-Цитатник

Как приготовить вкусные оладьи из капусты - (14)

Вкуснейшие оладьи из капусты https://vkuhkne.ru/   Такие оладушки сразу ж...

Рецепт самого нежного сала - (3)

- стакан соли и полстакана сахара Стакан соли и 1/2 стакана сахара: рецепт самого нежного сал...

Быстрые маринованные огурцы с мятой - (1)

Быстрые маринованные огурцы с мятой Предлагаю вам рецепт обалденных, быстро марино...

Вяленые помидоры: 3 вкуса, о которых вы не знали - (1)

Вяленые помидоры: 3 вкуса, о которых вы не знали Даже вяленые помидоры могут удивить...

>Обалденная закуска из кабачков - (2)

strong> В сезон кабачков вы просто обязаны приготовить это блюдо. Оно отлично под...

 -Метки

handmade Валентина Лошадка аксессуары ангелочки английский язык береты бижутерия бисер блинчики броши вареники выпечка вышивка вязаная вязание вязание крючком вязание спицами вязаные модели вязаные цветы декор декорирование дерево десерты диеты дизайн дизайн интерьера дома домашние заготовки домашняя косметика елочки закуски здоровое питание здоровье игрушки идеи идеи для дачи идеи для дома идеи для интерьера идеи для кухни идеи для спальни интересно интересное интернет интерьер интерьеры клубок красивые картинки красивые фото красота крючком кулинария кулинарные рецепты курочка курочки личное лошадка крючком лошадки львов магия мастер-класс митенки мяско накидка пасха переделки пинетки пирожки пляцки повязки пригодится прически путешествия ремонт рецепты рецепты с фото рождество рубрика рукоделие ряд салаты салфетки своими руками спицами стиль и мода сумочки схемы вязания сыр сырник тапочки торты украшение блюд хочу цветы читать онлайн шали шапочки шарфы шитье шляпки

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Резюме

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Воспоминания о Крите
Воспоминания о Крите
14:48 03.12.2011
Фотографий: 4

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dama_Madama

 -Подписка по e-mail

 


Мебель из деревянного пня

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 14:18 + в цитатник

Журнальный столик из пней
Уже стало привычным, что дизайнеры представляют возможность обычным предметам сыграть   новую роль. Вот и в данном примере: обычные деревянные пни в центре внимания, смотрятся очень стильно и украшают интерьер.

Я в восторге от этих золотых пней. В доме они могут играть роль   журнального столика или табурета – всё зависит от размера пня. К ним можно прикрепить стекло и пень будет служить ножкой для стола. Также хороши они в комнате возле дивана,  кресла, камина или могут расположиться возле кровати вместо тумбочек. В прихожей тоже неплохо иметь нечто похожее, ведь так приятно одевать ботинки, удобно усевшись.

В магазине такой пень стоит 25 долларов. Но ведь его легко сделать своими руками. Главное, найти подходящий пень. Пень можно приобрести в лесничестве или в местах заготовки древесины. Так же можно поискать в лесу или парке, часто лесники чистят лес от сухих деревьев. Не всегда можно встретить нужный бьем, но можно соединить два-три пня.

Древесина должна быть сухой и обработанной специальной жидкостью от насекомых. Поверхность можно покрыть золотым акрилом или другой краской, предназначенной для покраски дерева. Покрашенную поверхность покрыть несколькими слоями лака.

Журнальный столик из пней

Журнальный столик из пней

@Домашний HAND-MADE

Рубрики:  Архитектура ,интерьер
Метки:  

Процитировано 21 раз
Понравилось: 5 пользователям

eRaccoooon   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо за идею! Осталось найти свободные пни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 18:05ссылка
Успехов!
Seylormoon   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Круто!!!!! Спасибо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anetta-an   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 11:38 (ссылка)
Ух-ты, здорово!!! Ура, у меня есть один пень, во дворе вместо стульчика стоит. Спасибо огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку