Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Великолепный узор «Лимоны» и элегантная застежка на спине делают эту модель нарядной и привлекательной.
Размер: 38/40
ВАМ ПОНАДОБИТСЯ
- 500 г пряжи цвета банана, 100 г пряжи цвета киви, 150 г желтой и 50 г меланжевой пряжи (51% хлопка, 49% полиамида, 130 м/50 г);
- спицы № 2,5 и № 3,5, круговые спицы № 2,5;
- крючок № 3;
- 7 пуговиц диаметром 1 см.
Читать далее: http://www.liveinternet.ru/users/anna-anna66/post386452359/
|
|
Без заголовка |

Мастер класс как красиво украсить маленькое черное платье оченьстильнойи модной черной сеткой или паутиной
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |

Вяжем с Марией https://www.youtube.com/channel/UCzqHg0gCpYyTzzAv2-kl8KA
Вязание Sherufashion https://www.youtube.com/channel/UCUQxB5LjHTL8skYJ7WWO1Ug
Elena Knits https://www.youtube.com/user/ElenaKnits
MamochkinKanal https://www.youtube.com/user/MamochkinKanal
Svetlana Fabricij https://www.youtube.com/user/SvetlanaFabricij
Svetlana Bersanova https://www.youtube.com/user/TheLana0961
Вязание Василисы Жолтиковой https://www.youtube.com/channel/UCBpbuejub6Bg7lQCQVngSXg
Долгова Юлия Мастер классы и уроки по вязанию https://www.youtube.com/channel/UCXceg1dkqikRMixWYWSDZlA
kryuchekru https://www.youtube.com/channel/UCiWwzZjDij1KT7kH50yR0aQ
Людмила Тен https://www.youtube.com/channel/UC-AY38OuTFt0xBdkrENYOnw
Вяжем Спицами https://www.youtube.com/channel/UCAOo8iOpXaQHT50lkqpXSaA
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России. Читайте наш материал и вы убедитесь: нам всем есть, чем гордиться!
|
|
Без заголовка |
Все эти острова связывает лишь то, что они являются необитаемыми, хотя истории у них совершенно разные. Таинственные и загадочные истории этих островов ждут вас далее.
Атолл Пальмира
Атолл Пальмира расположен в 1600 километрах южнее Гавайев и является собственностью США. Говорят, что это место «одержимо демонами».
Атолл сформировался из кораллов, кольцом выросших вокруг древнего погрузившегося под воду вулкана. За последние несколько столетий не один корабль закончил свое существование в районе Пальмиры.
Один из этих несчастных инцидентов послужил источником слухов о спрятанном на острове сокровище, проклятом душами умерших солдат. Пальмира также печально известна исчезающими без следа кораблями, которые после их вхождения в воды Пальмиры больше уже никто не видел. В 1855 году с одного судна было доложено о столкновении с рифом, однако прибывшие на место спасатели не обнаружили ни судна, ни людей.
Во время Второй мировой войны Пальмира была использована в качестве плацдарма для военных самолётов США. Также на ней могли осуществить подзаправку подводные лодки. Говорят, что солдаты, работающие на этом острове, были часто подвержены паническим атакам неизвестного происхождения, ставших, возможно, причиной нескольких самоубийств.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Этот узор можно смело назвать двухсторонним. С лицевой стороны он выглядит как английская резинка, с изнаночной стороны - как жемчужная резинка. Оба варианта можно считать самостоятельным узором.
Ещё один патентный узор в технике бриошь.
|
|
Без заголовка |
http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova?skip=20101022172200155A2F5A75CBF696&type_filter=
Плотная двойная вязка
Мастер-класс от Аллы Суворкиной
Итак, начнём.
Для выполнения такой вязки необходимо как минимум два цвета ниток и спицы на леске.
Каждый ряд провязывается дважды: сначала основной, а затем вспомогательной нитью (если она одна). Основная - та нить, которой будет связан "фон" изделия (у меня на примере - это синяя нить); Вспомогательная - это нить, которой вы будете вывязывать узор (у меня это белая нить). Вспомогательных может быть несколько, но больше 3-х брать не рекомендую - неаккуратно получается.
1. Набираем на спицы необходимое число петель основной нитью (их должно быть в 2 раза больше, чем необходимо по рисунку, т.к. половина петель остаётся на лицевой части изделия, половина "уходит" на изнанку)
Я набрала 40 петель синей нитью (основной).
2. Провязываем 1-й ряд: синяя (основная) нить * 1 лиц., 1 изн.* - повторять до конца ряда.

|
|
Без заголовка |

Этот узор образован при помощи наклонных петель. Для образца набирают на спицы число петель, кратное 12 плюс две петли кромочные.
1 ряд: * 3 лицевые, 6 изнаночных, 3 лицевые*;
2 и все четные ряды вяжут по рисунку, т. е. лицевые петли провязывают над лицевыми, изнаночные - над изнаночными;
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

"узор прибой"

|
|
Без заголовка |
|
|