-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Это нечто...  Тоесть первая работа в Шопике..

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:32 + в цитатник
Это нечто...  Тоесть первая работа в Шопике... НАУЧИТТЕ БЕДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Результат теста "Кто вы из моего долбанного класса?"

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:22 + в цитатник

"Рафа - No comments"




Пройти тест "Кто вы из моего долбанного класса?"

Аа?АААА???ААААА!? ААААА!!!!

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:19 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"

Хе хе...

Результат теста "Кто вы в Простоквашино?"

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:17 + в цитатник

"Вы - кот Матроскин!"

Вы склонны к пессимистическому пофигизму. Легко загораетесь новыми идеями, но так же легко и быстро остываете, оставляя их реализацию другим. Ленивы, но изобретательны.Умелый манипулятор.


Пройти тест "Кто вы в Простоквашино?"

УУРРЯЯЯЯ!!!!

Результат теста "..какая ты звезда.."

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:15 + в цитатник

"жёлтая:"

мягкая, светлая, с зеленоватыми разводами, земная.




Пройти тест "..какая ты звезда.."

ТУПО!!!!!

<P><FONT face=Courier size=4>ВСЕМ

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Симпапулька+...

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:10 + в цитатник
Тигрёнка помню! И ОГРОМЕННОЕ ему спасибо!

Симпапулька!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 23:37 + в цитатник
ЮЛЯШКА!!!! Спасибо!!!

УРЯ!!! Наконец-то зашол опять! Этот наглый(но

Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:24 + в цитатник
УРЯ!!! Наконец-то зашол опять! Этот наглый(но любимый!)Лайфнет меня не пускал!

Тэкс... Сегодня выходит Танька! Буду покупать!

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:44 + в цитатник
Тэкс... Сегодня выходит Танька! Буду покупать! Надо найти только...

Как вы думаете, писать мне мой фик дальше, или нре

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:42 + в цитатник
Как вы думаете, писать мне мой фик дальше, или нре писать?

Таня Гроттер наше чудо, Наш прекрасный

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:40 + в цитатник
Таня Гроттер наше чудо,
Наш прекрасный ангелок!
Только вот кашу заварит,
Век не расхлебаешся!


Дядя Герман тощ, богат,
И такой весь новый русский
Одевает он наряд,
Что б пойти на кухню!

Тётя Нинель просто слон!
Прохода не знает он.
Всё на месте пересносит
А потом и спросит:
Кто это тут всё взорвал?
Герман, признавайся!
Всё равно убью тебе
Ты и не пугайся!

Пипа просто молдодец!
Вся такая классная...
Троечки домой приносит,
Да прыщавая жутко!

Гурочка Пуппер это не супер!
Гурочка Пуппур это *****!
Я бы этому Гурчику,
По попе надавал!


Вот... Только что сочинил... На лету!



Процитировано 3 раз

В голове моей беда.... Голова ушла моя.... Что

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:33 + в цитатник
В голове моей беда....
Голова ушла моя....
Что мне делать без неё...?
Лишь только придётся врать!


Как зовут мою маму?
А как твою маму зовут?
Мою маму завут Аида!
Зато папаня мой: Раёк!

Т_Е_С_Т_Ы

Четверг, 28 Октября 2004 г. 01:31 + в цитатник
Я Ангел Агонии!
Вы любите причинять другим страдания, как моральные, так и физические. Возможно вы сами не против испытать боль..
Какой вы Ангел?

Хех... Как интересно проходить тесты... Хоть он более для девочек но всё же...

Александрина,

Среда, 27 Октября 2004 г. 22:57 + в цитатник
Александрина, приветствую!

Т_Е_С_Т_Ы

Среда, 27 Октября 2004 г. 21:40 + в цитатник
Я Ёжик в тумане!
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!
На какого героя советских мультиков вы больше всего похожи?

Результат теста "любят ли тебя деньги?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 21:36 + в цитатник

"твоя любовь с деньгами взаимна"




Пройти тест "любят ли тебя деньги?"


Вот, Эва авы сделала!

Среда, 27 Октября 2004 г. 21:13 + в цитатник
Вот, Эва авы сделала! Классные!



<table border=1 width=500 align=center><tr><td

Среда, 27 Октября 2004 г. 19:34 + в цитатник
Моя звезда - Хека
Луна в момент рождения расположена: 0°2'32" Близнецы. Ваша звезда: Хека - Лямбда Ориона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Мригашира (Mrigashira). 'Мрига' - означает 'олень'. Эта звезда указывает на человека привлекательной внешности, обликом подобного оленю. Это кроткая, мягкая звезда, 'дева' - божественная по своей природе, и поэтому соответствует доброму, мирному человеку. 'Мригашира' также переводится как 'ищущая звезда'. Животным символом является змей, что указывает на тонкого, иронического человека. Мригашира связана с Луной, что дает чувствительную, восприимчивую натуру. Человек непостоянен, обладает острым умом, робок, красноречив, избегает ссор, усерден в работе, охотно предается чувственным наслаждениям, богат, живет в обстановке комфорта. Он может быть занят исследовательской работой, его характер поэтичный, творческий.
Ваша звезда     © Шаунака

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 19:28 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"



Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь