Жакет. Спицы. |
|
Болшая книга. Вязание на спицах |
|
Пуловер Stockholm |
|
Гернсийские свитеры |
В книге вас ждет подробное пошаговое описание создания свитера: расчеты, вывязывание деталей, разработка узоров, а также 9 мастер-классов по созданию красивых и стильных изделий.

|
Вязание на спицахэ Энциклопедия |

|
Свитер спицами. МК |
|
Теплый свитер оверсайз FALL_LOOP_SWEATER |

Свитер от дизайнера OTHER LOOPS, вязаный спицами регланом из толстой пряжи.
FALL LOOP SWEATER – модель свободного силуэта с высоким воротником и кокеткой реглан с полосами текстурного узора из изнаночных петель. Свитер вяжется без швов, сверху вниз.
|
Свитер с рельефными узорами спицами для всей семьи |

Хотите порадовать всех членов своего семейства, подарив им новые свитеры, но не знаете, с чего начать? Свяжите такой интересный свитер, как Раам. Его простая форма позволит закончить свитер в короткие сроки, а размеры от детских до мужских помогут создать по настоящему семейный вид.
|
Джемпер Ingrid от PetiteKnit |
Брутальная модель вяжется из толстой пряжи (95 м на 50 г заявлено в описании). И тут как раз на сцену выходит наша MerinoSoft от Мидары! 200 м на 100 г, упругая, объемная. Вязать из нее быстро и приятно. И расход точно будет гораздо меньше, чем у автора (у нее почти килограмм).
На мой взгляд, изюминка этого простого, в общем-то, джемпера, в полосах резинки 2х2. Резинку практически никогда не используют на самом изделии, а между тем, она отлично разбивает и оттеняет ромбы и рис.
Серия сообщений "man":
Часть 1 - Mega Svansena
Часть 2 - МУЖСКОЙ ЖАККАРДОВЫЙ КАРДИГАН TILT BY LISA RICHARDSON.
...
Часть 32 - Схема для лопапейсы с медведем
Часть 33 - Узор "ромбики с " свитер
Часть 34 - Джемпер Ingrid от PetiteKnit
Часть 35 - Modern Men's Knits 2020
Часть 36 - "Inspiration" №152 2010г
Часть 37 - Серый мужской джемпер спицами
Часть 38 - FISKER by Veta Romanenkova
Часть 39 - Простой и легкий ажурный узор мужского поло
|
ПУЛОВЕР С РЕГЛАНОМ-ПОГОН |
https://vk.com/doc16862546_677178180?hash=s9ke6Iku...TA10Ozd10pzoxwrpNRUF9dN7ZmtrEL
|
Пуловер Slice вязаный поперек спицами без швов. Дизайнер Лоне Кёльдсен |
Пуловер SLICE вяжется прямыми и обратными рядами платочной вязкой, начиная от манжеты рукава и заканчивая у центра туловища. Левая и правая части вяжутся отдельно, затем сшиваются. Все швы выполняются с лицевой стороны работы, одновременно являясь декоративной деталью. Резинка отделена от основного полотна
одним рядом горизонтальных петель.
Размеры:
(S) (M) (L) (XL).
|
Кардиган |
|
Кардиган |
|
Кардиган |
|
Жакет |
|
3 жакета |
|
Жакет и пуловер |
|
Жакетик "ёлочные веточки" |
|
Без заголовка |
|
Жакет |
|