мне тоже очень приятно! ^^ ...
я учусь в ECDL-(информатика)!!! основном в свободное время я сочиняю музыку все остальное время я нахожусь на работе,работаю я в интернет клубе!!!
;)
а Qуеен это та группа которая поет (we r the champions и We will rock you???
я слушаю все кроме РНБ и ХИП-ХОП ну в основном Слушаю Trance House TechnoTrance Electronica