треш-алко-орех-пати! |
как же к этому долго шла. почти три дня. наконец, я сейчас постараюсь собрать все мысли в кучу и написать,что происходило в эти выходные.
1. я поняла, что Нарт и Дракон- это самые трешовые люди на планете и в астрале.
2. я поняла,что 5 лет со мной учился настоящий онанист и открылось это только в воскресенье ночью.
3. я поняла,что мускатный орех с кифиром это пиздец вещь! натуральная и прёт нихуёво. первая ночь это была породия на Шоу Трумана, второй день это было замадленное передвижение двух дЭбилов по квартире,которые пытались спиздить чёрную икру. Вот Нарт,объясни,как вы до этого допёрли?
4. теперь моя квартира разделена.
ванная- это клуб.
балкон- это кальянная.
кухня- это бар,который почему-то закрылся в 8 утра.
моя спальня- это чилаут .
всё я тут не смогу описать,так как это надо было видить. фотки подумаю выкладывать. видио не буду.
ВЫВОД: ВЫ, два дЭбила, Дракон и Нарт! за эти двое суток вы вынесли мой мозг, растоптали моё сознание, вынесли мозг Читеру, растоптали его сознание. короче,вы изнасиловали нас морально... так что Я вас всё равно лУблУ,потому что таких идиотов я больше нигде не найду.
а в прЫнципе,у меня всё хорошо и даже очень хорошее настроение,не смотря на то,что на улице очень холодно!
пойду сопру у Нарта из дневы картинку.))))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |