-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Elf86

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критическая_оценка_0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей: 249
Комментариев: 1605
Написано: 2181


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:45 + в цитатник

" Ville Valo (HIM)"

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.




Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"



Я бы еще понял, если бы там... Mike Shinoda или Chester в лучшем случае, но дядька, которого я-то слышал два раза. Это очень даже хм. Я бы сказал хм хм хм.

Кста, спасибо Марле Зингер :) Она между прочим скин :))) Так что поаккуратнее.

Hellfire   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
а мне он нравится....не знаю с каких пор, раньше он меня жутко бесил, а тут чего-то прослушала альбом их, и опять понравился...а вообще, насчет ХИМ- я девушка непостоянная, а еасчет всего остального- постоянная=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Hellfire, у меня знакомая говорила, что он многим девчонкам нравится. Потому, что жуткий красавчик и романтик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellfire   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
Dark_Elf86, насчет красавчика она загнула!!! раньше был да, ничего...щас вообще спился, или курил много, но щас страшый, как Дж. Буш мл....или как атомная война!!!!но да, романтик еще тот!!!! и девочки по нему сохнут, как растения на полящем солнце в пустыне без воды!!!!

ну, я тебе его фотку поставлю....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:51 (ссылка)
Довольно женственный товарищ, как мне кажется..
Я его видел.. вообще :) В клипах.
Спасибо, за фоткУ :+
Ответить С цитатой В цитатник
Hellfire   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Dark_Elf86, не за что....самая приличная, на ней он хотя бы на человека похож=))) а насчет женственности- да...но ему это идет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку