-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Areina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) PRO-HAIRS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей: 28
Комментариев: 27
Написано: 76

Extended_Soul_Matrix

Areina: Наболевшее

04-11-2010 21:59 (ссылка)   Удалить
Абсолютно аналогичные вещи относятся в той же степени и к прекрасному полу. )
Areina

Areina: Как-то странно хорошо...

28-10-2010 15:41 (ссылка)   Удалить
Похоже на то...
Мархоциата_Снежная

Areina: Как-то странно хорошо...

28-10-2010 03:05 (ссылка)   Удалить
Areina, может, когда слишком плохо - усталось от плохого превращается в "странно хорошее"...
Лорелея
Areina

Areina: На ура!)))

23-10-2010 03:01 (ссылка)   Удалить
Все перечисленное выше) Общение, раскурка, поедание еды в ресторане) Ну еще общение с гостями, подготовка кальяна и замена углей каждые 10 минут)
Мархоциата_Снежная

Areina: Браво. Занавес.

22-10-2010 18:15 (ссылка)   Удалить
Areina, очень много зависит от наших надежд. )
Лорелея
Мархоциата_Снежная

Areina: На ура!)))

22-10-2010 18:15 (ссылка)   Удалить
Areina, а что входит в это занятие кроме курения кальяна? х)
Лорелея
Areina

Areina: Браво. Занавес.

22-10-2010 08:18 (ссылка)   Удалить
Но и ждать этого "снега" не стоит, опять надежда, опять больно...
Areina

Areina: На ура!)))

22-10-2010 08:13 (ссылка)   Удалить
Кальянщицей)
Мархоциата_Снежная

Areina: На ура!)))

21-10-2010 18:35 (ссылка)   Удалить
Areina, кем это ты устроилась? О.о
Лорелея
Мархоциата_Снежная

Areina: Браво. Занавес.

21-10-2010 18:15 (ссылка)   Удалить
Areina, ага. А восьмого июля все типа ходили и думали о том, что завтра снег выпадет. ))
Лорелея
Areina

Areina: Браво. Занавес.

21-10-2010 12:08 (ссылка)   Удалить
И в моем, но это аномалия) Чего в данном случае, увы, тоже не может быть...)
Мархоциата_Снежная

Areina: Браво. Занавес.

21-10-2010 09:18 (ссылка)   Удалить
Areina, а в 90тых в моем городе выпал снег. Девятого июля.
Лорелея
Areina

Areina: Цена счастья?

21-10-2010 06:07 (ссылка)   Удалить
Дело немного в другом, я продала его за 250 рублей... счастье...
Мархоциата_Снежная

Areina: Цена счастья?

20-10-2010 16:23 (ссылка)   Удалить
Ах вот оно что. Ну это так...дополнение скорее. Чтобы выпустить счастье, что внутри тебя - наружу. ) А оно у всех внутри есть, все дело в количестве алкоголя. Кому-то - литры, кому-то вообще не нужно... )
Лорелея
Areina

Areina: Цена счастья?

20-10-2010 09:59 (ссылка)   Удалить
Бокал самбуки..)
Мархоциата_Снежная

Areina: Цена счастья?

20-10-2010 02:57 (ссылка)   Удалить
Хм. А что за них приобретается-то?
Лорелея
Аноним

Areina: Мгновение...

19-10-2010 18:27 (ссылка)   Удалить
Не сдашься - дойдешь до того, о чем мечтаешь, я уже говорил тебе об этом. Лишь пожелаю удачи, от чистого сердца.
Areina

Areina: Матч поинт

11-09-2010 04:24 (ссылка)   Удалить
Просто иногда так проще..)
Areina

Areina: Всего лишь кошка..

11-09-2010 04:22 (ссылка)   Удалить
*Отвечает, пожимая руку, привет*)
Мархоциата_Снежная

Areina: Спасибо тебе...

06-09-2010 02:17 (ссылка)   Удалить
Именно так... Знакомо.
Мархоциата_Снежная

Areina: Всего лишь кошка..

06-09-2010 02:16 (ссылка)   Удалить
*протягивает руку* Привет, сестра. Я тоже гепард... )
Мархоциата_Снежная

Areina: Матч поинт

06-09-2010 02:16 (ссылка)   Удалить
О да. А я всегда полагалась на везение. Что тоже не идет в плюс, наверное... Но мне так нравится полагаться на всякие возможности... )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»