Ой, у меня с этим вообще проблема была. Дома то есть эпилятор - но все волоски он не удаляет, поэтому стала ходить на процедуру лазерной эпиляции http://arbat-esthetic.ru/discount , и честно сказать очень довольна. Эффект гораздо лучше, ноги остаются гладкими на более длительный срок (прям так чтобы сияли) , и раздражений никаких нет вообще и покраснений тоже. Теперь думаю как бы , и кому бы, продать свой эпилятор)
Пока работаю в салоне красоты в Москве Sublim узнала много нового. Бывает паузы в работе тогда я читаю всякие интересные статьи про красоту и здоровье. Решила понемногу выкладывать, то что понравилось. Начинаю с ухода за руками. Друзья пишите, на какую тему Вы хотели бы прочитать статьи.