Добро пожаловать, ПЧёлки-ПиЧужки!
Не обижайтесь на ТЫ в обращении. Во-первых, я хиппующая плесень и почти динозавр, во-вторых, для меня это вовсе не фамильярность или проявление неуважения ( у меня в реале полно людей, с кем я на ВЫ, но ни капельки их не уважаю)
Я не лечу френдить в ответ только ради галочки (то время давно прошло), своих ПЧёлок я люблю и уважаю и не хочу девальвировать эти отношения, я с удовольствием хожу в гости и присматриваюсь... Если ПЧёлка - "мой" человек - это радость! Бывает, что складывается быстро, бывает несколько более долгий процесс, но всё равно очень прочный и тёплый.
Я практически никогда не цитирую чужие посты, но с удовольствием раздаю свои, только очень хочу, чтобы мне рассказали, чем именно тот или иной пост так понравился!
В последнее время перестла приветствовать каждую ПЧёлку-ПиЧужку, но и не кидаюсь поперёк порога, когда кто-то решит уйти! Это добрая воля каждого! Вот я и стараюсь быть толерантной!
Итак ещё раз - добро пожаловать ко мне на огонёк!
Воскресенье, 06 Декабря 2015 г. 18:47
+ в цитатник
Вот уж точно с диванчика - подхватила какую-то заразу и пролежала весь уикэнд пластом. Сейчас более-менее оклемалась и завтра утром буду опять сиять майской розой.
Как-то недавно yanatvr написала о фильме Говорухина "Конец прекрасной эпохи" и кивнула в мою сторону, мол, мне будет интересно.
Вот я и села смотреть... и не просто... со мной сели смотреть мои киноклубные дамы - мои ровесницы... эээх! Были бы чуть старше, было бы несколько иное впечатление, ещё более глубокое и личное...
Только что отчитали со спиногрызами "Ромео и Джульетту", отсмотрели фильмы 1968 и 2013 г. Интересно, что голоса разделились практически поровну. Я сама люблю постановку Дзефирелли, я вообще люблю его Шекспира (вторым номером идёт Брана)
Необыкновенно приятное чувство! За моим кофейным столом таки завязался дииалог - ПЧёлки-ПиЧужки нашли для себя нужно-полезную информацию! Ля-ля-ля! Я улыбаюсь!
Всем участникам огромное спасибо!