-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в daanna

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928





 


Вот и зима...

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:51 + в цитатник
Вы не представляете..у меня все хорошо.....)) пришла весна а вместе с ней и какая то непонятная свежесть)) я больше не страдаю что одна..я ж так молода и хороша))
была сегодня на учебе..позитивно даже)) потом встретилась с Юлькой. очень была рада ее увидеть..душевный она человечек)))) посидели в кружке..потом в вавилон) оказывается у моего бармена дочь родилась) очень рада за него))
домой шла пешком..включила музыку на полную и радовалась..всему вокруг..хочу научится радоваться каждой секунде..хочу просто жить..

А не пойти ли....!

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - усталость

У меня был безумно тяжелый день!!!!!!!!!!!


К 12 на новую работу в пропаганду....это было пипец как..девочка на побегушках...покемон блин...тупо...уже не так хочу....протирала ложки, вилки...пипец...тупизм..завтра вроде будут обучать....


после на учебу....была одна пара..наконец то взяла тему курсовой....ура! еле отсидела пару.... скукота...


потом встретилась в метро с фролом и поехали домой.... дома лежали, смотрели кино...буквально 5 минут назад.... и тут я ему даю открыть сок,потому как сил у меня нет. он не смог открыть...я сказала просто руки крюки у тебя...и все.... как двухлетний ребенок обиделся...обменялись парой словами.я во всем виновата..ушел.

 (422x480, 44Kb)

время летит...

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - свадебный)
Настроение сейчас - странное

Я просто в шоке.как же быстро летит время!!!Вы просто не представляете какое у меня сейчвас ощущение..мы только совсем недавно закончили школу...и вот...первый из нас женился...это так необычно,неожиданно..... и вообще)))много эмоций)))) скоро все повыскакивают)))))) блиннн))))


Ванек)))хоть и не читаешь)))совет да любовь)))

 (604x453, 48Kb)

Последний день в кофе хауз!

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - ночная музычка)
Настроение сейчас - супер)

Вчера проспала на час на работу)) ноэто ничего! работала целый день.было куча Покемонов(новеньких) и это было ужачсна...я по-честному много забивала на работу))))

потом наступил вечер))) меня отпустили в половину одинадцатого.....поднялась в подсобку...стала собирать все что было в шкафчике...немного накатило....


потом сели пить мохито и есть тортик кофе хауз))) целый))поскольку нашей точке 2 года))))) нам подарили его)

а потом меня уговорили ехать на ночь тусить)))) на вопрос "куда?" они ответили на тверскую а дальше видно будет)))) хотели мы пойти там в КХ) на тверскую 4) но не дошли)))) пошли в макикафе))))))ух)))))) ну и отжиг там был))))выпили по пару лонгайлендов)) это было супер)))))))

потом решили что надо дойти до КХ))) но так и не дошли и пошли есть суши)))))) мммммм))))

потом опять решили дойти до тверской 4))) зашли туда.....и ушли)) поняв что кофе нам уже не нужно)))) и поехали с утречка по домам))))


вот так вот последний день в КХ удался)))))

немного фот прилагается)

 (700x525, 94Kb)


 (700x525, 84Kb)


 (700x525, 99Kb)


 (700x525, 101Kb)



 (700x525, 95Kb)


 (700x525, 79Kb)

Привет,мои дорогие)))))

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ниче так

Как же я скучала и сколько всего произошло за это время)))нет слов все описать))да и времени тоже) потому как сижу в охотке в интернет кафе...дома нет инета!


самое значимое я думаю мое 19-летие))))) это было круто))))) все начиналось с девишника и фильма "Спи со мной")))) оказалось что то типа порнушки)))) закончили парнями и водкой..)))))

еще я помирилась с фролом..не знаю правильно это или нет...настпую я на те же грабли или это все же моя судьба..все не понятно...но все же))) всех люблю и целую))) до связи))))

Студентка вечерки...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - ТВ
6888434_1193891454_5532619_2244556_1190239112_006 (100x100, 27Kb)
Настроение сейчас - непонятное

Это я...с сегодняшнего дня...странное ощущение..немного пусто....немного страшно что будет дальше...новые люди опять же...

Первый шаг сделан...


сидела сегодня у себя в отрадном долго..болтала с девченками...очень круто и душевно...


сейчас смотрю комнаты и квартиры... жутко хочу снимать...может не одна..но со мной нет ни у кого либо желания,либо возможости...обидо...


все равно осуществлю..

икто квартирку не сдает?)))

опять пьянка...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - его нет

Вчера встретилась с Ильичем на войке и поехала к Другу Витьке...закупились мартини еще и водкой...душевно посидели....я еще и картошечку им пожарила))бедные! были и негативные моменты.......но я не хочу об этом...


Знаю...Сашка не читает этот днев...но блин....он такой мне дорогой друг...я его безумно ценю....

 (525x700, 129Kb)

все как-то перемешалось!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:58 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

сегодня поехала к Энди на Глинтвейн!!!

очень забавно было смотреть как он это делает!

 (700x525, 148Kb)



 (525x700, 125Kb)


После чего двинулась в шоко на цветной))там посидела с настюшкой)))

а потом мы поехали в отрадно ...у ленки сеегодня последний день..грустно безумно...смешанняе чувства..давно всех не видела...скучала...
 (700x525, 145Kb)

почему то так и знала...)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:00 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть любиым(ой)

 (500x500, 59Kb)

надоело))))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:48 + в цитатник
В колонках играет - Лав радио)
Настроение сейчас - все равно супер)))

хочу на улицу))хочу тусить)))не хочу болеть!!!)))ааа))))

 (700x525, 159Kb)

А все хорошо)))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Серебро-Дыши
Настроение сейчас - Отлична)

Вот только заболела))) сегодня голосок у меня стал позабавнее))) в нос говорю))) и даже почти все это не растраивает))потому как на душе позитиФФФФ!!!!))))))


вчера была в двух кофе хауз))сначала на 1905 со своими девченками))) потом на павелецкой у Кириллас Настюхой)))) пила любимую клубнику айс))))

вот такие дела)) все хоррошо))) скоро днюха))

вот вчера с больная яс Настюшкой))

 (700x525, 136Kb)


 (700x525, 134Kb)

Как-то так...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:13 + в цитатник
почему то третий день плачу..нашла вещи из прошлого..села и рарыдалась...эх... все игрушки,который были подарена....отдала деткам...пусть радуются...

эх...нет сил писать....
 (700x525, 149Kb)

Все хорошо)

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Потан и Настя
Настроение сейчас - хорошее)

дел очень много....

Вчера заехала в беседку родную))была очень рада видеть совю дочурку))


Потом к Анютке))) очень круто провели время))))

вчером на меня что-то нашло..друзья из универа начали писать как им жалко,что я ухожу...мне стало так жалко...как же я рыдала..все-таки тяжело...и с работы, и с учебы..все сразу...резко...но я ж сильная....))))


Сегодня весь день галза болят сильно...еще и приболела..

съездила в пропаганду) сказзали сначала уволится из КХ)) так что через 3 недели буду свободна)) и попробую снова))завтра напишу заяву в универе.... какая все ж я упертая бываю))ноя добьюсь своего))))


вот ннесколько фот)

 (700x525, 188Kb)


за работой)))

 (700x525, 140Kb)



 (700x525, 136Kb)


Анютка моя)

 (700x525, 126Kb)


я))
 (700x525, 131Kb)

опять все заново...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Везде все стерто..опять в сотый раз...не помогает это...ничего не помогает...

скорее всего перевожуь на вечернее...скорее всего буду платить за учебу сама...в перспективе жить одной..не знаю как,но добьюсь....

для всех я счастлива....так устала делать это,а не чувствовать..А по-другому еще хуже..

Диз тоже сменила...
5991683_1193159881_22044932_9670115_8880564_8097809_7165639_7148711_71111531[1] (392x230, 65Kb)

немного новостей и фотоотчет))

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
В жизни просиходит как всегда очень много))))


не буду сейчас вдаваться в подробности)) главное...Я В ОТПУСК ушла)))))))потом уволюсь))речь ща не об этом))хочу поместить фотоотчет из боулинга)))цените)))

это я и леша)
 (604x453, 32Kb)

))

вот на улице)))

С мишей)))


 (604x453, 48Kb)
 (604x453, 51Kb)

упилися)))
 (604x453, 50Kb)


чаепитие утром)

 (604x453, 49Kb)

ну и рожа тут))


 (604x453, 48Kb)



утро)

 (604x453, 46Kb)


гыг)


 (604x453, 49Kb)

пытаюсь играть)
 (604x453, 30Kb)



супер админы))

 (604x453, 56Kb)
 (604x453, 37Kb)

Ночные гулянки теперь))))

Среда, 24 Октября 2007 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - Я хочу быть с тобой
Настроение сейчас - Супер)))

Вчера(точнее уже позавчера) пошла вечером погулять с Одним Молодым человеком) С тем с которым в кино ходила))немного повздорили)))но потом помирились...и он предложил встречаться....я ответила думаю да))))


Вчера день пипец)))) с утра в шоко с Катюхой))как же я объелась)))) это жесть))потом поехали на пары)))) два семенара)) на последнем определяли умственные способности) я думаю всем и так все понятно))))гг))

потом на охотке встретилась с Кирей...погуляли немного по магазам...узнала много неприятного что произошло за сегодня....


