-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_ni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2004
Записей: 1340
Комментариев: 6166
Написано: 11304

Сinnamon Island






=^#&&))^%$

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:18 + в цитатник
Меня обвиняют на Виновен.ру

Ya tyt!!!!...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
И самое интересное что даже если меня нет неделю на мой днев всё равно ходят... Пасиб, товарищи россияне, я вернулся...)

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Myz-tv

Уррря! Четвёртая золота.... Оранжевая

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:47 + в цитатник
Уррря! Четвёртая золота.... Оранжевая звёздочка)))

Урра! Какой прелестный день был))) Школу проспал.

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:34 + в цитатник

Урра! Какой прелестный день был))) Школу проспал... Ооо... Завтра Дима приезжает... Как Ирка обрадуеЦЦа))) Зато, дорогие мои, меня с понедельника не будет... До воскресенья... Вот...=((( А потом в больницу лягу... Ещё неделя... ((( Но я выпросил что-бы мне как-нить туда нет подключили))) Короче посмотрим... Надеюсь на лучшее...

Настроение сейчас - =/
В колонках играет - Geri Halliwell - Ride it

Всё. Мортиш охватил меня с головой))) Так... Два

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:07 + в цитатник
Всё. Мортиш охватил меня с головой))) Так... Два фаталити я уже себе придумал... *уходит писать биографию*
НачинаеЦЦа так:
Name: Frozen Light
Fighting styles: Leopard, Light memory
Weapon: Katana (Во время фаталити может быть и две.)



ЗЫ: А чё в сообщество не ходим? Нах я тогда его создавал. Mortal_Kombat

Настроение сейчас - Творческое
В колонках играет - Enigma - Callas went away

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:22 + в цитатник
Гы!

Настроение сейчас - =)))
В колонках играет - MK: D

Продвигаю свои сообщества.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:02 + в цитатник
Продвигаю свои сообщества.
OSTGNLi.ru - Сообщество по Тане Гроттер
Mortal_Kombat - Сообщество по Mortal Kombat (Перед вступленеем внимательно прочитать правила!)(Для записи в сообщество лучше всего обращаться в личку ко мне)

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Mortal Kombat: Deception OST

Неохота было резать. Голос сорвал.

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:45 + в цитатник
Неохота было резать. Голос сорвал.

Настроение сейчас - =/
В колонках играет - MTV












Процитировано 1 раз

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник
=P

В колонках играет - Linda - Agonia

Мой рабочий

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Мой рабочий стол

В колонках играет - MTV

Флужу

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:34 + в цитатник
Сижу... Греюсь... Холодрыга, блин, на улице! Вот... У мя насморк, еашель, и горло побаливает, но всем видимо (Родителям) наплевать... Не надо было в снегу катаЦЦЦа=)
Вот... Дела у мя хорошо... До школы ещё два часа... Посижу пока в нете, поиграю в комп)))
Всем чмаки!)) D_ni
ЗЫ:prostaja win Aktrisa Спасибо за симпы!

Настроение сейчас - Ничего так...
В колонках играет - Музыка, которая мне слышна из телефона

***

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 04:23 + в цитатник
***

Настроение сейчас - Not bad, but isn't good
В колонках играет - Nothing

















Ну вот... Почему я так не нравлюсь людям? У меня

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:14 + в цитатник


Ну вот... Почему я так не нравлюсь людям? У меня отказались от симпы... Эх... Да ладно мне!)))
Делаю авы ~Камилла'е~...

Настроение сейчас - Гы)
В колонках играет - Enigma... Придушите меня, мож разонравиЦЦа...


А эта ава для мя))) (Я про тигру)

О! Я Мистический Тигр! Крут!)

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:50 + в цитатник
Xuan Wu ~ Turtle
Bai Hu - Tiger! Mythological Background: The tiger is associated with strength and the desire for a challenge. It is also associated with hope to win, or rather, the blooming season. It is also linked to meandering, or the ability to be in contact with a lot of aspects. The tiger also stands for war and soldiers fighting to the end, for the sake of their country.

Which Chinese Mythological Being Are You?
brought to you by Quizilla


=)

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:32 + в цитатник
Правила игры:

1. взять ближайшую книгу...
2. открыть на двадцать третьей странице...
3. найти пятое предложение...
4. поместить его к себе в дневник вместе с этой инструкцией (и в коменты, естессно, тоже)...



"Николас смешался, поняв, что совершенно не представляет себе, как происходит в России обыденный ритуал проверки паспортов."

Борис Акунин "Алтын-Толобас приключения магистра"
+)))

Настроение сейчас - =)))
В колонках играет - Nothing

Результат теста "Какое ты мифическое существо?"

Суббота, 29 Января 2005 г. 02:51 + в цитатник

"Кентавр – у тебя душа кентавра, любишь свободу. Свобода для тебя все. Ты рожден для вальных просторов и скорости."




Пройти тест "Какое ты мифическое существо?"


Мне сделали больно. Плохо. Я это не люблю. Нет,

Суббота, 29 Января 2005 г. 01:59 + в цитатник
Мне сделали больно. Плохо. Я это не люблю. Нет, просто ненавижу.

Мня... Я возвратюсь к своей аве. Обещаю.

Пятница, 28 Января 2005 г. 02:38 + в цитатник
Мня... Я возвратюсь к своей аве. Обещаю.

В колонках играет - Enigma... Kak eya musica menya eshyo ne dostala?)))

V Москве закрывают приют «ЛАД». Приговор для

Пятница, 28 Января 2005 г. 02:25 + в цитатник
V Москве закрывают приют «ЛАД».

Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели.

Контактная информация: телефон приюта 933-81-81

Скопируйте себе в дневники!!!!! плизззз! Вам разве не жалко зверюшек?


Вот так))) За это время у меня отказались от одной

Пятница, 28 Января 2005 г. 01:01 + в цитатник
Вот так))) За это время у меня отказались от одной симпатии, но прислали две(!), и влепили одни антипатию... Во... Кому это я так не угодил?

Вот млин, но телевизор вырубился именно в тот момент, когда началась последняя серия Хеллсинга... Но ничё, мы с мамой заказали через www.bolero.ru Все 13 серий... Теперь бесплатный поп-корн обеспечен.

В Субботу позвоню эве... Интересно, как она там? На СМС не отвечает...=(
Люди, очень хочу встретиЦЦа с кем нить с Гроттера. Ну прямо желание такое))) Ладно, первый человек будет Эва.

ЗЫ: Спасибо Панде и Красотке гёр_ле за симпатии))) чмак. И так же ОГРОМНЫЙ поцелуй тому, кто выразил антипатию. Вот.

Ваш D_ni

Настроение сейчас - Не супер, но жить можно ;)
В колонках играет - Enigma - Callas went away


Поиск сообщений в D_ni
Страницы: 54 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь