-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Нестандартные рецепты красоты из аптеки.

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения PROSTO_BLOGER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_987c4_60480c65_orig.png

1200490775671443952 (1).jpg Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:
1.Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам шелковистости волосам.
Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос.
Использовать как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.
120480965_RSRyoSSRyoRR_RSRSS_SRSR (336x499, 338Kb)

2. Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин.

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.
Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесите крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
Это просто роскошное средство, радуется Кейт,
Оно действует моментально.
3.Аспириновый скраб.

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
4. Ретиноевая мазь для омоложения.

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

5. Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации.
В лакрице содержится глицеризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами.
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, протирать лицо или полоскать рот.

6. Вьетнамская звездочка для подтяжки кожи.
Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная Вьетнамская звездочка.
Подтягивает кожу,что говориться, на глазах.
Основные компоненты бальзама Звёздочка ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.
7. Цинковая мазь от морщин.

При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.
8. Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок.

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся — на коже создаётся отёк, который их растягивает.
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.
Гидрокортизоновая глазная мазь это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.
9. Жидкие витамины для омоложения.
Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный.
А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней полезно для цвета лица, волос и ногтей.
Витамин А имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!

10. Витамин F комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно увлажнению кожи, повышению ее тургора.
Перед применением любого средства лучше сперва прочитать инструкцию.
Будьте счастливы, красивы и здоровы!

-
Рубрики:  медицина


Понравилось: 3 пользователям

По секрету, всему свету. " О, женщины!"

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 19:41 + в цитатник

      Не принимайте жизнь слишком всерьёз . Вам из неё всё равно живым не выбраться!                                                                                      Женщины - Ангелы! Но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.                                                                                В семье всё должно быть поровну : муж работает, жена красавица.                                                                                                                           Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтобы и очаг пылал,  и мужчине не было скучно.                                                                                                                     Если вам что-то не по силам, не по зубам, не по карману, пусть вам это будет ПОФИГ!                                                               "Красота спасёт мир!"  Ну мужики... и тут всю ответственность на нас свалили!                                                               
 

 

Рубрики:  По секрету, всему свету.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Маленький позитивчик. Фраза дня.

Среда, 03 Июня 2015 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusya-Spring [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не работаешь - жить не на что. Работаешь - жить некогда.
Как верно то сказано!


Но мы не унываем!

proxy.imgsmail (250x220, 102Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..



Понравилось: 2 пользователям

Как снять сердечную боль и нормализовать артериальное давление.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снять боль в сердце и давление

Рассказываю о простых приемах, позволяющих снять сердечную боль и нормализовать артериальное давление. Мой сайт: http://www.doctorvlad.com/



Рубрики:  медицина


Понравилось: 5 пользователям

Моим друзьям... Для вас- от чистого сердца с любовью...

Вторник, 02 Июня 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я думала, что я одна с ума схожу …
Но здесь таких нас много…
Спасибо Вам!! Я слов не нахожу…
Нас привела сюда — одна дорога…
Здесь души лечим, мы друг другу…
Здесь мы находим все приют…
Здесь мы встречаемся друг с другом…
Где в душу нашу не плюют…

Как здорово, что все вы есть…
Пусть, даже виртуально…
Что можно за компьютер сесть…
И сердце излечить реально…
Бывает, так нужна поддержка…
Которой в жизни — не всегда найти…
А здесь, мы посидим немножко…
И с легким сердцем можно в жизнь идти…

Автор воробышек • 28 августа 2013
С сайта http://www.inpearls.ru/
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 4 пользователям

Ирина Самарина."Жизнь учит нас обиды не таскать...и отпустить всех тех, с кем нет дороги...

Вторник, 02 Июня 2015 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жизнь нам букварь особый выдаёт!
И учит не жалеть о том, что было.
Нам лабиринт судьба свой создаёт...
Но хочет, чтобы сердце в каждом жило.
Мы учимся терпеть и понимать...
Не думать, не гадать и не терзаться.
Не рушить чьё-то...лучше создавать.
Добро-добром привыкло возвращаться
**********************************
Жизнь учит нас обиды не таскать...
И отпускать всех тех, с кем нет дороги.
Перед бедой и тьмой не пасовать...
И верить есть над нами: Небо...Боги...
У каждого из нас свой календарь...
А в нём мечты...судьба...родные лица.
Там общим будет только лишь январь.
А дальше вглубь...отдельная страница.
***********************************
Советы жизнь даёт, чтоб легче  жить!
И не мочить напрасно нужный порох.
Даёт нам память...чтобы не забыть...
Беречь всех тех, кто мил и сердцу дорог.

Ирина Самарина Лабиринт

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 2 пользователям

Советы женщины."О себе, любимой, с юмором - 5".

Вторник, 02 Июня 2015 г. 19:14 + в цитатник

Я всегда знала, что я сильная... Но судьбе это не известно,- поэтому она с удовольствием проверяет меня на прочность.                 Я не знаю, чем я всегда занята, но мне всегда некогда.                  Сейчас, говорят, через постель всё делается. Вот лежу, укрылась, жду... Когда борщ сварится, да бельё погладится... У меня только один вопрос: а лежать долго?                                                      Вчера написала на грязной машине соседа "Помой меня". Сегодня смотрю, а на моей написано "Заходи, помою!"                            "Делу время, а потехе час" - подумала я в 2 часа ночи и...выключила стиральную машину и газовую плиту... и взяла гитару!                                                                                                                             Кажется в меня вселился вес!                                                   
 

 

Рубрики:  "Советы женщины." Любимой подруге!



Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Советы женщины. Немного юмора.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 18:47 + в цитатник


                                                                                                                                                                                           

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: - Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Рубрики:  "Советы женщины." Любимой подруге!



Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

"Комментики+ код."

Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Без имени-1 (3) (150x77, 13Kb)
Рубрики:  =ДЛЯ БЛОГА=


Понравилось: 3 пользователям

Молитва.

Суббота, 16 Мая 2015 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения валентина_полякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


10862130 (600x600, 1764Kb)
Не покидай меня, надежда,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

Не уходи из сердца, вера,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, любовь святая,
И растопи колючий лед.

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
Надежда, вера и любовь!
Автор  Татьяна Неизвестная

0_95124_1d3c059a_S (150x62, 19Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 548 [547] 546 545 ..
.. 1 Календарь