потом встретились со всеми...потусили тупо на улице))) потом на красную пресню в кофе хауз пошли))) заказали около 10 лонгайлендов 2 клубник айс)))ох пипец)))ну неплохо так)))))))


потом подъехали остальные)))и мы пошли в боулинг))))уххх))столько эмоций))))))
играли 4 часа)))я поломала ногти,отбила пальцы) но осталась довольна))) половина напилась))0а я норма))))


потом хотели пройти от 1905 до цветного пешком)))плохая идея)))) дошли до маяковки и опять в КХ))) там ели мороженое,пили чай,болтали,курили кальян и спали)))

мы с Девятниковым вообще по очереди друг у друга на коленях)))


очень все понравилась))я всех все равно чоень люблю)))) скоро бдует надеюсь много фот)))) всех целую) ушла спать))

 (240x240, 15Kb)

немного обидно (про друзей)

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:06 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Немного обидно понимать,что друзей то на самом деле меньше с,чем кажется...что ты доверяешь кому-то...а в один миг из-за малейшей ссоры например это может рухнуть...и ты страдаешь,беспокоишься...а другому человеку на твой взгляд все равно....


Немного обидно дружить с человеком, встречаться с ним постоянно, ездить вместе отдыхать..но проходит время, у человека просто новая компания...и ты ему оказывается больше не нужен....


Немного обидно...когда ты думаешь,Что у тебя есть лучший друг...ты даже говоришь как любишь его ( по дружески кончено) и он отвечает взаимностью....проходит время..и вот ты даже не приглашен на день рождения....






все равно я считаю их близкими людьми и приду на помощь...что бы они не сделали..

Но ведь есть и близкие Друзья,которые не подведут....Их можно по именам)))

Конечно же мой Пупс))))) что бы я делала без нее..наверное бы уже загнулась просто...она спасает меня в любое время сутток.... в любом месте....


Саломея.... одна из немногих кто остался со мной после школы...не кинула меня,не забыла...и при первой же возможности видится со мной...а поддерживает всегда))))


Стасик))) это вообще мой братик))я его безумно обожаю...он очень дорог мне..и я очень рада что он наконец обрел свое счастье...)))

Ильич...потрясающий человек))) не могу понять почему ж так не влеится у него)) но он тоже всегда поддержит в трудную минуту)) не кинет меня))) аеще можно вместе выпить))))

Катюшка)) знакомы с ней полтора года)) но я ей доверяю))) надеюсь все будет продолжаться и углубляться)) спасибо ей)))

Иришка))дочь моя))) был момент переломный...но я простила подругу))жаль ща немного отдалилась)) но все же))кровиночка моя))не просто так)))

Еще Женьку люблю))) оч позитивный человечек))))) жаль из за нехватки времени ща почти тока в асе...но мы ведь исправимся?))))

Обожаю Юлечку из Гомеля..ни разу не виделись..но я надеюсь приехать к ней в гости))возможно на свадьбу)) этот человечек безумно меня поддержал)))


ну и пост получился))) я просто в шоке))) все равно всем большое спасибо за то что вы есть у меня...извините если вдруг кого забыла))))всех люблю и целую)))

спаисбо что терпите меня такую))

 (400x270, 20Kb)

ночные киношки...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:58 + в цитатник
В колонках играет - Максим-лучшая ночь
Настроение сейчас - сонное

Вчера работала...потом встретилась с Юлькой)) безумно была рада ее видеть)) поехали в кофе хауз на павелецой))))) там Кирилл)))как же я рада была его увидеть))) соскучилась очень)))там мы довольно долго посидели)))


Потом на встречу с Настюшкой моей)))давно оч не виделись)) и все же я оч скучала)))) пила мартини с ежевикой и голубикой я)))мммм)))

потом на секунду домой забежала))) и поехали в кино с одним молодым человеком...мммм)))))оч круто сходили))фильм отверженая)) ничего так..только затянуто.... в итоге дома я была в 3 ночи)уставшая но довольная)))))

 (279x375, 44Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - я хочу быть с тобой
Настроение сейчас - в ожидании

День тяжелый....как и всегда)))


А любовь...она бродит рядом)))) и скоро постучится в мое окошко))))

а вот старая фота)) люблю ее)

 (375x500, 35Kb)


Поиск сообщений в daanna
Страницы: 42 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь