-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dark_Angels

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Japan_Liberty

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей: 5
Комментариев: 9
Написано: 15

garagesale

Dark_Angels: Дневник Dark_Angels

18-07-2009 14:28 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
ten_associacia

Dark_Angels: Мысли

18-07-2009 00:09 (ссылка)   Удалить
вот и у меня врядли.....но я очень надеюсь!
Dark_Angels [вложенный комментарий]

Dark_Angels: Мысли

17-07-2009 18:07 (ссылка)   Удалить
Известно будет в начале августа... но на бюджет врядли получеться поступить в ВУЗ...
ten_associacia

Dark_Angels: Мысли

17-07-2009 18:06 (ссылка)   Удалить
а когда будет ізвестно куда поступіла?
іскренне надеюсь,что в вуз!
а я журфак в бгу!
Dark_Angels [вложенный комментарий]

Dark_Angels: Мысли

17-07-2009 17:07 (ссылка)   Удалить
Я уже сдала в ВУЗ на факультет Компьютерных информационных технологий, а в Технарь на специальность-программист(Разработка программного обеспечения)
ten_associacia

Dark_Angels: Мысли

17-07-2009 17:05 (ссылка)   Удалить
как же я тебя понимаю!!
сама сейчас нахожусь в такой же ситуации!!!
впереди еще два экзамена,поэтому летним отдыхом наслождаться не приходится.....я вообще этого лета не видела......жила и живу мыслями о поступлении..........уже скоро документы поеду подавать...а там и экзамены ....((((
а на какую специальность поступаешь?
ten_associacia

Dark_Angels: Дневник Dark_Angels

17-07-2009 16:58 (ссылка)   Удалить
приветствую на лиру!
обращайся,если что!
буду комментировать твой дневник!
приятного проведения времени на лиру!
ten_associacia

Dark_Angels: Дневник Dark_Angels

17-07-2009 16:51 (ссылка)   Удалить
и я надеюсь!))))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»