-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648





Цитата сообщения Любер

стырила у кого-то в дневе, для моих ПЧ

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:21 + в цитатник
Просмотреть видео
6424 просмотров
Олимпиада в Сочи 2014

гимн Олимпиады Сочи 2014.

Комментарии (0)

фанам токио хотеля и эмо

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Dream_in_your_eyes_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прошу отписыватся у меня в дневе

И так:По поводу того,что я(со своей подругой)собираюсь писать письмо в BRAVO я уже говорила!Стоит только начать и я не остановлюсь.



эмо и фенов тх постоянно избивают ни за что и нам это уже надоело мы собирамся писать письмо в один из журналов(BRAVO) , но нам нужны ваши подписи . Если вы неравнодушны ко всему происходящему то поставьте свою подпись в комментариях и скажите об этой акции своим пч подписи надо собрать до пятницы.



 


 


Очень прошу занести это в свой цитатник!Заранее спасибо!


normal_session-007-002 (333x400, 87Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EmO_gOtHiC_gIrL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+__+

 (100x100, 34Kb)
В колонках играет - ниЧеГо НХ..
Настроение сейчас - ..НХ..

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
***
Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась???»
Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.
Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.
Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!
- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь?
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».
Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.
Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату.
На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.
Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.
Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.
Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.
- Но почему? Почему он здесь??
- Потому что ты ему была дорога…
-Что?! Нет! Ты ошибаешься.
- Почему? - наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.
Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.
Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.
Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…
Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу.


Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...
Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.
Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.
Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.
Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох**л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.
Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.
- Той, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?
- Заткнись, – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…
Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… Господи… что же ты наделал…
Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.
- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.
Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.
Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем.
Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.
Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.
А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.
Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.
После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.
Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.
Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.
Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…
Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.
Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…
Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…
***
Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве."

.

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба.

Перед свадьбой:


ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?


После свадьбы - читать снизу вверх.


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения emo-max [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ыть ВеЩЩщщ случайно наткнулся в сети)

ЧЕСАЛКА

Левый глаз -к радости

Правый глаз -к слезам

Левая ладонь -к деньгам

Правая ладонь -к знакомству

Левая нога -к любви

Правая нога -к дружбе

Левая грудь -тоскует

Правая грудь -гуляет с другой

Левая бровь -увидишь его

Правая бровь -познакомишься

Левое ухо -сплетни

Правое ухо -хвалят

Живот-СЧАСТЬЕ

ступни -к драки из-за тебя

губы -к поцелую

затылок -к обману

щеки -вечная любовь

между пальцев -обидится

подбородок -ревнует

нос -пить будеш

лоб-ссора









ЗЕВАЛКА





7,00-8,00 хорошо выглядишь

8,00-9,00 остерегайся блондинов!

9,00-10,00 он тебя поцелует

10,00-11,00 вы любите друг друга

11,00-12,00 тебя будут ругать

12,00-13,00 придут гости

13,00-14,00 мечтает о тебе

14,00-15,00 тебя любят двое

15,00-16,00 предложит дружить

16,00-17,00 скоро познакомишься

17,00-18,00 не спеши идти гулять!

18,00-19,00 о тебе думаед сосед

19,00-20,00 в этот день не думай о нем

20,00-21,00 в тебя влюбились трое

21,00-22,00 будешь плакать

22,00-23,00 он тебе приснится

23,00-24,00 хороший сон







СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

Вторник - к любви

Среда - к болезни

Четверг - к горю

Пятница - к встрече

Суббота - к измене

Воскресенье - к письму





ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

Среда - к свиданию, к печали

Четверг - к интересам, к радости

Пятница - к письму, к любви

Суббота - к встрече, к новостям

Воскресенье - к веселью







чихалка



Понедельник



*7 – 8* К тебе придёт парень

*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

*9 – 10* Твой парень любит тебя

*10 – 11* Нравишься парню

*11 – 12* Печальное письмо

*12 – 13* Встреча с другом

*13 – 14* О тебе думает голубоглазый

*14 – 15* Любит

*15 – 16* Тебя хочет испытать парень

*16 – 17* Будет плакать парень

*17 – 18* Твой друг любит тебя

*18 – 19* Присниться во сне любимый

*19 – 20* Поцелует

*20 – 21* Разговор о любви

*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви

*23 – 24* Тебя любит темноволосый





Вторник



*7 – 8* Не будь горда

*8 – 9 * Влюбишься

*9 – 10* Обманет подруга

*10 – 11* Снишься парню

*11 – 12* Твоя мечта сбудется

*12 – 13* Встретишься с хорошим другом

*13 – 14* Хочет поцеловать

*14 – 15* Парень страдает

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Любимый ждёт тебя

*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

*18 – 19* Он тебе сниться

*19 – 20* Получишь письмо

*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать

*22 – 23* Хочет с тобой встретиться

*23 – 24* С ним случилось что- то плохое





Среда



*7 – 8* Тобой интересуется парень

*8 – 9* Будь гордой

*9 – 10* Он придёт к тебе

*10 – 11* Не будь слишком гордой

*11 – 12* Недалёкая дорога

*12 – 13* Будь весёлой

*13 – 14* Неожиданность

*14 – 15* Счастливая встреча

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Нравиться черноволосый

*17 – 18* Неожиданная радость

*18 – 19* Весёлый день

*19 – 20* Весёлый вечер

*20 – 21* Придёт любимый

*21 – 22* Весёлый сон

*22 – 23* Хочет поцеловать тебя

*23 – 24* Твой сон исполниться





Четверг



*7 – 8* Поцелует

*8 – 9* Весёлая новость

*9 – 10* Тебя любит незнакомый

*10 – 11* Обрадует подруга встречей

*11 – 12* Встреча

*12 – 13* Хочет познакомиться

*13 – 14* Сплетни

*14 – 15* Тебя любит парень

*15 – 16* Весёлый сон

*16 – 17* Жди встречи с ним

*17 – 18* Будь радостней

*18 – 19* Придут гости

*19 – 20* Неожиданная встреча

*20 – 21* Хочет познакомиться

*21 – 22* Хлопоты

*22 – 23* Будь скромной

*23 – 24* Счастье







Пятница



*7 – 8* Хороший день

*8 – 9* Будешь сердиться

*9 – 10* Приятное письмо

*10 – 11* Ссора

*11 – 12* Свидание с парнем

*12 – 13* Неожиданная встреча

*13 – 14* Выпивка

*14 – 15* Радостный гость

*15 – 16* Он тебя избегает

*16 – 17* Поцелуй

*17 – 18* Признание в любви

*18 – 19* В тебя кто- то влюблён

*19 – 20* Приятная встреча

*20 – 21* Плохо проведёшь вечер

*21 – 22* Тебя видел его друг

*22 – 23* Влюбишься

*23 – 24* Он тебя не любит







Суббота



*7 – 8* Кто- то придёт

*8 – 9* Любит тебя

*9 – 10* Свидание

*10 – 11* Приснится во сне

*11 – 12* Твоё желание сбудется

*12 – 13* Опечалишься

*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

*14 – 15* Жди что- то приятное

*15 – 16* Хочет быть с тобой

*16 – 17* Радостный гость

*17 – 18* Не влюбляйся смело

*18 – 19* Будет разговор о любви

*19 – 20* Радостная встреча

*20 – 21* Неожиданная встреча

*21 – 22* Долгожданная встреча

*22 – 23* Свидание с парнем

*23 – 24* Любовные хлопоты







Воскресенье



*7 – 8* Весёлый день

*8 – 9* Встреча с парнем

*9 – 10* Любит парень

*10 – 11* Присниться во сне

*11 – 12* Встреча с любимым

*12 – 13* Всем нравишься

*13 – 14* Хорошо выглядишь

*14 – 15* О тебе думает парень

*15 – 16* Всё решиться случайно

*16 – 17* Тебя видел его друг

*17 – 18* С ним будешь счастлива

*18 – 19* Грустный разговор

*19 – 20* Кто- то любит

*20 – 21* Мечтает о тебе

*21 – 22* Думает о тебе

*22 – 23* С ним будешь дружить

*23 – 24* Вы будете счастливы



ОЦЕНКИ

поНеДелЬнИк

"2" -девЧонки завидуют те

"3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

"4"-любит тебя старшеклассник

"5"-понравилась мальчику

ВтОрНиК

"2"-дурной день

"3"-будешь плакать

"4"-кто-то любит " src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

"5"-тебя очень любит мальчишка " src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />)

СрЕдА

"2"-встреча

"3"-ты ему понравилась

"4"ты ему не понравилась

"5"встреча

ЧеТвЕрГ

"2"будешь думать о нём (о ней)

"3"ты ему (ей) понравилась/понравился

"4"тебя ждет встреча

"5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

ПяТнИца !!!

"2"кому-то понравилась

"3"любит мальчик/девушка

"4"будешь счаслива

"5"твои все желания сбудутся







ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ: На большом - к работе

На указательном - к заботе

На среднем - к счастью

На безымянном - к обновке

На мизинце - к любви =)





СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ? Большой-счастье

Указательный-несчастье

Средний-дорога

Безымянный-деньги

Мезинец-любовь







ЩЕЧКИ ГОРЯТ: Понедельник - к знакомству

Вторник - к ссоре

Среда - к свиданию

Четверг - к интересам

Пятница - к письму

Суббота - к встрече

Воскресенье - к веселью









ЗРАЧКИ

большие - доброта

маленькие - замкнутость

с "лучиками" - доброта, шутки

с ободком - с переменным характером







ВОЛОСЫ

русые- красота

черные- злость

золотистые- нежность

белые- ревность

рыжие- любовь

каштановые- вредность





НОС

прямой- упрямость

с горбинкой- доброта

длинный- вспыльчивость

курносый- горячая любовь











Значение взглядов



Прямо в глаза любит

Вверх и в сторону не желает встречи

В сторону ревнует

Искоса обманывает

Вверх хочет уйти

Вниз страдает

Пристально проверяет

Щурится оценивает

Украдкой не осмеливается признаться в чувствах







ПРИЛИПШИЕ НИТКИ: Черная - к ссоре

Белая - к встрече

Зеленая - к радости

Синяя - к страданиям

Коричневая - к скуке

Желтая - к разлуке

Красная - к любви



Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

МАРТ-влюблённая, милая, добрая

АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ- слабохарактерный

ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

АПРЕЛЬ-гордый

МАЙ-смелый,быстрый в любви

ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



Мягкие игрушки:



КОТ - приносит успех в любви.

ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

СОБАЧКА - символ дружбы и преданости

подумайте

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lia_aka_Lilia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мдааа, и как не верить сверхестественное???

Взяла у Sholah_Werassa
первая из подобных вещей,что можно увидеть в интернете,которая действительно зацепила

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"
("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."
Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...

LI 5.09.15

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Весёлый_Обвальщик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ставрополь! Каждый может помочь!

Уже весь интернет пестрит событиями в которые происходят в Ставрополе.
Если до сих пор остались индивиды которые ничего не слышали, то узнать о том что там творится можно хотя бы здесь :
http://cwtcrew.org/forum/viewtopic.php?t=375&start=0
Сейчас появился реальная возможность хоть как-то помочь, русским людям которых сейчас хотят сделать козлами отпущения. Создан кошелёк, на который можно кинуть деньги, для поддержки в первую очередь Александра Николаевича Черноволова который был арестован и в настоящее время находится в Промышленном РОВД (изолятор временного содержания) ему предъявлено обвинение в разжигании межнациональной розни (ст.282).
Сделать это очень легко, практически через любой аппарат оплаты типа "Алекс-Нет"( через который оплачиваете мобилы)
Вот адрес кошелька на "Яндекс-деньгах" 41001145219269
Тупые вопросы из серии " А кому пойдут эти деньги?" или "На что их будут тратить?" прошу засунуть себе в задницу! Деньги пойдут в первую очередь на адвокатов и юридическую помощь!
Друзья никто не просит у вас баснословных сумм! Киньте кто сколько может, хотя бы по полтиннику! Откажитесь вы от пары бутылок пива или мороженого на один вечер! Это не так уж сложно! На их месте мог бы быть каждый из нас!
П.С. Просьба процитировать это сообщение где только возможно!
И конечно же надеюсь, что только цитированием никто не ограничится, но и каждый переведёт деньги!

/

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Чертенок_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРНЫЙ СПОСОБ ОТЛИЧИТЬ ЛЮБОВЬ ОТ ВЛЮБЛЕННОСТИ

 (331x421, 17Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...


ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...

)

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Baby_Girl_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вести себя на уроке =)

Математика:

1. Пишите все примеры прописными буквами, заменяя цифры на слова. Выводите аккуратно каждую буковку, переодически интересуясь у учителя, как пишется то или иное число ("адин" или "один".
2. У доски возьмите мел и скребите им по доске так, чтобы все ученики морщились и закрывали уши руками.
3. Попросите учителя выйти. Когда он согласится, сидите на месте. Через три минуты снова попросите выйти. Сидите на месте. И т.д...
4. Возьмите учебник и начните лизать его. Когда ошарашенный учитель попросит у вас дневник, полижите и его (не учителя, а дневник).
5. Самым наглым образом лапайте соседа. На зверский взгляд учителя покажите ему свой язычок, томно закатите глаза и выдавите из себя: "не ревнуйте..."
6. Заявите, что у Вас аллергия на говно и потому, Вам надо находиться подальше от класса математики.

Русский язык:

1. Пишите слова карандашом, а подчеркивайте все ручкой. Сойдут варианты письма салатовой или малиновой ручкой.
2. Засуньте в свои ноздри карандаши и ударьтесь ими о парту.
3. Закажите наконец пиццу с анчоусами и угостите ей весь класс, забыв об учителе.
4. Поиграйте на мобильном телефоне. Звук погромче.
5. Ковыряйтесь в носу, а потом суйте пальцы с козюльками в рот. Предложите козюльки учителю.
6. У доски пишите все английскимифранцузскимикитайскими буквами. Когда учитель начнет ругаться и скажет все стереть, возьмите ведро с водой и опрокиньте его на доску.

Литература:

1. Разрыдайтесь. Будь то "Муму", "Отцы и Дети" или "А зори здесь тихие". Рыдайте пронзительно, орите на всю школу, что они не должны были умереть.
2. Если у вас классное соченение - пукните. Тихонечко пукните. Через несколько секунд пукните два раза. Еще через несколько - три...
3. Вместо руки тяните ногу.
4. Излагая свою мысль, употребляйте жаргон. Чем больше, тем лучше.
5. Принесите с собой бюст Пушкина и целуйте его время от времени. Причем не коротким "чмок" в щечку, а основательно в шею, в губы, в лоб...
6. Достаньте расческу, причешите голову. Снимите штаны и причесывайте дальше...

Английский:

1. Говорите английские слова, но с французским или японским акцентом.
2. Почаще употребляйте выражения на тип "peace dance" (танец мира) и chop is dish (котлета - это еда).
3. Испачкайте рот в красной пасте (втяните в себя конец стержня) и плюйтесь на журнал.
4. Подложите в контрольную работу изпользованный презерватив.
5. Расклейте по всему классу листовки с надписями "Буш - козел! Голосуйте за Жириновского".
6. Выйдите к доске, когда вам скажут рассказать пересказ и прокуренным голосом спойте "желтую субмарину".

Биология:

1. Классика: поинтересуйтесь откуда берутся дети.
2. Покажите, наконец, всем, вашу мать, чем мальчики отличаются от девочек!
3. Листайте учебник и смушенно хихикайте, иногда прикрывая рот рукой и исторгая что-то типа "какой у него большой..." (учителю станет интересно)
4. Возьмите степлер и громким голосом протяните несколько раз: "оплачиваем за проезд", при этом "простепливая" все растения в классе.
5. Громко чихните, не прикрывая рот.
6. Сидите тихо, выпучив глаза и сжав губы. Покраснейте, надуйте щеки. Тужтесь.

