Про любимую группу |
Эй,оказывается, у каждого человека есть любимая группа.
У меня тоже.Чесно говоря, такого помешательства давно не было,но я буквально влюбилась в этих парней..
Итак(барабанная дробь..!)
Моя любимая группа

|
Метки: группа 3oh!3 |
Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???" |
|
|
Покажи мне себя..) |
Я очень люблю читать чужие дневники,но когда читаешь чистый текст это вообще не интересно.Поэтому я решила выложить несколько своих фоток)
|
Метки: фото еее |
Странно |
Так странно, второй день встаю с бешеным пульсом , то 111 , то 138.Я конечно знаю что у меня пульс всегда был быстрый, например 105 я себя отлично чувствую.Сегодня в 3 часа решили сходить к врачу.Хотя у меня три обьяснения этому 1.у папы всегда такой бешеный пульс.Может я в него? 2.переходный возраст. №3. это досталось мне от дедушки у него с сердцем тоже не очень
но я расстраиваться не собираюсь)
|
Метки: настроение пульс |
Дневник Da_ri |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |