-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daivi

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей: 37
Комментариев: 69
Написано: 331





6 июня!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:46 + в цитатник
Ну воть,значится 6 июня была премия муз тв....сама премия так себе,но вот Марсы,как всегда на высоте)))Очень круть))))Они увидели плиточку,которую им приготовил их фан клуб,оч круто)))

)))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:41 + в цитатник
УРА)))))))))))Наконец то я сдала эти долбанные экзамены))))
Конец мучениям))))
Алгебра и русский-4
А устные-5

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Илья.Сильный и стильный.Тебя будет любить.Разве этого мало?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

как минимум до 2012

Непереживай ты умрёш вместе со всем человечеством, в великом армагедоне!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь группу NevadaTan?"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь группу NevadaTan?"

фанат

Ты обожаешь эту группу!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

((((

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:49 + в цитатник
Ну че за дни...я болею...дурацкие экзамены...один тока плюс 2 экзамена позади,а осталось исе 2)Скора выпускной,выдача аттестатов,наш директор, как всегда своими заумными речами всех задолбает,будет полный скушняк(((Ну вот, сеня первый день лета,а настроение ****( Поскорей бы каникулы и бай бай школа))))


Цитата сообщения Dgem

Без заголовка

Цитата

Среда, 28 Мая 2008 г. 21:08 + в цитатник
Просмотреть видео
236 просмотров
David's Solo

Выкладываю соло Давида.

Комментарии (0)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 18:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: lispingscream - disco2008

Музыка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (6)Комментировать
Цитата сообщения Fredcore

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:23 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров
Geht ab

Тимо так выпругнул, напугать чтоль всех хотел? XD


блин,кто-нибудь хотябы предполагает как назывваются новые песни? (для лучшего ориентира предлага одну песню пока называть ООООУ,т.к.в конце её припева это звучит...а другую....хз...) в этой ОООУ ВРОДЕ звучит  HIER...ну можт я ошибаюсь..


Комментарии (1)

Ура!Ура!Ура!

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:18 + в цитатник
Сууууууууууууууууууууууууупер,аааа...не верю,что бывает лучше,чем на концерте Panik and Killerpilze))))Мало того, что у мя в этот день была днюха, так еще и это)))Стока впечатлений,как позитивных так и не очень...
Негативные:
1.Ужасная давка у входа в ДК.
2.Мине чуть не порвали билет,я вообще думала,что с таким меня не пустят.
3.Злые дяди из милиции,которые нас запустили,как минимум на полчаса позже.
4.Было ужасно жарко,не было почти воды,так как её всю отобрали на входе.
5.Ну и конечно,задержка концерта.
Позитивные:
1.Концерт прошёл-круто)))))
2.Ребята нас удивил:киллиры-амбреллой,а паники-калинкой)))
3.На коцерте присутствовала Биг Мама.
4.Мы услышали парачку новых песенок Паников.
5.Тимка одарил нас бутылкой по бошке)))
6.Паники были в шоке от нас,потому что мы пели песни почти от начала и до конца.
7.Ну и наконец то главный позитивчик этого вечера-это улыбки ребят))))Ах да совсем забыла,Паникам вручили золотой диска,поздравляю ребят,юпппи)))

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
329 просмотров
Калинка.

Это было круто!!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Fredcore

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:10 + в цитатник
Просмотреть видео
133 просмотров
Давид...

Мля, люди, не наю как вам, но мне стало ща оч грустнааа!!((так хочица ещё раз увидеть парней! мля...оч хачу!((

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:23 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров
Was wurdest du tun

ну я просто не могла не записать эту песню полностью!

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:08 + в цитатник
Ужасное начало лета...погода просто пипец....дипресняк полный...настроение на нуле....и ужасный холод....но несмотря на все это, есть одна радужная вещь-больше никакой школы,занудных уроков и тупых рож некоторых одноклассников)))Ура товарищи))))

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:48 + в цитатник
Для фанов Panik и Killerpilze идущих на концерт и не желающих идти одному!!!!

Аудио-запись: 30_Seconds_to_Mars_-_A_Beautiful_Lie_-_From_Yesterday.mp3

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник с Panic!at the disco

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 15:40 + в цитатник


Поиск сообщений в Daivi
Страницы: 2 [1] Календарь