-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Elf

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6892


Млин.. Хочется быть рассудительным и мудрым, а

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 06:06 + в цитатник
Млин.. Хочется быть рассудительным и мудрым, а получается бардак как всегда...:) Детский сад в душЕ - это определенно что-то врожденное и неизлечимое... За что и получаю часто по полной программе... А уж скрипу-то по поводу несерьезности!.. Как соберется кучка скрипуляторов и как начнут мозги лечить... Хе... Наивные...:) Мозги-то неизлечимые!.. :) Но жалко все-таки, люди стараются, поэтому приходится небольшой спектакль разыгрывать, даже речь экспромтом пылкую произнести о пользе подобных курсов "лечения", дабы отвалили куда-нибудь по вектору... :) Бедны люди, мне их так жаль с ихней-то серьезностью... Вот еще научусь щеки надувать и буду похож на них, может трогать перестанут... Тоже мне - токеры и минотасики... :)



1. В некотором измерении, в соседнем созвездии, неподалеку от Карповидной туманности жили были токеры и минотасики. Токеры были существа смирные и законопослушные. А вот минотасику палец в рот не клади. Особенно если он только что после инициации. Откусит на фиг вместе с тапочками.

2. Говорят, токеры хорошо поддаются обучению. У них есть своя религия и общественный строй. Они знакомы с техникой и умеют предсказывать будущее по расположению звезд.

3. А вот у минотасиков - ни фига нет. Дикие создания, к тому же плохо воспитанные.

4. Хороший минотасик - мертвый минотасик.

5. Особенно если его фаршировать рисом.

6. Один токер как-то отправился в кругосветное путешествие. Обошел весь мир, а в исходную точку не вернулся. Промазал. Мировоззренческие основы токеров после этого сильно пошатнулись.

7. Не забыть лавровый лист и чуть-чуть перца.

8. Решили как-то токеры организовать университет. Науки там всякие изучать, типа. Собрались все вместе, выбрали декана, профессоров, студентов с десяток набрали и уже хотели было начинать новый семестр, а потом вдруг спохватились - стипендию-то чем платить? Кто-то предложил оушами, но его на смех подняли. Это же надо до такого додуматься! Оушами! В конце концов решили пока без университета обойтись. Не оушами же в самом деле студентам стипендию платить.

9. О, вы еще не знаете, как проходит инициация у минотасиков!

10. Встретились как-то токер и минотасик. Потом куда-то вместе пошли. Сделали одно дело, а потом еще телефонами обменялись. Мало ли что.

11. У минотасиков ведь как? Прошел с утра инициацию - весь день свободен.

12. Некоторые невежественные исследователи путают токеров с бокерами. Но мы-то знаем, что токеры - это такие коричневые и большие, с ушами. А бокеров вообще не существует.


Александр Молчанов

Янтарная_Дымка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Да на самом деле, чего тут жалеть? Как себя, так и их? Ведь в том-то и прелесть этого мира, что все мы разные. Кто-то серъезный, кто-то детский сад. А были бы мы все одинаковые - и чего?
Это возвращаясь к нашему разговору о вдумчивых самоконтрольщиках :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_Дымка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:04 (ссылка)
А вот токеры и минотасики -- это здорово... Особенно "минотасик" меня вдохновил :) Такое словечко вкусное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mall   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Прикольный рассказец! Надо бы себе приобрести минотасика, как домашнюю зверушку. Буду его потом дрессировать!...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 03:15 (ссылка)
Mall, хороший минотасик - мертвый минотасик... и фаршированный рисом... и не забыть лаврового листа и чуть-чуть перца... :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 03:16 (ссылка)
Янтарная_Дымка, только тотальный самоконтроль, а то так жить дальше страшно!.. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Думелвен   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Dark_Elf, а когда не серьезне жить легче)) что-то вроде похуиста, извиняюсь. детство -это то, что не вернуть, но можно продлить))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Ведьма   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
(с улыбкой, выезжающей за пределы лица) Хочу завести минотасика:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку