-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648





ПРювеТ!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:15 + в цитатник
Кто придумал эти заголовки? я уже прям не могу их выдумать!! Да, собственно говоря по какой я теме: сменила дизайн, ну как вам? правда аватарки не поменяла(лень матушка).=) собераюсь музыку сменить, но пока всё те же мои любимые кемиклы. (правда я думаю поставить их другую песню которая называется "Mama" кто-нить слышал такую?

)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:24 + в цитатник
привет! предлагаю небольшое развлечение: мне вот

прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже

понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не

читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука.

Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это

покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это,

сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все

прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь

писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей,которых ты

знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по

строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь

кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй

задание. Это займет всего пару минут!Это не прикол это реально работает.

>

>

> 1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

>

> 2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

>

> 3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,

если не дописал, а то все будет неверно.)

>

> 4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом

номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

>

> 5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг

за шагом!)

>

> 6. И наконец загадай желание!

>

> А теперь ключ для игры...

>

> 1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал

рядом с номером 2

>

> 2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

>

> 3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все

никак не можешь оказаться рядом.

>

> 4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

>

> 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

>

> 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

>

> 7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

>

> 8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

>

> 9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе

самом

>

> 10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

>

> 11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для

Тебя значит, раз Ты его написал.

>

> 12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты

это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но

это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько

сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в

13:00-16:00ч.

>

> Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д.

Будь готов к самому большому шоку в жизни.

>

> Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в

последующие 10 лет.
Если исполниться напиши обязательно!
4786297_1192258632_rebenok (250x305, 6Kb) 

;)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:51 + в цитатник
Настроение сейчас - не могу отойти от счастья;)

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди как же я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как я обожаю моих любимых Хорватов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Англию я как люблю!!!!!!!!!!!

ВВСЕХ С ВЫХОДОМ СБОРНОЙ РОССИИ В ЕВРО!!!!!!!!!!

Как вы наверняка знаете я и до матча Англия - Хорватия души в хорватах не чаяла, так представте, что я о них сейчас думаю!!!!!!!!!!!!!!

Ну так вот! да, вы знаете с кем Россия попала в одну группу на отборочный 2010? Я смотрела эту трансляцию в прямом эфире. группка мне очень понравилась: Лихтенштейн, Уэльс, Азербайджан, Финляндия, Россия, Германия(кстати страны в порядке возрастания сили по рейтингу фифа), но что самое удивительное это то, что Англия опять в группе с Хорватией и Андорой!!! Я за Хорватов и Белорусов в этой группе(хотя даже больше за Украину чем за Белорусию). Да, сёдня матч в лиге чемпионов! Я ставлю на ЦСКА хотя даже со всем моим патреотизмом и всей любовью к ЦСКА я не особо верю в их победу и нет этому прощенья. да, смешная история со мной творилась до матча где Хорваты обыграли Англию на их стадионе. я убрала из комнаты всё что связанно с ангийским, убрала все плакаты англичан, свои сертификаты из инглиш фёрста и кембриджа, даже на рабочем столе произошли изменения! я переименовала всё что там было на английском, поставила на заставку Олича в хорватской форме после забитого мяча, да и самую главную папку на раб. столе назвала "Хорватия" :) молилась, постилась вообщем сходила с ума, распевала гимн России, подговаривала всех болеть за Хорватов, искренне возмущалась когда мне говорили что Россиия не заслужила и не выйдет из группы! в конце-концов так устала, что проспала матч! =) Утром встала, включила телек, на первом нет новостей, дальше опять нет и вдруг! вижу счёт сборной России, но не успела посмотреть на счёт хорватов и англичан жду... жду... жду... и вот снизу выплывает строка со счётом нашей сборной я в предвкушении подошла к телеку и стала судорожно ждать... и вот медленно-медленно выплывает следующая строка(мне никогда ничего не казалось таким долгим) и.. и.. и.. ну! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Англия2-3 Хорватия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня был сильнейший шок!!!!!!!! Я знала что они выиграют!!!!!!!!!!!!!!! Я даже счёт такой же прогнозировала!!!!!!!!!!!!!!!!! И тут показали Олича! Это были самые счастливые моменты в моей жизни.......... самые..... самые.........



Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Welcome to the Black Parade
Настроение сейчас - смешанное

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС ИГОРЬКА и ПОБЕДОЙ РОССИИ НАД АНГЛИЕЙ(звиняюсь, что не могла вас раньше поздравить) собалезную по поводу игр в лиге чемпионов и положении ЦСКА в РПЛ

Привет!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - всё будет ....енно
Настроение сейчас - офигенное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к вам пришла, пишу из дома!!!

 Мну подключили интернет!!!

 Мне правда всё тут так знакомо,

 и шлю всем пламенный приве!!!

Я так рада!!! Но правда лимит всего 150 деревянных=) буду я тут крайне редко и крайне редко буду проверять почту( денюжки нужно беречь!!!) =) вот так вот! наверно я может ещё буду заходить с работы у родителей может быть... В общем и целом не буду загадывать!!! столько всего нового ещё появилось и случилось, что всё и непересказать!!! ну одной вещью я похвастаюсь!!! в нашей маленькой семье прибавление... ... мы купили новую машинку!!! Toyota "Auris"!!!! кстати сейчас её обмывают(официально сейчас, но водки на неё не пожалели полить вчера=) ). 

К моему величайшему сожалению не смогла зайти на ваши блоги=( каюсь=( я исправлюсь!!!! обязательно, ну ладушки. всем покеда,а я пошла смотреть Comedy club!!!



Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:03 + в цитатник

Всем приветики и наверна уже покасики! Я ненадолго вобщето, но кое-куда заглянула)) Надеюсь скоро вернуться)))

 

И ПОМНИТЕ!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!


Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник

My Chemical Romance - Teenagers

 

They're gonna clean up your looks
With all the lies in the books
To make a citizen out of you
Because they sleep with a gun
And keep an eye on you, son
So they can watch all the things you do

Because the drugs never work
They're gonna give you a smirk
'Cause they got methods of keeping you clean
They're gonna rip up your heads,
Your aspirations to shreds
Another cog in the murder machine

They said all teenagers scare the living shit out of me
They could care less as long as someone'll bleed
So darken your clothes or strike a violent pose
Maybe they'll leave you alone, but not me

The boys and girls in the clique
The awful names that they stick
You're never gonna fit in much, kid
But if you're troubled and hurt
What you got under your shirt
Will make them pay for the things that they did

They said all teenagers scare the living shit out of me
They could care less as long as someone'll bleed
So darken your clothes or strike a violent pose
Maybe they'll leave you alone, but not me

Ohhh yeah!

They said all teenagers scare the living shit out of me
They could care less as long as someone'll bleed
So darken your clothes or strike a violent pose
Maybe they'll leave you alone, but not me

All together now!

Teenagers scare the living shit out of me
They could care less as long as someone'll bleed
So darken your clothes or strike a violent pose
Maybe they'll leave you alone, but not me
Рубрики:  тексты песен

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:49 + в цитатник

My Chemical Romance - The End

 

Now come one come all to this tragic affair
Wipe off that makeup, what's in is despair
So throw on the black dress, mix in with the lot
You might wake up and notice you're someone you're not

If you look in the mirror and don't like what you see
You can find out firsthand what it's like to be me
So gather 'round piggies and kiss this goodbye
I'd encourage your smiles I'll expect you won't cry

Another contusion, my funeral jag
Here's my resignation, I'll serve it in drag
You've got front row seats to the penitence ball
When I grow up I want to be nothing at all!

I said yeah, yeah!
I said yeah, yeah!

C'mon C'mon C'mon I said
(Save me!) Get me the hell out of here
(Save me!) Too young to die and my dear
(You can't!) If you can hear me just walk away and
(Take me!)
Рубрики:  тексты песен

=)

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:47 + в цитатник

My Chemical Romance - Dead!

 

Yeah!

And if your heart stops beating
I'll be here wondering
Did you get what you deserve?
The ending of your life
And if you get to heaven
I'll be here waiting, babe
Did you get what you deserve?
The end, and if your life won't wait
Then your heart can't take this

Have you heard the news that you're dead?
No one ever had much nice to say
I think they never liked you anyway
Oh take me from the hospital bed
Wouldn't it be grand? It ain't exactly what you planned.
And wouldn't it be great If we were dead?
Ohh dead.

Tongue-tied and oh so squeamish
You never fell in love
Did you get what you deserve?
The ending of your life
And if you* get to heaven
I'll be here waiting, babe
Did you get what you deserve?
The end, and if your life won't wait
Then your heart can't take this

Have you heard the news that you're dead?
No one ever had much nice to say
I think they never liked you anyway
Oh take me from the hospital bed
Wouldn't it be grand to take a pistol by the hand?
And wouldn't it be great if we were dead?

And in my honest observation
During this operation
Found a complication in your heart
So long, 'Cause now you've got (now you've got)
Maybe just two weeks to live
Is that the most the both of you can give?

One, two, one two three four!

LA LA LA LA LA!
LA LA LA LA LA LA!
LA LA LA LA LA LA LA!
Well come on,
LA LA LA LA LA!
LA LA LA LA LA LA!
LA LA LA LA LA LA LA!
Рубрики:  тексты песен

Начёт матча

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Настроение сейчас - =)))

Честно говоря матч с ПСВ меня очень огорчил, 2-1 в лиге не приводит к чему-либо хорошему. Но у ЦСКА есть ещё шанс выйти из групового этапа, а этот мачт будет служить неким пинком придающим ускорение...=)

ПРИВЕТ!!!!!(с чего надо было начинать=) ) Я видимо буду сюда заходить иногда во вторник, четверг или субботу=) После инглиша сразу сюда! Да, кстати я сдала с отличием экзамен и нам вручали сертификаты из Cambridge!!!  Вот! так, даж не знаю что есчо... ... ... ... ... ... ... ... ......... ... ... ... ... ... ... ......... ... ... ....... ... ... ...... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ..... ... ... ... ... ... ... ... ..... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...... ... .... .. ... ... ... ... ... ...ААААА!!!! ВСПОМНИЛА!!!! Я в школе была ведущей на первое сентября!!! Класс я просто фигею когда на меня смотрит столько лиц сразу!!! Мне очень понравилось!!! Там были шарики, феерверки, депутат (оторый кстати сделал нам новую площадку для мини-футбола и новый парадный вход!!!), и куча моих однокласников и учеников от первого до одинадцатого класса!!! Вот!!! Так,я что-то есчо добавить хотела -ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла--ла-ла-ла-ла-ла         непомню!!!!! А! у мну к вам вопрос кто-нибудь знает когда передача с Галыгиным на СТС???




Поиск сообщений в Da-Li-Ka
Страницы: 38 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь