-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_Morales

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей: 56
Комментариев: 77
Написано: 167






Dide Stown - Сука, я не плюшевый мишка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:43 + в цитатник
Я не плюшевый мишка
Сука
Убери от меня свои руки
Не подходи
Тебе же это не нужно
Нахуй такую дружбу
Слезы на ресницах,
По твойму это печально?
Твоя правда
Но все же
Я не твоя игрушка,
А ты сука
Тебе просто скучно...
И все же...
Лучше просто уйди,
Уйди молча,
Исчезни,
Не нужны мне твои слова правоты
И обещания верности,
Замаливаешь грехи?
Поздно...
Лучше просто уйди...
Не становясь для меня новой дозой...

Dide Stown - Стекла Горели

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:41 + в цитатник
Втираем стекла под кожу,
Обливаем бензином прохожих,
Готовы выжечь глаза.
...Безнадежная вера в любовь умерла.

И стекла начали резать, бензин загораться,
Кожа плавилась, уже все равно стало,
Взрывы, смерти, безликие тела,
Никому не нужны и ты мне теперь не нужна...

А если зрачки выпадали из окон,
Думала что это так просто?
Ведь ножницы ничего не изменят,
Так что давай, режь наше время...

И ломая стрелки часов пальцами,
Зажимала запястье царапая,
Лицо уже онемело от твоего льда,
Все дорогая, прости и пока...

Dide Stown ft. Bellini - Перемычки Будущего

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:54 + в цитатник
Ресницы сверкали, зажигая взгляды,
Клятвы спали молча в парадной,
От теней бежали вереницы мыслей
И тембром слова в тишине повисли
Немая картина закрывала глаза,
На разбитые вазы возле окна,
И алые розы теряли свой тон
Затянем узлы - оставив все на потом,
Зашивая чувства свои в подушки,
Надеясь что следующий день будет лучшим,
Растеряем надежды - оставим на завтра,
И превратим этот день в сияющий праздник
Закружим друг друга в вальсе эмоций
Откроем глаза на новое солнце,
Лучи покроют все твое тело,
И посмотрев в глаза скажу:
Я тебе верил!
А ты ветрено с легкостью, очередное па
Эта мнимая робость заставляет упасть,
С крыши или же просто морально,
Жизнь вся как сцена театра…
Еще секунды поднимут занавес,
И мы перед толпой предстанем вместе...

Dide Stown - Город Иллюзионных Снов

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 02:14 + в цитатник
Запомни, ничего не будет, больше ничего...


Застывший город плакал... скользящим ветром по щекам,
Парализовывал работу мозга... умирая он убивал,
Всех жителей, населявших территорию его руин,
Успокаивал которых лишь попадающий под кожу никотин,
Прожигали сигаретами книги, цикл истории его прерван,
И дым в пещере льда становился приятнее света...
Я искупаюсь в твоем омуте счастья,
Взорвем все в округе или купим тебе новое платье?
Даже в этом замерзшем городе снов,
Улыбка твоя приводит меня в счастливый восторг,
Допив кофе и мыслей перелестнув страницу,
Просыпался, надеясь что все это снится,
Этот странный город, в котором ты не понятно откуда,
Все разрушено вроде и жизнь проходит по кругу,
Просто зеркальное отражение нашей души,
Лидерство проекций сознания, воплощенное в реальности...

Dide Stown - Ломая стереотипы

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Панацея продолжала умирать, надеясь на реинкарнацию,
Сломались все стереотипы и рушились субстанции,
Заливали фигуры восковые, которые, застывая сразу гнили,
Эпидемиологические службы просто не нашли лекарства,
И превратилось все в помойку, что называлось царством,
Это не просто двадцать первый век под знаком моветона,
Это лишь большая пропасть, которая к самоубийству склонна,
Саморазрушению себя и окружения цветного,
Превращая все в ничто черно-белое и монотонное,
Чтобы взгляды из-под призмы и вовсе не видели эффекта,
Мира... Постапокалиптического мира, которого и вовсе нету...

Спасибо, просто будь....

Четверг, 03 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
А ты помнишь мы верили в сказки?
Я рисовал тебе ноты губами
Пел для тебя на восточной стороне,
И этот новый год для нас
Я так рад, спасибо за то что ты есть!

Dide Stown - Зеркало Самоубийцы

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:50 + в цитатник
Зачем разрушать стены, ведь портят они лишь себя,
Когда закончился карнавал, мы не сняли масок,
Видел в зеркало твои черты лица,
И в полночь по часам закончилась сказка


Полусветлое небо - взгляд с грязной дороги,
Лунное освещение, в руках с куском воска,
Под глазами следы твоего превосходства,
Я видел миры лишь взглядом не броским


Пустая комната, в темноте на фоне картины,
Прекрасной, как время и в то же время забытой,
Моё зеркало смотрит прямо в глаза,
После свидания с лезвием эта гармония мне не нужна.


Пусто эпизод не нашел отражения в смысле,
Убитый собой грязно и чисто,
Не узнает почему я сделал именно так,
Свет твоих глаз остался со мной в вечных снах.

Dide Stown - Пирамида

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:34 + в цитатник
Пирамида построена на мои нервы,
Как при деспотии в цирке наверное,
Ощущаю нехватку кислорода,
Мне больше не зачем дышать и я под действием палитоксина,
Я видел идеал твоего города,
И верил что мир будет красивым,
Мы клеем отрывки памяти в текстовой слог,
Записи останутся, когда мы уйдем на восток,
Уходя на закате мы не обещали вернутся,
И не обещали вернувшись изменить конституцию,
Красили солнце в цвета радуги,
Встречали закаты солнца на палубе,
Система ценностей моих построена из песка,
Она завершенная, не идеальная до конца,
Размеры фантазий росли на фоне отсутствия смысла,
И их содержание в корзину для мусора списано,
Объективная расстановка была близка,
Но мутная голова поменяла места,
И все что я хотел видеть,
Отныне я ненавижу....

Dide Stown - Лирика Снов

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник
Когда разбила ты мне утро сентября,
Закованные в память, остатки умирали под бетоном
Небытия или неосознонного слова,
И все утихло для победы счастья,
Прости, мраком перебиты эмоции прощания,
Под лирику зимы уснули в небе,
Жаль, но не имею права я задавать вопроса где ты,
Крики и раскол без основания паники,
Сникли Сны, остались без желания проснутся,
Пустота, убитая желанным недостатком чувств....

Dide Stown - Звездное небо

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:01 + в цитатник
Под звездами неба, ночь покрытая снегом,
Оставив счастье двоих застывшим протезом,
Кристалический вечер, отблески огоньков,
В глазах мира и пустых проводов,
Просто счастье пришло и не нужен повод,
Вечерние планы сгорели все снова,
Оставив идею и эмоций пороги,
Стремишься обойти все не жалея ноги,
Начинаешь верить в сны и приметы,
Не задумываясь о каких-то манерах,
Проклятый или слишком вежливый,
Уступаешь устойчивым выражениям,
В играх твоей кратковременной памяти,
На то оно и счастье что тебе хорошо в беспамятстве...

Dide Stown - Безликий писатель

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:29 + в цитатник
Не видно лица и на лицевой стороне не осталось следов,
Слепленных из моего материального мира вновь,
Потеряв образ, образцом души стал туман,
Не имея лица он прятал меня от моих ран,
Душевных, которыми порезано тело на части,
Уверенно верил в то что данный день праздник,
И частично подставив себя под определения власти,
Я стал не связным образом безмерного бреда,
Оставшись продолжал верить, вены Налились ядом,
По закону закованный должен был падать,
Но немым неминуемо был пленен, чувства скомканны,
Спрятав свой взгляд под подоконником,
Видел как горит свеча, забирая с собой всю бумагу,
Писатель остался один и навсегда лишен своего дара.

Вот так

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Может быть здесь писать не только текста? хоть это вроде вообще никому не надо.

Dide Stown - Радуга

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Раздача счастья на празднике снов,

Как силикон растворилась, тишина перешла в унисон,

Пустой смысл в мыслях о мистичности

Собственных желаний раскинутых сжигающей правдой,

Риторически, правы лишь те кто проверил,

Параллели замкнуты и заперты двери,

Невозможно пройти, лишь лишившись надежды,

Но веру оставив, как основу в счастье селитры,

Палитру мира из мрамора проткнули ржавым гвоздем,

Мы подождем... рассвета, раскинув реквием наши молитвы,

Будем слиты воедино от восторга и убежав от глупых страданий,

Обойдя курс планеты я превращусь в радугу...

Dide Stown - Мертвые капли

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Вспомни, как капли замерзали не достигая земли,
Разбивались и осколки ранили душу,
Выженные, призрачные раны в неясность вели,
И порабощенный разум умирал оставляя ненужность,
Банально, но правда
И я хотел встретить открытые двери ада,
Не произошло и был брошен в бездонность,
Высшие ожидали только покорность,
Но не будет её... лезвие режет.... струи текут...
Заполненные улицы.... Люди знали.... люди умрут...

Dide Stown - Одиночество [Отрывок]

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Казалось ничего не нужно когда летаешь там под облаками,
Но оказалось ты просто сидишь у речного канала,
Вырисовываешь свои идеалы глядя под грязные арки,
Просто слова и желания сделать все кратким,
Но не хватает силы и воли для выражения себя,
Лишь волны выслушивают твоё я,
Темное нело не показывает твоей тени не веря в сказанные слова.

Конец

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - СД - Я всего лишь СД
Настроение сейчас - Непонятное

Вот и подошел к концу этот короткий день...

День Рождения!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
Сегодня у меня типа День Рождения!

Dide Stown - Закрытыми глазами...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Andy Monver - Разбитые Зеркала

В пустоту туда где не надо...
В пустоту туда где нет ада....
Оказывается я был лишь пародией случившегося... довольно..
Незаметная тень вжившаяся в свою роль...
Пряча себя от улиц и городов под замками,
Выстраивал в мыслях безнадежные планы,
Тень на лице играла в отражении,
Раздвоение личности и раздвоение мнения,
Критика железными цепями сковала нервы,
Пустота загоняла в мрак, закрывая день белый...
Звуки шагов сотресали ограды,
Темных простор пропитанных влагой,
Тишина застала в расплох,
Ничего больше нет, закончился мир и его исток....

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Andy Monver feat. Touch E.S. - Сердцем к Сердцу

Что-то не весело как то, написать чтоли что-нибудь...

Слёзы с Кровью [Отрывок]

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:36 + в цитатник
Разбитые куклы вне зоны действия мозга,
И какой в этом всем смысл? незнаю, просто....
Отрекшийся организм впитывал остатки веры,
Оказалось это всего лишь игрушка, а не возможноость быть первым,
Прерван потоками сверху, ожиданием событий,
Путь назад закрыт, барьером из перекрытий...
Заслон тумана и мысли не надо, жизнь,
Следы ужаса читаются в глазах, крик проснись....
Нарушен покой отрывками кадров,
Перелетенные знания и голова в беспорядке,
Потоки крови по венам за минуту обходят систему,
Но если нету жизни, то и нету света...
Предан собой уже какой раз по счету,
Не помню и в пропасть сброшены счёты...
Куски фарофора на полу с очертанием лиц,
Не будут воедино, всего лишь каприз,
И взгляд смотрящий вдоль потолка,
Закрыт, без произнесенного слова "пока",
Рассеченые в сердце удары пропали под тонким паром ветров,
Но никто тогда не видел на полу слёзы и кровь...


Поиск сообщений в D_Morales
Страницы: 3 [2] 1 Календарь