-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Ангел - Хранитель твой...

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 19:31 + в цитатник
 


        Ангелов - Хранителей не видят ,                                                    Но ведь незримо , каждый раз ,                                                        Когда судьба неверием обидит ,                                                      Твой Ангел вытрет слёзы с твоих глаз.                                      Он не уйдёт , с тобою рядом будет ,                                             Любить всем сердцем или всей душой.                                         И если ты предашь , он не осудит                                                 Он Ангел , он навек Хранитель твой.                                  




Рубрики:  Мой Ангел.



Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

О женская нелёгкая судьба...

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


О женская нелёгкая судьба...
Порою тяжело тебе бывает,
Ты словно горькая полынь-трава
Дорогу к жизни пробиваешь...

О женская нелёгкая судьба...
Тебе любить дано безмерно,
Но часто горькая беда-слеза
Терзает душу, сердцу скверно...

О женская нелёгкая судьба...
Ты падаешь,кусаешь губы в кровь,
Но улыбаясь-вновь и вновь
Ты подымаешься..Где силы ты берешь?

О женская нелёгкая судьба...

© Copyright: Елена Лаутеншлегер, 2012
Свидетельство о публикации №112061200907

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 3 пользователям

Праздничное украшение блюд.

Суббота, 22 Ноября 2014 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

украшение блюд001

Еще несколько десятков работ по украшению блюд. Начало было положено здесь. Все работы бесподобны. Но мне лично больше всего понравились овечки из капусты :) 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(рецепты)


Понравилось: 3 пользователям

Одинокая волчица.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения valyok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 3 пользователям

Монастырский чай от сахарного диабета.

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения PROSTO_BLOGER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4maf.ru_pisec_2014.04.23_17-31-30_5357b90264d88 (544x48, 34Kb)монастырский чай фото
Среди многочисленных болезней, которые одолевают современных людей, одним из самых грозных и опасных для жизни является сахарный диабет.
Это заболевание подкашивает многих людей и уже даже претендует на звание одной из самых распространенных болезней современности. Это связано с нашим образом жизни - стрессы, неправильное питание, ведение неактивного образа жизни и т.д., становится причиной заболевания диабетом.
Поэтому с наступлением 40 летнего возраста нужно постоянно контролировать уровень сахара в крови и прислушиваться к своему организму. И если вдруг вы встретитесь с этим недугом, тогда ваша задача постоянно контролировать сахар и делать все, для его снижения. Недавно я узнала, что есть отличное и очень доступное средство борьбы с диабетом - это монастырский чай.
96335400_4248238_15_5 (200x100, 20Kb)

Guculochka
Рубрики:  медицина


Понравилось: 2 пользователям

Молитва души...

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения BatValentina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

921560468617826688 (478x305, 48Kb)

Господи! Я усталой путницей бреду,
На пути я встречаю радость и беду
И зову, я всегда зову тебя с собой:
Знаю, дашь силы превозмочь любую боль!
Далее
Рубрики:  Религия.


Понравилось: 6 пользователям

Превращаем голос в текст.

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Гуляя по интернету наткнулась на интересный сайт Диктант (dictation). Там ваш голос превращается в текст.

Весь вечер семья развлекалась.

Но может быть кому-то сайт пригодится для работы: наговорил статью или письмо, скачал и отправил, куда надо. Всё очень просто. Объясняю по шагам. 

СМОТРИ ДАЛЬШЕ

Аля-Рукодельница

Рубрики:  =ДЛЯ БЛОГА=


Понравилось: 3 пользователям

секреты женской красоты: нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки.

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


вввв (604x454, 69Kb)

Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

Кнопочки-переходы
Олвия
Рубрики:  медицина


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:14 + в цитатник


Понравилось: 6 пользователям

Притча о знаках судьбы.

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шел мальчик по лесной дороге. Светило солнце, птички щебетали, и воздух был наполнен чарующим ароматом лесных трав.

Сосны уходили высоко в небо, источая свой волшебный, терпкий запах хвои. Сердце мальчика было наполнено радостью, радостью Жизни!

И вдруг он споткнулся о какой-то корень и упал. Радость покинула его, коленка разбита в кровь и ноющая боль затмила краски лета.

— О, Боже! — воскликнул мальчик

— Ну почему ты подсунул на дороге мне этот корень? Какой же ты хранитель, если позволил мне так больно удариться…? — с обидой произнёс мальчик.

Поднялся и, слегка прихрамывая, свернул на другую тропинку. Боль постепенно стихла. Мальчик был слишком добр, чтобы помнить обиды, и он опять весело зашагал по новому выбранному пути. Изрядно подустав, он спустился к ручейку, призывно звавшему его утолить жажду и восстановить утраченные силы.

Напился. Но когда карабкался по склону, ведущему от ручья, вновь поскользнулся и ударился о камень, лежащий неподалёку.

— О, Боже, ну почему же мне так не везёт! Опять ты забыл меня и не помогаешь мне идти по моему пути!

Пока он вставал и разглядывал свои ссадины и порезы, недалеко от него рухнуло от старости большое дерево, едва не зацепив его.

От ручейка тропинка перешла в широкую дорогу, и мальчик опять весело зашагал по ней.

000 (700x437, 43Kb)

И не знал мальчик о том, что споткнувшись, первый раз о корягу, от него неподалёку проползала ядовитая змея. И если бы он не упал, то обязательно бы наступил на неё и распрощался бы со своей жизнью.

А во второй раз, когда он ударился о камень, поднимаясь по склону, его подстерегала неминуемая смерть, быть задавленным этим могучим деревом.

Дорога вывела его на большую поляну. Но вдруг, налетели тучи, подул сильный ветер, и началась гроза. Сначала мелкие капли дождя сменились на более крупные, затем ещё крупнее, и дождь перерос в ливень.

Мальчик побежал в надежде укрыться под кроной большого дерева, видневшегося на опушке леса, и опять упал и сломал руку.

— Не верю я больше в то, что ты есть,— кричал в отчаянье мальчик.

— Не пойду я по тем дорогам, которые ты указываешь,— продолжал кричать мальчик, корчась от боли И не знал тот мальчик, что в то большое дерево ударила молния, и его падение чудом спасло ему жизнь.

Запомни: не всё, что кажется на первый взгляд неудачей, ею является. Возможно твоё падение, твоя беда является Великим благом для тебя! Не спеши роптать на Бога и на Судьбу, возможно к тебе Судьба очень благосклонна.

Источник syntone.ru
 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 548 ... 518 517 [516] 515 514 ..
.. 1 Календарь