Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!
В колонках играет: Ночные снайперы - 9 1/2
я поверил тогда , когда верить нельзя, когда нельзя было терять самого себя, когда надо было жить для себя, я жил только ради нее, выполнял все что она от меня ждала, я молился на нее, я хотел сказки и получил дерьмо, я просто незнаю что мне теперь делать...
Любовь - это всегда боль и безумная страсть, но страсть гаснет и остается только боль без веры и надежды !
Посмотрев на себя со стороны я понял, что мне хватит себя доводить, допитый виски, и я бы сказал полная отрешенность - вот начало дня.
но теперь будет, что вспомнить когда буду стареньким ....
гроза , все сверкает, мокрые насквозь, дождь хлестает со всех сторон, а мы на поваленном дереве сексом занимаемся .....
В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Такое на работе не прокатит.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами.
Бля опять какая то хрень выползла, завал на работе, полнейший
в душе насранно, и все идет к тому, что я останусь без нормальных выходных,,,
а хочется секса большого и утомительного на пляже .....
Вот такие вот у нас с ней выяснения отношений....
что это совпадение или нет ?
Со слов "К" :
месть Гончаренко №1: он любил меня, его не любила я (2001 год), теперь его люблю я, он не любит меня (2005 год)
месть Гончарено №2: к нему не поехала я в его день рождения (2004 год), он не поехал ко мне в день рождения (2005 год).
В колонках играет: Alex Cherry - ICQ song
Пипец, пошла реклама, а проект стоит, я в запаре с клиентами
Совершенно не соображаю что делаю, слушаю по сотому разу "Дискотека Авария - Если хочешь остаться" и тихонько схожу с ума.
Вот сижу и думаю, что случилось ? почему она сегодня не позвонила ?
Наверное ее тронули мои стихи ,,,
В колонках играет: Дискотека Авария - Если хочешь остаться
Зачем мне на свете все ? любовь
Я это имя повторяю снова
Заменит мне закат твоя лишь бровь
И снова селовать готов твои лишь губы
Ну надо остановок делать
Ведь все понятно и без слов
Я твой , но может ты не этого хотела
Но я узнал что есть любовь
Мои страдания обернутся еще одной надломанной душой
Пора упасть иль встрепенуться, но таю я как снеговик весной - с тобой
Твое лишь имя повторяя - ты у меня одна такая и я живу тобой одной.
В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)
Хотела быть с тобой, не стоит
Себя мне мучать и тебя,
Я обретаю себе волю
И отпускаю я, любя.
Я отпускаю, чтоб другая
Мои исполнила мечты,
Но чтобы я никогда не знала
О том, как сильно любишь ты.
О том, что не нужна тебе я
Я догадалась уж давно
И было больно в это верить,
Но я смогла, смогла я, ВСЁ!!!
В колонках играет: Савичева Юлия - Прости за любовь
Каждый день один мозгоеб,
Я люблю тебя, я тебя ненавижу.
думать о том, что все когда то наладится когда я так нуждаюсь в простом человеческом счастье , но нет его , наверное еще рано. И все ведь есть есть работа, исть кров над головой, есть любимый кот, любимые цветы есть увлечения но чего-то нет.
в городе душно и остается только ждать очередных выходных и умотать куда нить подальше и скрыться на 2 дня .
В колонках играет: Дискотека Авария - Если хочешь остаться
Денек начался хорошо, если не сказать отлично
пока проснулся- оказалось, что я проспал на работу ... И так резвенько и быстренько я побежал и пришел на 6 минут с опозданием, да у ж с этим надо бороться....
Прогноз погоды на выходные не особо привлекательный, Маринка опять не даст, опять скажет, что не хочет встречаься на 5 минут, дескать ей больно рассаваться, а мне что делать ? Вот и думаю поехать за город и просто позагорать... а лучше всего вообще выключить телефон на все выходные и про всех забыть начисто !
В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)