-Рубрики

  • (0)

 -Видео

Single Trancedance 3
Смотрели: 8 (0)
Uplifting Trance
Смотрели: 57 (0)
My Favorit Singer :P
Смотрели: 36 (2)
Chemical Crew
Смотрели: 42 (2)
ALIEN DOGGY
Смотрели: 62 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D4rud3

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

trance house dance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 91

LoraLarex

D4rud3: NA RODENE - новая серия фотографий в фотоальбоме

20-09-2007 04:03 (ссылка)   Удалить
прикольные фоты....хде пропал?????????
skeliton

D4rud3: NA RODENE - новая серия фотографий в фотоальбоме

31-08-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
вот как мы теряем дузей!
даже не догодолся ответить!
корешу написать!
ну спасибо!
skeliton

D4rud3: DJ ROLLAND yo yo yo - новая серия фотографий в фотоальбоме

13-08-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
и че ты потерялся?как твои дела?что новенького?
D4rud3

D4rud3: Chemical Crew

18-07-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
privetik! da ia s toboi soglasen :) u menia estb ewe paru takix no ia sei4ias na ukraine 4ere3 nedeliu budu uje v gretsii cya
НаСтЮшЕнЧиК

D4rud3: Chemical Crew

26-06-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
ахриненный кдип и трек))))
skeliton

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

19-05-2007 00:36 (ссылка)   Удалить
хахахахаххахаах!!!!!!!!!!!!!!почему не отвечаешь?!!!!!!!!
Ma3s

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

19-05-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
mwraki mou!!!!!!!!
kak dila???
aaaaaaaxxxxxxxxxx.......
staragia lubov
^_^
LoraLarex

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

18-05-2007 12:59 (ссылка)   Удалить
D4rud3, да....которая поет эту песню....))))) Хорошо, когда люди это знают - приятно))))) у тебя тоже вкус неплохой!!!
D4rud3

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

17-05-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
мне тоже очень приятно! ^^ ...
я учусь в ECDL-(информатика)!!! основном в свободное время я сочиняю музыку все остальное время я нахожусь на работе,работаю я в интернет клубе!!!
;)
а Qуеен это та группа которая поет (we r the champions и We will rock you???
я слушаю все кроме РНБ и ХИП-ХОП ну в основном Слушаю Trance House TechnoTrance Electronica
 (480x645, 79Kb)
LoraLarex

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

16-05-2007 11:00 (ссылка)   Удалить
D4rud3, Лариса) можно Лора....просто )))))))
D4rud3

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

15-05-2007 22:22 (ссылка)   Удалить
зовут*
D4rud3

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

15-05-2007 22:18 (ссылка)   Удалить
как тебя зивут??? если не сикрет :P
D4rud3

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

15-05-2007 22:09 (ссылка)   Удалить
ага ^^
LoraLarex

D4rud3: - новая серия фотографий в фотоальбоме

14-05-2007 12:49 (ссылка)   Удалить
:) вот ты какой.....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»