-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daren

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей: 105
Комментариев: 81
Написано: 168





Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 11:29 + в цитатник
Отключили электричество в офисе, а нотик как работал, так и работал....
аккумуляторы мать их так - это вешь !!!

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 14:32 + в цитатник
Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!
В колонках играет: Ночные снайперы - 9 1/2

LI 3.9.25

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 13:56 + в цитатник
вот такие мы были неделю назад
al3.jpg (563x422, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:53 + в цитатник
я поверил тогда , когда верить нельзя, когда нельзя было терять самого себя, когда надо было жить для себя, я жил только ради нее, выполнял все что она от меня ждала, я молился на нее, я хотел сказки и получил дерьмо, я просто незнаю что мне теперь делать...

LI 3.9.25

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:40 + в цитатник
Любовь - это всегда боль и безумная страсть, но страсть гаснет и остается только боль без веры и надежды !
Посмотрев на себя со стороны я понял, что мне хватит себя доводить, допитый виски, и я бы сказал полная отрешенность - вот начало дня.

LI 3.9.25

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:12 + в цитатник
Попал под жуткий дождь и вымок как собака

LI 3.9.25

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:30 + в цитатник
но теперь будет, что вспомнить когда буду стареньким ....

гроза , все сверкает, мокрые насквозь, дождь хлестает со всех сторон, а мы на поваленном дереве сексом занимаемся .....
В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)

LI 3.9.25

Млинский ! тока пришел на работу, и опять все

Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:59 + в цитатник
Млинский !

тока пришел на работу, и опять все как по новой, заказчики и клиенты отупели от жары и стали на меня бросаться, чего стоит один только Лео Бернет !!!

LI 3.9.25

1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено

Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:57 + в цитатник
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья. Такое на работе не прокатит.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов. На работе их зовут менеджерами.

LI 3.9.25

Бля опять какая то хрень выползла, завал на работе

Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Бля опять какая то хрень выползла, завал на работе, полнейший
в душе насранно, и все идет к тому, что я останусь без нормальных выходных,,,
а хочется секса большого и утомительного на пляже .....

LI 3.9.25

Еще вчера мне не хотелось жить, а сегодня и

Вторник, 12 Июля 2005 г. 11:12 + в цитатник
Еще вчера мне не хотелось жить, а сегодня и подавно !!!
черт возьми, ну как можно так много пить ....
Ну как так можно ....

LI 3.9.25

Что со мной происходит, хотя со мной то понятно, а

Пятница, 08 Июля 2005 г. 10:06 + в цитатник
Что со мной происходит, хотя со мной то понятно, а вто с весами с моимим какая-то лажа творится !!!

Вечером прихожу и взвешиваюсь - 55 кг
с утра взвешиваюсь - уже 65

Ума не приложу как я успеваю набирать 10 кг за ночь и так же их сбрасывать за день ...... Аномалия блин.

LI 3.9.25

что это совпадение или нет ?

Четверг, 07 Июля 2005 г. 10:43 + в цитатник
Вот такие вот у нас с ней выяснения отношений....
что это совпадение или нет ?

Со слов "К" :

месть Гончаренко №1: он любил меня, его не любила я (2001 год), теперь его люблю я, он не любит меня (2005 год)
месть Гончарено №2: к нему не поехала я в его день рождения (2004 год), он не поехал ко мне в день рождения (2005 год).
В колонках играет: Alex Cherry - ICQ song

LI 3.9.25

Пипец, пошла реклама, а проект стоит, я в запаре с

Вторник, 05 Июля 2005 г. 15:21 + в цитатник
Пипец, пошла реклама, а проект стоит, я в запаре с клиентами
Совершенно не соображаю что делаю, слушаю по сотому разу "Дискотека Авария - Если хочешь остаться" и тихонько схожу с ума.
Вот сижу и думаю, что случилось ? почему она сегодня не позвонила ?
Наверное ее тронули мои стихи ,,,
В колонках играет: Дискотека Авария - Если хочешь остаться

LI 3.9.25

Зачем мне на свете все ? любовь Я это имя

Вторник, 05 Июля 2005 г. 14:45 + в цитатник
Зачем мне на свете все ? любовь
Я это имя повторяю снова
Заменит мне закат твоя лишь бровь
И снова селовать готов твои лишь губы

Ну надо остановок делать
Ведь все понятно и без слов
Я твой , но может ты не этого хотела
Но я узнал что есть любовь

Мои страдания обернутся еще одной надломанной душой
Пора упасть иль встрепенуться, но таю я как снеговик весной - с тобой
Твое лишь имя повторяя - ты у меня одна такая и я живу тобой одной.

В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)

LI 3.9.25

Грустные стихи о любви от "К" Хотела быть с

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:00 + в цитатник
Грустные стихи о любви от "К"

Хотела быть с тобой, не стоит
Себя мне мучать и тебя,
Я обретаю себе волю
И отпускаю я, любя.
Я отпускаю, чтоб другая
Мои исполнила мечты,
Но чтобы я никогда не знала
О том, как сильно любишь ты.
О том, что не нужна тебе я
Я догадалась уж давно
И было больно в это верить,
Но я смогла, смогла я, ВСЁ!!!
В колонках играет: Савичева Юлия - Прости за любовь

LI 3.9.25

Каждый день один мозгоеб, Я люблю тебя, я тебя

Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:51 + в цитатник
Каждый день один мозгоеб,
Я люблю тебя, я тебя ненавижу.
думать о том, что все когда то наладится когда я так нуждаюсь в простом человеческом счастье , но нет его , наверное еще рано. И все ведь есть есть работа, исть кров над головой, есть любимый кот, любимые цветы есть увлечения но чего-то нет.

в городе душно и остается только ждать очередных выходных и умотать куда нить подальше и скрыться на 2 дня .
В колонках играет: Дискотека Авария - Если хочешь остаться

LI 3.9.25

Денек начался хорошо, если не сказать

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:08 + в цитатник
Денек начался хорошо, если не сказать отлично
пока проснулся- оказалось, что я проспал на работу ... И так резвенько и быстренько я побежал и пришел на 6 минут с опозданием, да у ж с этим надо бороться....

LI 3.9.25

О погоде

Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:20 + в цитатник
Прогноз погоды на выходные не особо привлекательный, Маринка опять не даст, опять скажет, что не хочет встречаься на 5 минут, дескать ей больно рассаваться, а мне что делать ? Вот и думаю поехать за город и просто позагорать... а лучше всего вообще выключить телефон на все выходные и про всех забыть начисто !
В колонках играет: Tiga and Zyntherius - Sunglasses at Night (Club mix)

LI 3.9.25

Дневник Daren

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:37 + в цитатник
И далеко не последняя, я просто пишу для себя описываю с кем что и как. Это всего лишь игра.


Поиск сообщений в Daren
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь