-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dafka92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:19 + в цитатник
вот сидим щас с Аней и пытаемся сделать этот тупой проект по энергетике. вообще, зачем он нам сдался??? ради денег??(приз за первое место 350 000) нет, наврятли, скорее ради самоутверждения, тока это у меня как то не очень поучается,не думаю что моя цель спасти человечество от не хватки электроэнергии,но попытаться всегда можно, ведь.... попытка не пытка, а следовательно будем дерзать эту не постижимую цель. все дружно желаем нам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

White_Tiger_11   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:07 (ссылка)
желаю вам ОГРОМНОЙ удачи!!!! она вам пригодится...))))
Ответить С цитатой В цитатник
doomed_love   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
А я меня наша многоуважаемая Лидия Гунаровна попросила сделать проект про печать,к которому я еще даже не прикосалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
talismanis   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
Молодцы, девчонки! Так и держать) Если что-то и получится - все дружно порадуемся!
Ответить С цитатой В цитатник
Sable_Glory   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
dafka92, позвольте мне взять небольшую работу по вашему просвещению, уважаемая: проблемами энергетики занимаются лучшие умы России, профессионалы в этом деле, которые потратили многие годы на профильное образование, многие НИИ итд итп, а тут две десятиклассницы вдруг предложат гениальный план по энергосбережению, плюс им еще за это 350 тысяч отвалят...девчонки, такие большие,а такие наивные)
Ответить С цитатой В цитатник
Sable_Glory   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
doomed_love, так это тебя наша Милейшая попросила? А я сдуру подумала, что ты сама взялась) Что ж, мы с тобой товарищи по несчастью: у меня такая же фигня по химии. Как мне заявила наша дорогая Татьяна Васильевна, нужно "не более 10 машинописных листов". Какая жалость, а я-то уже трехтомник написала
А если серьезно, я ооочень пожалела, что взялась, так что Маш, лучше бросай эту фигню пока не поздно.
P.S. А что это она тебе-то решила дать, ты же естественник?
Ответить С цитатой В цитатник
IrisKa-KiSSka   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
Sable_Glory, doomed_love, а теперь все дружно радуемся!!! Мне же одного проекта мало!!! Нина Алексеевна попросила помочь Матвеевой.. Веревку с мылом готовить заранее???...
Ответить С цитатой В цитатник
dafka92   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Sable_Glory, ну что я могу тебе сказать????это не мы же проект придумали(плюс ко всему можно пару учителей уговорить за это оценки поставить:)
и причём ты же сама хотела участвовать!!!уже передумала что ли???IrisKa-KiSSka, ань, а ты вместо этой фигни(проекта гунаровны) лучше нашим бы проектом занималась!!

кстате, никто не знает что это все учителя на проекты подсели??
Ответить С цитатой В цитатник
Sable_Glory   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение IrisKa-KiSSka
Веревку с мылом готовить заранее???...


IrisKa-KiSSka, для Гунаровны, Машки и Нины Алексевны? Для сих замечательных товарищей лучше сразу яд, так гуманнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Sable_Glory   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:00 (ссылка)
dafka92, не, мне была интересна сама идея.
А кого же из учителей ты надеешься уговорить, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
dafka92   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
Sable_Glory, нууу,ещё не знаю, но физичку точно(заодно закрою свою очень "хорошую" оценку за контрольную
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку