DOS, черной пеленой экран заполнил чистый DOS.
Мышь, потеряла форму, стала вдруг квадратной мышь.
Я разбил окно - 95-е мастдайное окно и поставил DOS,
И тогда я понял, это счастье - вот оно.
Слезы на очках, странные очки, а может слезы на лице.
DOS очистил все, все, что было у меня на диске C:
Я нажал F8, и веселый Norton удалял мне все подряд,
40 Mb, может даже больше, может даже 60
каждому своё.
"Не играй с ножиком!" "Положи спички" "Отвяжи сестричку от стула!" - вот с чего всё началось! Вы мучаете с удовольствием и профессионализмом умелого мазохиста. Дантист - это ваше призвание! И даже ТОСТЕР вам уже не поможет...
"Человек, которому в прикол проходить все эти тесты"
У вас есть доступ в интернет, хотя много людей на земле даже слова такого не знают. Но вы используете это достижение цивилизации, этот прорыв в информационных потоках, для того, чтобы убивать время. А возможно, что вы еще и не самоопределились с собой и хотите узнать какой из вас танкист :) Удачи!
Вы- прокляты навеки великой жаждой крови. Боитесь света, воды и прочей бербульды. Но тем не менее вампиры на удивленее умны сильны и вообще очень опасны.
Тибидохс продолжал жить, хотя это был уже не тот Тибидохс... Многим не хватало командных рыков Поклепа и рассеянного взгляда академика Сарданапала. Не хватало Ягге, без которой опустел магпункт. Не хватало сочного баса Тарараха и запуков великой Зуби. Вместо рыжеволосой Меди нежитеведение у младших курсов вела теперь Недолеченная Дама. А все потому, что преподаватели исчезли. В Тибидохсе не осталось ни одного взрослого мага. Это напрямую было связано с колодцем Посейдона. Несколько столетий он накапливал силы в глубинах Тартара, чтобы вновь выплеснуть их. И вот колодец проснулся... Теперь старшекурсникам предстояло все сделать самим. Самим преподавать, самим следить за малышами, самим готовиться к матчу-реваншу с командой невидимок. И самим найти способ вернуть преподавателей...
УУУУУРРРРРАААА!!!!!! НОВАЯ ТАНЬКА!!!!!! УУУРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!
ВотЪ. Не знаю. Что0-то на меня накатило! Мож кто обЪяснит? Я в пролёте... Мне каж что весь мир опустел и я в нём один... Вот такие дела... Кстати.... Туть такой стишок... На Лайфнете предупреждения не ставят?
Ах ты супа захотела?
Ах уехал твой автобус....
Ах ты шлюпка надувная!
Ща как трактором приеду!
Знаю что тупо но всё же... Народ с Гроттера! Особенно те кто читает мой фикю... У МЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ЕГО ПИСАТЬ!!!!!!
Смотрел сегодня фильм "Чужой против хищника". Получил МАССУ впечатлений...
О фильме:Действие фильма разворачивается в наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций.
Однако как вы понимаете это ещё не конец... Там в конце фильма из этого чудика вылезает эта "Бяка" как назвала эту дрянь моя мама. Короче выходит что чужие вечны... А вот хищники далеко не бессмертны... А жаль. Они там такие лапочки! Но у фильма идеи нет в помине. Из него можно понять только то, что нет абсолютного добра и зла. Истина древняя аки мир. А мир древний. Поверте.=)