-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






Делать нечего.... Гиня нас покинула... Котя из

Среда, 27 Октября 2004 г. 19:25 + в цитатник
Делать нечего.... Гиня нас покинула... Котя из дома ушла...(со слов Эвы) Эх... Жизнь моя жестянка... И даже летать не охота...

Среда, 27 Октября 2004 г. 19:21 + в цитатник
Симпатяжка!

Тесты....

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:57 + в цитатник
Заклинило на тестах... Накатило мля...

Результат теста "какой ты Windows?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:52 + в цитатник

"ты DOS"

DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS.
Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь.
Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS,
И тогда я понял, это счастье - вот оно.

Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице.
DOS очистил все, все, что было у меня на диске C:
Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд,
40 Mb, может даже больше, может даже 60
каждому своё.



Пройти тест "какой ты Windows?"


Результат теста "кого бы вы хотели убить в гарри поттере?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:50 + в цитатник

"Кровожадно, но одобряю. Если убивать будешь Поттера, Оливера Вуда и Перси, зови меня!"




Пройти тест "кого бы вы хотели убить в гарри поттере?"


Результат теста "Кто вы в доисторическом периоде?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:47 + в цитатник

"Мамонт или Папонт, или Дедонт..."

Стойкий. Терпелив. Приспосабливаетесь к любым условиям. Но слишком самоуверен, осторожно, тебя тоже может накрыть ледник.


Пройти тест "Кто вы в доисторическом периоде?"


Результат теста "Расскажи мне про свой ТОСТЕР и я скажу, кто ТЫ!"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:43 + в цитатник

"Извращенец. Самый настоящий!"

"Не играй с ножиком!" "Положи спички" "Отвяжи сестричку от стула!" - вот с чего всё началось! Вы мучаете с удовольствием и профессионализмом умелого мазохиста. Дантист - это ваше призвание! И даже ТОСТЕР вам уже не поможет...


Пройти тест "Расскажи мне про свой ТОСТЕР и я скажу, кто ТЫ!"


Результат теста "Какой из тебя танкист?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:41 + в цитатник

"Человек, которому в прикол проходить все эти тесты"

У вас есть доступ в интернет, хотя много людей на земле даже слова такого не знают. Но вы используете это достижение цивилизации, этот прорыв в информационных потоках, для того, чтобы убивать время. А возможно, что вы еще и не самоопределились с собой и хотите узнать какой из вас танкист :) Удачи!


Пройти тест "Какой из тебя танкист?"


Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:39 + в цитатник

"Кошка.Гордое свободное, никому неподвластное создание.По моему самое уважаемое творение природы."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


Результат теста "Какой вы биатлонист?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 18:38 + в цитатник

"Любитель!"

Вы любите биатлон, любите кататься на лыжах, но без фанатизма. Вероятно, Вы даже не стреляете, а только катаетесь на лыжах!


Пройти тест "Какой вы биатлонист?"


Результат теста "Какой предмет в школе Ваш любимый?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:48 + в цитатник

"География, биология!"




Пройти тест "Какой предмет в школе Ваш любимый?"

Ху... Биалогия!
Ху... Биалогия!
Ху... Биалогия, анотамия
И хотелось бы, но нельзя...
Хех...

Результат теста "Кто ты из Тани Гроттер"

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:47 + в цитатник

"Добрй старичок"




Пройти тест "Кто ты из Тани Гроттер"
\
ЧЯВО??? Я не Сарданаппл уж точно... Я в краймем случае

Результат теста "Что вы за темное существо?"

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:44 + в цитатник

"Вывод: Окружающие, берегите шею!!!"

Вы- прокляты навеки великой жаждой крови. Боитесь света, воды и прочей бербульды. Но тем не менее вампиры на удивленее умны сильны и вообще очень опасны.


Пройти тест "Что вы за темное существо?"


Среда, 27 Октября 2004 г. 00:31 + в цитатник

Бу!

Таня!!!!! Я тебя обязаю!!!!

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:07 + в цитатник

Тибидохс продолжал жить, хотя это был уже не тот Тибидохс... Многим не хватало командных рыков Поклепа и рассеянного взгляда академика Сарданапала. Не хватало Ягге, без которой опустел магпункт. Не хватало сочного баса Тарараха и запуков великой Зуби. Вместо рыжеволосой Меди нежитеведение у младших курсов вела теперь Недолеченная Дама. А все потому, что преподаватели исчезли. В Тибидохсе не осталось ни одного взрослого мага. Это напрямую было связано с колодцем Посейдона. Несколько столетий он накапливал силы в глубинах Тартара, чтобы вновь выплеснуть их. И вот колодец проснулся... Теперь старшекурсникам предстояло все сделать самим. Самим преподавать, самим следить за малышами, самим готовиться к матчу-реваншу с командой невидимок. И самим найти способ вернуть преподавателей...


УУУУУРРРРРАААА!!!!!! НОВАЯ ТАНЬКА!!!!!! УУУРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!

Хех...

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:01 + в цитатник
ВотЪ. Не знаю. Что0-то на меня накатило! Мож кто обЪяснит? Я в пролёте... Мне каж что весь мир опустел и я в нём один... Вот такие дела... Кстати.... Туть такой стишок... На Лайфнете предупреждения не ставят?
Ах ты супа захотела?
Ах уехал твой автобус....
Ах ты шлюпка надувная!
Ща как трактором приеду!
Знаю что тупо но всё же... Народ с Гроттера! Особенно те кто читает мой фикю... У МЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ЕГО ПИСАТЬ!!!!!!

Симпапулька!

Вторник, 26 Октября 2004 г. 23:46 + в цитатник
Я_Амалия, СПАСИБО ЗА СИМПУ!!!!
ДарУ тебе Суворова...

Смотрел сегодня фильм "Чужой против хищника".

Суббота, 23 Октября 2004 г. 23:42 + в цитатник
Смотрел сегодня фильм "Чужой против хищника". Получил МАССУ впечатлений...
О фильме:Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.
Однако как вы понимаете это ещё не конец... Там в конце фильма из этого чудика вылезает эта "Бяка" как назвала эту дрянь моя мама. Короче выходит что чужие вечны... А вот хищники далеко не бессмертны... А жаль. Они там такие лапочки! Но у фильма идеи нет в помине. Из него можно понять только то, что нет абсолютного добра и зла. Истина древняя аки мир. А мир древний. Поверте.=)


Бакси, предьявите ваши права! Чувствуй себя как на

Суббота, 23 Октября 2004 г. 18:27 + в цитатник
Бакси, предьявите ваши права! Чувствуй себя как на корабле!

Симпапулька!

Суббота, 23 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Бакси, СССПППАААСССИИЬБББОО!!!!


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь