслящие с тобой в одном направлении с незначительными занятными вариациями. Пилять че то меня унесло куда то.. Хочу в горы одним словом, вот и завтра после учебы поеду покупать туристические ботинки))) на поход и на будущие походы, потому что решил связать свое свободное время с дикой приройдой, к черту капризы и городское ничтожество! Накатывают иногда волны отчуждения паразитизма и ханжества. К черту реалии, стереть все границы.5
эммм какие - то мысли не мажорные .... видать копыта из химчистки пришли, ну что ж за веселье нужно платить ..... СНОМ!! ))
Как сказал один близкий мне человек, лучше сна может быть только сон )))))
вчера весь день пахал )), зато вечером с Ефремом и Машей прокатились с ветерком блин))), и настала вселенская попа - разболтался руль и катание превратилось в испытание ((, но ничего я справился хехе)). А сегодня я с 8.00 до 20.00 и с 20.00 по 8.00 )))) ЖЕсть ))
Сегодня много чего переделал )), сгоняли на Фортуну купили патрон для настенной бра в ванной. Потом поехал играть во фризби ... это в такую то погоду))). Приехал и вижу что Софи идет навстречу, и все больше никого нету ))))), попинали сокс, потом постепенно подвалили человеки, но все равно нас было 6-ро, ну да ладно, что это проблема для нас ? Играли наперекор ветру и малочисленности и ...... - - -- - -разбили мою тарелку (((( о горе , я ее пер со штатов а она хрясь и теперб в урне в России, скажете символично ? ну может быть и так. Достали советскую, которую точно сломать нельзя и начали вновь )))). Доиграли и поехали по домам )), ехали на тралле и продолжали наш веселый треп)), узнал что Campus ботинки - отстой, ну мне это вчера еще сказали)). Зато узнал как сушить овощи для походов - полезно ! Сейчас вот вылез из ванной, где вкрутил патрон и поплавал )). Сейчас ЕСТЬ )))) ура )))), тока надо готовить ((( буээ ((((
после работы (даже выспавшийся), выхожу на остановку - много полосатых палок и мало транспорта до жд )), поскольку до электрички был еще час - пошел на вокзал пешком, захотелось прогуляться))))), кстати приятная вышла прогулка ))). На вокзале увидел паренька .... с советским старым рюкзаком, в коротких штанах, куртке кожанной, кепке несуразной ... с выступающим кадыком .... БЛЯ ненавижу наше государство !!! Надеюсь этот чел сможет пробиться и поправить свое здоровье и материальное положение !! Потом сел в поезд, а там - ДАЧНИКИ !!!! беру лопату и херачу, херачу .......
Проезжая остановку Летнюю увидел снег и охренел .... на кеды же )))). Но ничего в крови бесбашенность трувера, за спиной каремат и еда, впереди друзья !! Вперед юный падаван, навстречу к Солнцу )), ну и да прибудет со мной Сила. Сила мне пригодилась )), добираться было очень жестко до места ... Пока шел встретил чуваков тоже в кедах стоящих сусликами около костра, узнал вектор по которому прошла орущяя толпа и пошел по следам ))), шел долго и мокро, но ничего )), все плохое когда нибудь кончается ,и придя по следам и на крики, увидел нечто )))- там играли в футбол в не то снегу не то луже ))), ну знай наших )) присоединился)), играли 3 нас три парня против 12 девушек))), хаахх слабый пол проиграл )), дали слабину )), потом пошли греться к костру ))), много носков тут же было сожжено по случайности)). Потом кидали тарелочку, пинали сокс и просто весело проводили время), у Женьки уже немного отрасли волосы)) (нахер она налысо стриглась ???). А потом был быстрый марш-бросок до остановки ипотом поезд на Ирк !
было весело и МОкрО ))))
Поздравляю трудящегося Андрюшу с днем всех трудящихся!!!!! Отмечу ударным бездельем)))), сегодня еду с отрядом и просто друзьями на Дачную пинать балду ))). Да и после недавних событий появилось много времени и есть чем его занять . Вчера был на парах и с удовольствием в кои то веки послушал тот бред который рассказывали))) Сегодня ночью в серверной накрылся кондишн ))), во кора была бы если б он перегорел ))), сейчас все в норме )))))) все пошел в магаз и потом на вокзал
С сегодняшнего дня пить не буду... По крайней мере некоторое время точно. Потому что надоело что ночью весело а утром хреново ... Подарил Генке портвейн крутой )), утром он меня стращал что пить его будем сщас.. хах, было не до этого, от Гены поехал на такси а то совсем штормило и дома завалилися на кроватку с компрессом на бошку, когда отошел немного - в 17,00!!!!!!! пошел поел .... нееееее я точно не хочу пить .....
Алкоголь твой враг !
Играя в травиан на британском сервере познакомился с челом из Харькова, Украина и оказалось что мы оооочень похожи)), начиная с того что он учится на радиотехника, любит fallout & starcraft, нравится ему Слот так еще и на веле катается ), но в отличие от меня он фотограф )))))), ну так вот думаю в ближайшее время он выложит свое портфолио - http://vasilchenko.com.ua/,вчера присылал мне один снимочек)), не считая обработки снимок очень и очень клевый)))), еще вчера поспорили по поводу визиток )))
как это не странно проснулись рано, часов в 8 я уже бодрствовал, хоть и периодически вырубался )). С утречка даже занялся уборкой дома, что для меня странно порой. Потом качнули мне колеса и поехали открывать сезон велокатания)), скатались сначала до автовокзала, от него до дома Кузнеца и я понял что сдох )), да и время поджимало, так что на сем катание закончилось и поехал домой )). Дома валял дурака хах), играя в Санитаров подхемелья. Там квест разобраться в драках двух групп негров в углешахте )))))))))))))))) - камень преткновения был маленький толстячок )))))), все его ооооочень любили и дарили камушки после эээээ актов )).
вечером парился на работе, ночью парюсь на работе ))
прибило меня на RHCP )), все таки замечательная группа...
ну и у меня на сумке новый значок - They killed Kenny ....
тезисы о сегодня и недавно осталось два дня до этого самого сплит-концерта )). Думаю будет интересно.
тут недавно загорелся мыслью о бмх, но сегодня побывав в спортивном магазинчике, увидел это убожество и решил просто обновить себе мтб-шник)), по крайней мере таковы мысли на сейчас, кто знает что будет потом.
сижу вот читаю политологию ибо завтра экзекуция ((
Впервые за хрен знает скока времени общался с Катей-готом (так у меня она записана в телефоне еще со времени знакомства) по аське ))
а еще скоро сессия и на этой дерьмовой ноте пойду дальше просвещаться и лысеть.
эту неделю тока и делал что опаздывал куда тока можно и низя .... надеюсь исправлюсь )). Сегодня попинали соксик на нижней, даже большим составомм)). Сейчас в мыслях куда на практику на лето устроиться ... не хочу в СТК но видать придется)). Раньше Саня надо мной выстебывал по поводу линуха а терь взял дисочек ))) - собирается практику проходить в какой-то компании спутниковой и очень он уж удивился когда узнал, что железо то работает на Unix )))) ахахаха))) постигай )))), собственно для чего нужен комп ?? разница принципиальная для пользователя между виндой и линухом это возможность нормально играть и работать в некоторых прогах сделанных тока под виндой и то которые можно пробовать запускать в эмуляторах под линухом. а так оболочка гномовская гораздо приятнее виндовой (которые стоят по умолчанию). А вообще думаю это извечный вопрос ))) , вот и я сейчас сижу в винде потому что хотел поиграться))
сижу и думаю что нахер так пить ... до сих пор алкоголь в крови дает о себе знать ((, хожу почти что по стеночке. А Костя с Климовым с утречка бахнули пива и смотрят порнуху, аморалы блин)). Язык укатил в Байк )). Да и не мысли это ((
с Webstream, выделенными линиями, почтой, карточками коммутируемого доступа и ip-телефонии , то вам звонить на 062 (телефонистки принимают звонки и передают тех поддержке) если проблемы с тарификацией, отключениями, блокировками, просто поорать хочется то вам звонить на 061 (отдел продаж) а если хочется пообщаться со мной - 409880, но раз на раз не приходится и меня может не быть ибо работа сменная )))))))))))))) а завтра пойду наверное на соревки в ерши в 12,00 ))