География:

1. Пописайте на Америку (если карта на доске).
2. Съешьте мел и заявите, что все равно в России еще много известняка.
3. Вытрите рот атласом.
4. Сядьте учителю на колени и попросите покатать вас по Европе, при этом яростно ерзая и подрыгивая.
5. (только для девушек) Громко заявите однокласснику, что вы беременны от него. Говорите громко, много, не останавливаясь. Если вас перебивают, рыдайте и бейте учителя портфелем по голове.
6. Заявите учителю, что пришло время молитвы, встаньте на колени и начинайте молиться (для большего эффекта подговорите весь класс).

Физкультура:

1. При беге каждые сто метров снимайте с себя одну вещь.
2. Претворитесь мертвым. no comments
3. Оденьте мини-юбку и делайте зарядку. (мельницы там всякие...)
4. Сядьте на поле (если вы на улице) и начните жевать траву, при этом грозно мыча.
5. Скажите, что не можете бегать, потому что на диете. (это, братцы, женская логика =))
6. В зале заберитесь на канат и уже с потолка бешено кричите, что боитесь высоты.

Информатика:

1. Включите комп. выключите комп... включите. выключите...
2. Начните устанавливать Sims. Лучше самую последнюю версию, ту, что на трех дисках.
3. Сходите в галерею на какой-нибудь порно-сайт. Самую откровенную картинку поставьте на рабочий стол.
4. Форматните диск с:/. Сделайте вид, что вы - ламер, и не знали, на что нажали.
5. Заявите, что компьютер грязный. Возьмите мокрую тряпку и смачно промойте процессор.
6. При каждом удобном случае загружайте @дневники! Учителя от этого ооочень бесятся и ненавидят все, что связано с сим грандиозным проектом. (Проверено на практике).

