Ой, спасибо, Мила за Ваш отзыв... А то я из тех сомневающихся... Думаю может и не продолжать, а теперь начну писать 4 часть))). За ссылочку спасибо... Не знала о такой системе бронирования. Мы обычно все через http://www.booking.com бронируем и тоже накладок не было... Сейчас ищу жилье в Генуе на Новый год)))
Какие вы молодцы, такой маршрут интересный) мы тоже недавно вернулись из поездки по Италии, правда города посещали другие. Планировали все сами и получили от этого огромное удовольствие!) машину, кстати, бронировали через Avis (и судя по Вашему посту "часть 1", правильно сделали)), а вот отели все бронировали вот на этом сайте - http://www.hros.ru/, все отлично прошло:)