-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Da-Li-Ka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2648





.

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба.

Перед свадьбой:


ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?


После свадьбы - читать снизу вверх.


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения emo-max [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ыть ВеЩЩщщ случайно наткнулся в сети)

ЧЕСАЛКА

Левый глаз -к радости

Правый глаз -к слезам

Левая ладонь -к деньгам

Правая ладонь -к знакомству

Левая нога -к любви

Правая нога -к дружбе

Левая грудь -тоскует

Правая грудь -гуляет с другой

Левая бровь -увидишь его

Правая бровь -познакомишься

Левое ухо -сплетни

Правое ухо -хвалят

Живот-СЧАСТЬЕ

ступни -к драки из-за тебя

губы -к поцелую

затылок -к обману

щеки -вечная любовь

между пальцев -обидится

подбородок -ревнует

нос -пить будеш

лоб-ссора









ЗЕВАЛКА





7,00-8,00 хорошо выглядишь

8,00-9,00 остерегайся блондинов!

9,00-10,00 он тебя поцелует

10,00-11,00 вы любите друг друга

11,00-12,00 тебя будут ругать

12,00-13,00 придут гости

13,00-14,00 мечтает о тебе

14,00-15,00 тебя любят двое

15,00-16,00 предложит дружить

16,00-17,00 скоро познакомишься

17,00-18,00 не спеши идти гулять!

18,00-19,00 о тебе думаед сосед

19,00-20,00 в этот день не думай о нем

20,00-21,00 в тебя влюбились трое

21,00-22,00 будешь плакать

22,00-23,00 он тебе приснится

23,00-24,00 хороший сон







СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

Вторник - к любви

Среда - к болезни

Четверг - к горю

Пятница - к встрече

Суббота - к измене

Воскресенье - к письму





ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

Среда - к свиданию, к печали

Четверг - к интересам, к радости

Пятница - к письму, к любви

Суббота - к встрече, к новостям

Воскресенье - к веселью







чихалка



Понедельник



*7 – 8* К тебе придёт парень

*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

*9 – 10* Твой парень любит тебя

*10 – 11* Нравишься парню

*11 – 12* Печальное письмо

*12 – 13* Встреча с другом

*13 – 14* О тебе думает голубоглазый

*14 – 15* Любит

*15 – 16* Тебя хочет испытать парень

*16 – 17* Будет плакать парень

*17 – 18* Твой друг любит тебя

*18 – 19* Присниться во сне любимый

*19 – 20* Поцелует

*20 – 21* Разговор о любви

*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви

*23 – 24* Тебя любит темноволосый





Вторник



*7 – 8* Не будь горда

*8 – 9 * Влюбишься

*9 – 10* Обманет подруга

*10 – 11* Снишься парню

*11 – 12* Твоя мечта сбудется

*12 – 13* Встретишься с хорошим другом

*13 – 14* Хочет поцеловать

*14 – 15* Парень страдает

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Любимый ждёт тебя

*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

*18 – 19* Он тебе сниться

*19 – 20* Получишь письмо

*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать

*22 – 23* Хочет с тобой встретиться

*23 – 24* С ним случилось что- то плохое





Среда



*7 – 8* Тобой интересуется парень

*8 – 9* Будь гордой

*9 – 10* Он придёт к тебе

*10 – 11* Не будь слишком гордой

*11 – 12* Недалёкая дорога

*12 – 13* Будь весёлой

*13 – 14* Неожиданность

*14 – 15* Счастливая встреча

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Нравиться черноволосый

*17 – 18* Неожиданная радость

*18 – 19* Весёлый день

*19 – 20* Весёлый вечер

*20 – 21* Придёт любимый

*21 – 22* Весёлый сон

*22 – 23* Хочет поцеловать тебя

*23 – 24* Твой сон исполниться





Четверг



*7 – 8* Поцелует

*8 – 9* Весёлая новость

*9 – 10* Тебя любит незнакомый

*10 – 11* Обрадует подруга встречей

*11 – 12* Встреча

*12 – 13* Хочет познакомиться

*13 – 14* Сплетни

*14 – 15* Тебя любит парень

*15 – 16* Весёлый сон

*16 – 17* Жди встречи с ним

*17 – 18* Будь радостней

*18 – 19* Придут гости

*19 – 20* Неожиданная встреча

*20 – 21* Хочет познакомиться

*21 – 22* Хлопоты

*22 – 23* Будь скромной

*23 – 24* Счастье







Пятница



*7 – 8* Хороший день

*8 – 9* Будешь сердиться

*9 – 10* Приятное письмо

*10 – 11* Ссора

*11 – 12* Свидание с парнем

*12 – 13* Неожиданная встреча

*13 – 14* Выпивка

*14 – 15* Радостный гость

*15 – 16* Он тебя избегает

*16 – 17* Поцелуй

*17 – 18* Признание в любви

*18 – 19* В тебя кто- то влюблён

*19 – 20* Приятная встреча

*20 – 21* Плохо проведёшь вечер

*21 – 22* Тебя видел его друг

*22 – 23* Влюбишься

*23 – 24* Он тебя не любит







Суббота



*7 – 8* Кто- то придёт

*8 – 9* Любит тебя

*9 – 10* Свидание

*10 – 11* Приснится во сне

*11 – 12* Твоё желание сбудется

*12 – 13* Опечалишься

*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

*14 – 15* Жди что- то приятное

*15 – 16* Хочет быть с тобой

*16 – 17* Радостный гость

*17 – 18* Не влюбляйся смело

*18 – 19* Будет разговор о любви

*19 – 20* Радостная встреча

*20 – 21* Неожиданная встреча

*21 – 22* Долгожданная встреча

*22 – 23* Свидание с парнем

*23 – 24* Любовные хлопоты







Воскресенье



*7 – 8* Весёлый день

*8 – 9* Встреча с парнем

*9 – 10* Любит парень

*10 – 11* Присниться во сне

*11 – 12* Встреча с любимым

*12 – 13* Всем нравишься

*13 – 14* Хорошо выглядишь

*14 – 15* О тебе думает парень

*15 – 16* Всё решиться случайно

*16 – 17* Тебя видел его друг

*17 – 18* С ним будешь счастлива

*18 – 19* Грустный разговор

*19 – 20* Кто- то любит

*20 – 21* Мечтает о тебе

*21 – 22* Думает о тебе

*22 – 23* С ним будешь дружить

*23 – 24* Вы будете счастливы



ОЦЕНКИ

поНеДелЬнИк

"2" -девЧонки завидуют те

"3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

"4"-любит тебя старшеклассник

"5"-понравилась мальчику

ВтОрНиК

"2"-дурной день

"3"-будешь плакать

"4"-кто-то любит " src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

"5"-тебя очень любит мальчишка " src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />)

СрЕдА

"2"-встреча

"3"-ты ему понравилась

"4"ты ему не понравилась

"5"встреча

ЧеТвЕрГ

"2"будешь думать о нём (о ней)

"3"ты ему (ей) понравилась/понравился

"4"тебя ждет встреча

"5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

ПяТнИца !!!

"2"кому-то понравилась

"3"любит мальчик/девушка

"4"будешь счаслива

"5"твои все желания сбудутся







ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ: На большом - к работе

На указательном - к заботе

На среднем - к счастью

На безымянном - к обновке

На мизинце - к любви =)





СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ? Большой-счастье

Указательный-несчастье

Средний-дорога

Безымянный-деньги

Мезинец-любовь







ЩЕЧКИ ГОРЯТ: Понедельник - к знакомству

Вторник - к ссоре

Среда - к свиданию

Четверг - к интересам

Пятница - к письму

Суббота - к встрече

Воскресенье - к веселью









ЗРАЧКИ

большие - доброта

маленькие - замкнутость

с "лучиками" - доброта, шутки

с ободком - с переменным характером







ВОЛОСЫ

русые- красота

черные- злость

золотистые- нежность

белые- ревность

рыжие- любовь

каштановые- вредность





НОС

прямой- упрямость

с горбинкой- доброта

длинный- вспыльчивость

курносый- горячая любовь











Значение взглядов



Прямо в глаза любит

Вверх и в сторону не желает встречи

В сторону ревнует

Искоса обманывает

Вверх хочет уйти

Вниз страдает

Пристально проверяет

Щурится оценивает

Украдкой не осмеливается признаться в чувствах







ПРИЛИПШИЕ НИТКИ: Черная - к ссоре

Белая - к встрече

Зеленая - к радости

Синяя - к страданиям

Коричневая - к скуке

Желтая - к разлуке

Красная - к любви



Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

МАРТ-влюблённая, милая, добрая

АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ- слабохарактерный

ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

АПРЕЛЬ-гордый

МАЙ-смелый,быстрый в любви

ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



Мягкие игрушки:



КОТ - приносит успех в любви.

ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

СОБАЧКА - символ дружбы и преданости

подумайте

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lia_aka_Lilia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мдааа, и как не верить сверхестественное???

Взяла у Sholah_Werassa
первая из подобных вещей,что можно увидеть в интернете,которая действительно зацепила

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв
Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:
1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве
2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)
3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)
2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)
3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.
Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"
("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."
Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11
Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...

LI 5.09.15

Милош

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Красич может сыграть в Самаре



Полузащитник ЦСКА Милош Красич, восстановился от травмы, которую получил выступая за молодежную сборную Сербии.

- Милош занимается в общей группе и наверняка примет участие в игре с самарцами, - сообщили в клубе. – Травма, полученная на молодежном чемпионате мира, оказалась не слишком серьезной, и он готовится к матчу с «Крыльями» наравне со всеми.

Точно не сыграет с "Крыльями Советов" другой полузащитник армейцев - Дуду. У него рецидив старой травмы. Возвращение бразильца в строй планируется через неделю.
 (550x516, 108Kb)
Рубрики:  инфа про Акинфу и ЦСКА

"Твой день"

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:25 + в цитатник
Cавина призвали в армию ЦСКА перехватил молодого форварда у «Локо» и «Спартака»

«Амкар» заработает на продаже лучшего игрока $ 3000000

«Твоему ДНЮ» стало известно, что первым новичком московского ЦСКА в летний период дозаявок станет 23 летний нападающий пермского «Амкара» Евгений Савин.

По нашим данным, перспективный форвард обойдется армейцам в три миллиона долларов.

– Главы клубов уже достигли договоренности между собой, и Савин в августе перейдет в ЦСКА, – сообщили нам в клубе. – Евгений Гинер лично встречался с президентом «Амкара» Валерием Чупраковым. После длительных торгов боссы сошлись на сумме в три миллиона, хотя поначалу пермяки настаивали на сумме в два раза больше. Условия личного контракта Савин будет обсуждать с армейцами в середине июля.

Выбор

Агент футболиста Алексей Сафонов косвенно подтвердил «Твоему ДНЮ», что его подопечный – без пяти минут армеец.

– В московском клубе очень хотят видеть Женю, – заявил нам Сафонов. – Но пока рано утверждать, что Савин уже перешел в ЦСКА. Скажу лишь, что теперь все решается на уровне руководства двух команд.

Как уже сообщал «Твой ДЕНЬ», ранее интерес к Савину помимо красно-синих проявляли столичные «Локомотив» и «Спартак». Однако сам игрок выразил желание продолжить карьеру в ЦСКА. По нашим данным, предложение «Локо» Савин отклонил по нескольким причинам. Во-первых, Евгений не хотел работать под руководством Анатолия Бышовца, а во-вторых, четыре года назад форвард не прижился в железнодорожном клубе, проведя семь матчей за дублирующий состав красно-зеленых. Кстати, тогда Савин отличился тремя голами, но тем не менее с ним расстались.

А вот в схему игры чемпионов России, по мнению агента игрока, Евгений сможет вписаться безболезненно.

– На мой взгляд, Савин – таранный форвард, который идеально подойдет под тактическую схему Валерия Газзаева, – продолжил Алексей. – Он может стать эдаким наконечником копья, который будет замыкать передачи Жиркова и Красича. При нынешнем известном дефиците нападающих в составе армейцев Евгений придется им ко двору.

Твой день
Рубрики:  инфа про Акинфу и ЦСКА

вот

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:59 + в цитатник
пройдёте?
20595311_shapesuyuy (525x700, 88Kb)

Результат теста " насколько ты властна, авторитетна и умеешь ли диктовать свои правила?"

Среда, 20 Июня 2007 г. 09:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" насколько ты властна, авторитетна и умеешь ли диктовать свои правила?"

Королева. Принцесса Диана номер два. Тринити плюс покровительница слабых. Тебя есть за что уважать!

Ты - молодец! Сумела правильно себя поставить. Только не заболей звездной болезнью, а то тебя по праву упрекнут в снобизме. Тебя любят и это прекрасно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

AkInfa

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
Игорь Акинфеев: С ЦСКА ничего страшного не происходит

Ведущий: Дмитрий Сухинин
Гость: Игорь Акинфеев - Вратарь сборной России по футболу и ПФК ЦСКА
Гостем прямого эфира "Маяка" был голкипер ПФК ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев.


- Про травму.

АКИНФЕЕВ: Основной прогноз по моей травме – на больничном я буду полгода. Бывает, правда, такое, что некоторые выходят на поле через три с половиной месяца. В частности, Маттеус играл уже через четыре месяца, Ян Коллер. Но основной критерий – полгода. Насчет более точных прогнозов с врачами еще не разговаривал. Как будет, так и будет. Я очень хочу полностью вылечиться.

- Про чемпионат.

АКИНФЕЕВ: Пускай лидеры теряют очки. Но главное, что нас пока еще никто не обогнал. В следующих турах ЦСКА надо набирать очки, чтобы уйти в отрыв.

- Про ЦСКА и сборную Россию.

АКИНФЕЕВ: Понятно, что игры у ЦСКА были не идеально хорошими. Местами даже была плохая игра. Но ничего страшного в этом нет. Впереди еще большая часть турнира. В предыдущие два года у ЦСКА всегда летом был спад. Я думаю, что ничего страшного не происходит. Все будет нормально. Что касается шансов сборной России попасть в финальную часть чемпионата Европы, то расцениваю их как хорошие. Нужно обыграть англичан два раза и выходить. Считаю, что дома обыграть Англию шансы у нас есть. Насчет матча в гостях – не знаю. Игра с Хорватией показала, что ребята чего-то испугались. Не было голевых моментов. Я думаю, что не надо бояться. Надо играть в свой футбол.

- Про свое будущее.

АКИНФЕЕВ: Пока загадывать рано. Мне нравиться Испания. Больше всех импонирует именно испанский чемпионат. Если будут конкретные предложения, то я их буду рассматривать. Где мне больше будет нравиться, туда я и уеду.
Полностью беседу с Игорем Акинфеевым можно послушать на сайте радио Маяк


Источник: radiomayak.ru
 (600x608, 85Kb)
Рубрики:  инфа про Акинфу и ЦСКА

cтаро, но я не выкладывала

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:13 + в цитатник
 (300x225, 18Kb)
В интервью ведущему программы "Футбол России" Илье Казакову вратарь ЦСКА и сборной страны поделился своими мыслями о сенсационном поражении своей команды во Владивостоке и о том, как жить дальше.

- Игорь, ЦСКА стал автором самой громкой сенсации в минувшем туре, проиграв во Владивостоке 0:4. Что говорят ваши одноклубники по этому поводу?
- Если бы я играл в этом матче, постарался бы забыть его поскорей и ничего не говорить о нем. Я созванивался с Лешей Березуцким, сказал ему: "Все нормально. Ничего страшного не случилось. Надо дальше играть. Впереди еще много игр." В ближайшем матче ребята должны, уж извините, отыграться на Томске.
- Любой большой клуб рано или поздно разгромно проигрывает середняку, чтобы потом не оступаться в дальнейшем – это идет на пользу. Поражение само по себе – действительно, не катастрофа. Вопрос в другом: почему ЦСКА в этом году разучился выигрывать на чужих полях?
- Это для меня трудный вопрос. Причины надо искать всем вместе, в команде. Играем, как позволяет соперник. Если мы не побеждаем – значит соперник против нас играет хорошо. В домашних матчах у нас все по-другому: играем при своей публике и это, видимо, сподвигает нас на более качественный футбол.
- Когда ЦСКА стал придавать значение тому, как позволяет играть соперник? В прошлом году, например, команда об этом, кажется, не задумывалась.
- Да, так и есть. Но сейчас все изучили манеру нашей игры. К ЦСКА нет равнодушных – все хотят нас обыграть. Мы – раздражитель номер один для всех команд.
- Ну и "Зенит", наверное, - как лидер трансферного рынка?
- Я думаю, нет. Только мы.
- Со стороны кажется, что главная проблема нынешнего ЦСКА схожа с проблемой национальной сборной: на поле нет лидера. Не по качеству игры, а по психологии – человека, способного "завести" партнеров.
- Я считаю, что должна быть команда лидеров, а не один человек. Если в коллективе есть пять-шесть ярких личностей, вот тогда и будут результаты, которые мы показывали на протяжении последних сезонов. Да и в этом году не все потеряно: думаю, и золотые медали еще выиграем, и вообще будет много успехов.
- То есть в команде сейчас спокойная атмосфера?
- Да, конечно. Все понимают, что ничего страшного не происходит. Надо выигрывать следующую игру. Думаю, ребята задались этой целью и обязательно это сделают.
- В ЦСКА говорят сейчас о проблеме роста? Ведь достижения последних лет были связаны с одними и теми же людьми, одним составом. Должна встать проблема мотивации.
- Не знаю, для меня такая проблема никогда не стояла. Мотивация есть всегда – в любой игре, любой тренировке. Надо понимать, что ты растешь, и в этом находить мотивацию. Если хочешь расти – надо тренироваться.
- Если бы в России было не два стадиона высокого уровня, а 12-15 – добавило бы это мотивации тем же бразильцам, играющим в ЦСКА? Видно, что в столице атмосфера на стадионах их "заводит". А в провинции – уже не то настроение.
- Я думаю, хорошие стадионы, прежде всего, доставили бы радость зрителям. И они заполняли бы трибуны гораздо более активно. Но у нас, к сожалению, пока нет такой инфраструктуры. Надо строить стадионы. Что касается игроков – не буду говорить о своих партнерах. Скажу так: все будет хорошо.
- Спрошу иначе. Сейчас говорят о возможных приобретениях ЦСКА – Савин, Анюков, игроки из Бразилии, Голландии… В каком объеме, на Ваш взгляд, команде необходим приток "свежей крови"?
- Один-два игрока – не больше. Решать не мне, но, мне кажется, наш президент и главный тренер также думают.
- Многие футболисты уезжают в национальные сборные, получается, в атаке – шаром покати…
- Еще один шанс для молодежи. Они должны воспользоваться.
- У Вас в карьере возникла вынужденная пауза. Она каким-то образом помогла Вам оглядеться, успокоиться, иначе посмотреть на жизнь?
- Все к лучшему. Если травма случилась, значит, она должна была случиться. Я ищу везде позитив. Радуюсь жизни. Я хочу вернуться в футбол, и вернуться более сильным человеком. Думаю, что эта пауза – мне на пользу.


Источник: sportbox.ru
Рубрики:  инфа про Акинфу и ЦСКА


Поиск сообщений в Da-Li-Ka
Страницы: 38 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь