Яблочный пирог |
Метки: кулинария пирог яблоки |
ПАЛЬТО крючком |
Метки: вязание крючком пальто |
ПИРОЖКИ С ГРУШАМИ |
Рецепт этих пирожков совершенно бесподобный, и замечательный тем, что в этих пирожках изумительное тонкое песочное тесто, и много сочной сладкой фруктовой начинки.
Метки: кулинария пирожки яблоки |
Пирог "Утренняя роса" |
Пирог "Утренняя роса"
Пирог получается очень вкусным и нежным))

Метки: кулинария пирог творог |
Тапочки |
Метки: вязание спицами тапочки |
Сочетание цветов |
|
Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ
Рецепт Кулича на сливках |
В этом видео вам популярно расскажут и покажут способ приготовления кулича на сливках. Рецепт этого кулича публиковался ещё в женском журнале далеких 90-х годов, когда наконец -- то кулич начали называть куличом, а не "весенним кексом". Приготовленный по этому рецепту "пасхальный кулич", получается очень сдобным и плотным, однако не твердым. Такой кулич очень долго не черствеет и легко простоит неделю после Пасхи
Метки: кулинария кулич |
Комментарии (0) |
Ажурный бирюзовый пуловер с кокеткой и рукавами, выполненными поперек. Спицы |

Метки: вязание спицами кофточка |
Прекрасный способ избавится от остатков пряжи. Коврик или плед |
Метки: вязание крючком коврик |
Салфетка... скатерть.. |
Салфетка... скатерть... что желаем?!

Метки: вязание крючком салфетка крючком |
Учимся лепить красиво вареники и пельмени! |
Метки: кулинария пельмени вареники |
коньячное |
Любите коньяк? Я - нет. Но знать о нем надо!
КОНЬЯК
Предисловие.
Как и коньяк, сия статья продукт купажа нескольких интернет-статей, а также авторского поиска. Спасибо Кириллу и Мефодию за любезно предоставленные буквы и знаки препинания, спасибо Гуглу, за любезно найденную информацию. Спасибо читателям за чтение. Спасибо критикам за... ну за что-нибудь.
Метки: коньяк |
Плетеный венок с корицей |
Метки: кулинария рулет |
Розовый жакет |
Метки: вязание спицами жакет |
Вязаный мячик с бусинами |

Вязаный мячик с бусинами - это тактильная игрушка. Шероховатая поверхность самого мячика плюс твердые выпуклые бусины очень хорошо развивают мелкую моторику детских пальчиков. Мячиком можно играть, катать в ладошках, делать им легкий массаж, просто рассматривать яркие бусины. Мячик не предназначен для жевания и успокоения во время прорезывания зубов, грызть его тоже небезопасно. Поэтому совсем маленьким деткам такой мячик лучше не давать из-за мелких деталей на нем или использовать под строгим наблюдением.
Кроме бусин различных форм и размеров в мячик можно ввязать пуговицы. Сейчас в продаже можно найти много пуговиц в виде животных, смешных рожиц, цветочков. Все эти детали не пришиваются к уже связанному мячику, я ввязываются в него по ходу процесса. Так гораздо надежнее.
Подготовьте бусины, пряжу и крючок, наполнитель. Номер крючка должен быть чуть меньше, чем рекомендуемый для вашей пряжи. Вязание должно получаться плотным, без щелей - при набивке не должен выползать наполнитель. Для вязания лучше взять прочные толстые нитки - мерсеризированный хлопок, например. Можно вязать в две нити (как в этом МК),так даже интересней цвет получается. В качестве наполнителя я использую синтепух. Набиваю плотно, чтобы мячик хорошо держал форму. Бусины/пуговицы берите крупные. У меня деревянные бусины, можно и литые пластиковые.

Метки: вязание крючком мячик |
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) |
Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.
P.S: Кто решится попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.
|
Метки: кулинария бисквит |
Женская вязаная кофточка с коротким рукавом |
описание модели http://www.domnika.ru/page/zhenskaja-vjazanaja-koftochka-s-korotkim-rukavom#cut
Метки: вязание спицами кофочка зигзаг |
Прихватка «Подсолнух» |
Метки: вязание крючком прихватка |
ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПЛЕТЕНИЯ И ВЯЗАНИЯ КОЛОСКА |
Метки: вязание спицами повязка |
Весенний кардиганчик |
Метки: вязание спицами кардиган |