Как развлечься в библиотеке



1. Читайте громко. Очень громко. И медленно.
2. Показывая пальцем на какое-нибудь простое слово, например "он", попросите кого-нибудь прочитать его вслух.
3. Отложите свою книгу и начните читать книгу своего соседа, и а) заявите: "Ого. Отличная книга" или б) когда он/она посмотрит на вас, быстро уткнитесь в свою книгу и сделайте вид, что вы читаете. Повторите это несколько раз.
4. Внезапно обернитесь к сосдеу и скажите: "Вы один из НИХ!"
5. Отложите книгу и уставтесь на соседа. Когда он спросит: "В чем дело?" или что-то вроде этого, грубо прервите его словами: "Вы меня в чем-то обвиняете?!!"
6. Читайте книгу справа налево. Переворачивайте страницы в том же направлении.
7. Переворачивайте страницы каждые две секунды.
8. Возьмите книгу, тут же положите обратно, заявив: "Вау. Это была хорошая книга".
9. Тихо читайте, а затем воскликнете как будто говорите с героем книги: "Нет, Джим! Это ловушка, не делай этого!" Затем повернитесь к соседу и скажите "Он сделал это".
10. Повернитесь к соседу и спросите: "У вас когда-нибудь были дежавю и амнезия одновременно?"
11. Начните спорить сами с собой, когда сосед повернется к вам, скажите: "О, прошу прощения. Я просто просил свое подсознание быть потише."
12. Сев за стол, скажите своему соседу: "Привет. "Мое имя (...). Рад с вами познакомиться"
13. Спросите соседа какого он вида.
14. Время от времени визжите от боли, поглядывая на свои ботинки.
15. Принесите с собой сумку, заглядывайте туда, приговаривая: "Воздуха достаточно?" или "Не шевелись. Ты мешаешь мне читать!"
16. Спросите у соседа его имя, когда он ответит, зло скажите: "Вы лжете!"
17. Каждый раз как сосед переворачивает страницу, издавайте какой-нибудь звук. Например "бип".
18. Переворачивая страницу, объявляйте вслух номер страницы.
19. Держите книгу в паре сантиметров от глаз.
20. Время от времени вставайте со стула, обходите стол и садитесь обратно.
21. Принесите кошачьи консервы и еште их.
22. Читая громко вслух, с трудом, по слогам произносите простые слова, но легко произносите сложные слова.
23. Свалитесь со стула. Скажите: "Я это и хотел сделать". Повторите несколько раз.
24. Принесите с собой компьютер и играйте в какую-нибудь шумную игру.
25. Оденьте несколько свитеров и жалуйтесь как здесь жарко.
26. Придите в библиотеку, СИЛЬНО надушившись плохо пахнущими духами или одеколоном.
27. Спросите у соседа, не хочет ли он поменяться книгами.
28. Принесите магнитофон с записью очень противной музыки и спрячте в сумку. Включите в библиотеке на полную громкоть и обвиняйте соседей, что это музыка слышна от них. Когда придет библиотекарь и найдет магнитофон в вашей сумке, закричите: "МНЕ ЕГО ПОДЛОЖИЛИ!!! ЭТО НЕ МОЕ!! ИНОПЛАНЕТЯНЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ ЭТО В МОЮ СУМКУ, ПОТОМУ-ЧТО Я НЕ РАЗРЕШИЛ ИМ ПРОВОДИТЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НАД СОБОЙ!!
29. Уставившись в книгу, скажи, не обращаясь ни к кому-либо в частности: "Я знаю, что вы делали прошлым летом."
30. Читая книгу, начинайте вслух тянуть одну ноту пока не кончится воздух в легких, затем свалитесь на пол, встаньте, садитесь за стол и продолжайте читать как ни в чем не бывало.
31. Принесите запись с популярной песней. Слушайте ее через наушники, но громко подпевайте. Затем скажите соседу, что берете уроки пения.
32. Работая за компьютером, внезапно вскочите и радостно объявите: "Я получил почту!"
33. Громко скажите, что вы были на "другой" стороне. Не давайте никаких объяснений.
34. Внезапно схватитесь за сердце, закричите и свалитесь на землю. Затем встаньте как будто ничего не случилось.
35. Свалитесь на пол. Затем встаньте. Когда сосед спросит что случилось, удивленно спросите: "Вы о чем?".
36. Рассказывайте странную историю, не закончив до конца, скажите: "Ааа. Не важно" и оборвите историю.
37. Начинайте спорить с сами с собой. Когда вас спросят, с кем вы разговариваете, скажите: "А вы разве не слышите ИХ?"
38. Трите книгу, приговаривая: "Выходи, выходи, я знаю, ты там!". Когда вас спросят, что вы делаете, скажите, что вызываете джина книги.
39. Подбегите к кому-нибудь и спросите: "Не напишете ли мой автограф?". Не ошибитесь, скажите именно "мой".
40. Повторяйте все что вам говорят.
41. Спросите соседа: "Вы когда-нибудь принимали ванну из апельсинового сока?" Когда он удивленно на вас посмотрит, скажите: "В чем дело?"
42. Уставтесь подозрительно на кого-нибудь, когда он повернется к вам, скажите: "Где вы были в 32-го февраля 1989 года?"
43. Посмотрите на номер страницы, потом на следующий. Затем восхищенно скажите: "Вау! Страницы идут по порядку! Парень, который написал эту книгу гениален!".
44. Оглядывайтесь через плечо каждые пару секунд.
45. Скажите соседу: "Вы имеет право хранить молчание".
46. Возьмите какую-нибудь детскую книгу и жалуйтесь, что в ней нет глоссария.
47. Возьмите словарь и удивленно воскликните: "Надо же. А вы знали, что "да" и "нет" значат не одно и то же?"

/./

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Фейсом_об_тэйбл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хм....


Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться




Поиск сообщений в Da-Li-Ka
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь