Аноним

Darby: •4•

08-07-2012 08:55 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Мне очень нравить сайт Liveinternet! Здесь много интересного. Приглашаю тебя посетить мой блог. У меня огромное количество журналов, которые можно скачать.
Скачать бесплатно женские журналы.



Darby [вложенный комментарий]

Darby: 'Забавно / A.N.Jell.Ты прекрасен /

01-07-2012 21:51 (ссылка)   Удалить
Да какие извращенцы?)
Кто тебе такое сказал?)
Они белые и пушистые :D
Natsume-san

Darby: 'Забавно / A.N.Jell.Ты прекрасен /

01-07-2012 19:44 (ссылка)   Удалить
Азиаты такие милые ^^ По ним даже не скажешь, что у них сплошь и вдоль одни извращенцы.
А мне нравится...)
Natsume-san

Darby: •4•

01-07-2012 19:41 (ссылка)   Удалить
Хотела посмотреть, но не успела... Печаль. Столько ажиотажа вокруг него было.
Я бы в сентябре хотела пойти на концерт Placebo.
Makita87

Darby: •1•

29-06-2012 03:08 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Поздравляю с созданием дневника и предлагаю тебе испытать свою удачу :)

777 (265x184, 64Kb)

Чтобы войти в игровой зал, просто кликни по картинке
Разыгрывается ценный денежный приз!

* Бонус 1000 рублей - Разыгрывается один раз в неделю, и выплачивается самому активному игроку
* Бонус 300 рублей - Разыгрывается один раз в неделю, и выплачивается самому невезучему игроку
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 20:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо за предупреждение)
Natsume-san [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 20:00 (ссылка)   Удалить
Но он немного жесткий. Скорее не в плане насилия, а в плане сюжета. Должна предупредить.
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:45 (ссылка)   Удалить
Ну если один из лучших, то думаю, что его стоит посмотреть)
Завтра этим займусь)
Natsume-san [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:44 (ссылка)   Удалить
Черт, два дневника, один старый ранее удаленный и вот этот. Путаю все-время)
Ciel_Vignol [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:42 (ссылка)   Удалить
Жаль. Он довольно жесткий, но очень популярен по всему миру. Один из лучших корейских фильмов.
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:16 (ссылка)   Удалить
Не видела этот фильм, так что ничего сказать не могу)
Natsume-san [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:12 (ссылка)   Удалить
О да. Хотя я видела и такие азиатские комедии, которые реально своими крутыми драматическими поворотами брали до слез. Много у них хороших фильмов. А американцы нагло их переснимают. Для меня стала огромным разочарованием новость о том, что они снимут ремейк "Олдбоя". Слабо представляется, что вместо О-Дэсу будет какой-то Фрэнк, а главный злодей будет не азиатской милашкой, а типичным белым мужиком со щетиной. Хотя, не буду судить наперед.
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:05 (ссылка)   Удалить
С пошлятиной я согласна)
Моя мама даже говорит, что американские комедии этим и отличаются от других.
Цензура напрочь отсутствует.

А в корейских дорамах меня умиляет их наивность)))
Да и юмор у них безобидный)
Сюжеты банальные)
Но интересно наблюдать за повседневностью этих азиатов)
Natsume-san [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 19:00 (ссылка)   Удалить
А я азиофреник. Но в приличном смысле. Не мечтаю выйти за азиата (Господи, что я мелю..), не тащусь от всего азиатского.
Скорее даже японист. Люблю я этих мелких.
Дорамы не смотрела как-то. Люблю корейские фильмы. С мамой смотрю глупые ужастики (за чисто азиатскую атмосферу я их обожаю), а сама люблю комедии-мелодрамы-драмы. Милые у них комедии. Не то что американская пошлятина.
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Darby: •Unknown•

28-06-2012 18:53 (ссылка)   Удалить
Привет! Рада видеть новую личность на нашем сервисе! Приглашаю тебя В ДРУЗЬЯ!!! Если захочешь добавить «Вдрузья» кликни по этой ссылке Добавить в Друзья а затем нажми на кнопочку в левом верхнем углу дневника «Стать ПЧ» или около аватара «В друзья» в моем дневнике. Если непонятны некоторые функции дневника читай рубрику: ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ.
Если захочешь установить другую тему (схему) оформления дизайна, то зайди по этой ссылке: ТЕМЫ И СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА и выбери себе любую из понравившихся схем.
Также можешь вступить в популярные сообщества на Ливинтернет (если они тебе интересны, конечно):
Любишь готовить и ищешь интересные рецепты? Кликни по ссылке РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД и ты попадешь в сообщество рецептов! - Выкладывай сюда свои рецепты или цитируй чужие!
Любишь вязать, шить, мастерить своими руками, ищешь интересные идеи для творчества? Вступай в сообщество КЛУБ МАСТЕРИЦ. Добавляй сюда свои собственные работы или пользуйся работами других мастеров.
Занимаешься спортом, худеешь, стремишься быть красивой, стройной и здоровой? Вступай в сообщество КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - сообщество для тех, кто ведет здоровый образ жизни.
Чтобы вступить в сообщества добавь его в Друзья, точно так же как мой Интересный блог или другие дневники. Удачи и приятного общения тебе на нашем сервисе! Будут вопросы, пиши в личку, с радостью отвечу и помогу чем смогу!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 18:51 (ссылка)   Удалить
Далеко не область) Моего города нет в списке)
Фанаты Азии - тоже люди)
У меня много таких знакомых, хотя я себя лично фанатом не считаю)
Ну нравится мне k-pop, от просмотра азиатских дорам тоже не откажусь)
Но у меня не перехватывает дыхание, когда вижу смазливую мордашку очередного азиата)
Natsume-san [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 18:48 (ссылка)   Удалить
Область? Считай Киев.
Вот как. А я вот с кем не познакомлюсь - вокруг одни фанаты Азии)
Darby [вложенный комментарий]

Darby: •Unknown•

28-06-2012 18:47 (ссылка)   Удалить
ну не совсем Киев)
и не совсем азиофреник))
Natsume-san

Darby: •Unknown•

28-06-2012 18:44 (ссылка)   Удалить
Киев стал прямо каким-то рассадником азиофреников...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»