-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Лови Ответ 6.0.70.14 Portable

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 15:49 + в цитатник
?v=avatar180j.jpg (130x130, 20Kb)

Программа предназначена для решения любых арифметических примеров. Эта полезная программа сама за вас решает поставленные примеры с подробным описанием решения данного примера. Любой учащийся легко разберется с этой программой. Если вам задали решить определенный пример и вам лень забивать свою голову или Вам попросту лень решать самому, то эта программа «Лови Ответ» точно для Вас. «Лови Ответ» всегда может быть с вами, для этого достаточно ее поместить на флешку и запустить прямо с нее. Не заменимая программа для двоечников.

Год релиза: 2012
ОС: Windows All & 8
Язык интерфейса: родной русский
Размер самораспаковывающегося архива: 9.79 Mb

УРОК ПО УСТАНОВКЕ.

Рубрики:  =Portable=
Портативные программы.

ПРОСТО ТАК,,,

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 15:38 + в цитатник

Есть люди - как мыльные пузыри. Красивые,яркие,остроумные.Прекрасные собеседники.
А поближе узнаешь - и часто впадаешь в шок : пусто все... Пусто!
И даже эхом в таком человеке не отзываешься...
Эхо в пустоте не может ни за что зацепиться...

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..


ПРОСТО ДОМИКИ...

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 10:06 + в цитатник

3754892_5 (360x480, 64Kb)

3754892_6 (640x480, 113Kb)

3754892_7 (640x480, 109Kb)

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 1 раз

=ПРОСТО МЫСЛИ...=

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 09:38 + в цитатник

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Lucky Video Converter 1.2 build 2731 + Portable Rus

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 06:41 + в цитатник
?v=avatar180j.jpg (190x190, 20Kb)
Lucky Video Converter 1.2 build 2731 + Portable Rus


Lucky Video Converter 1.2 build 2731 Rus + Portable - это быстрый, удобный русскоязычный видеоконвертер. С ним вы легко сконвертируете видео в нужный формат для просмотра на компьютере, портативном устройстве или веб-сайте. Lucky Video Converter позволяет конвертировать видео в любые популярные форматы, в том числе AVI, FLV, MP4, MPEG, WMV, H.264, 3GP и MP3. Вы также можете легко и быстро конвертировать видео для различных мобильных устройств при помощи наборов готовых настроек. Кроме того, программа позволяет скачивать видео с YouTube и других популярных сайтов совершенно бесплатно!

Возможности:
• Конвертировать видео и аудио в любые популярные форматы: AVI, MP4, FLV, WMV, MPEG, H.264, 3GP, MP3 и другие.
• Конвертировать видео высокого разрешения, используя готовые настройки для конвертации HD-видео.
• Скачивать и конвертировать видео с YouTube и других популярных сайтов.
• Использовать наборы готовых настроек, чтобы конвертировать видео для различных портативных устройств: iPod, iPhone, iPad, PSP, Zune, BlackBerry, мобильных телефонов и других.
• Извлекать звук из видео и сохранять его в MP3.
• Наслаждаться удобным интерфейсом, высокой скоростью работы и превосходным качеством полученного видео!

Входящие форматы:
Видео: AVI (DivX, Xvid, DV и другие кодеки), MP4, FLV (видео с YouTube и др.), WMV, H.264, ASF, 3GP (3GPP), 3G2 (3GPP2), MPEG, MOV, MKV, MJPEG, M2T, MTS, M4V и другие.
Аудио: MP3, WAV, WMA, OGG, FLAC, AAC, APE.
Исходящие форматы:
Видео: AVI, MP4, WMV, H.264, FLV, MPEG2, 3GP (3GPP), HD-видео.
Аудио: MP3.
Видео для мобильных устройств:
iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, Zune, Xbox 360, HTC, Nokia, BlackBerry, мобильные телефоны, смартфоны (в т.ч. на платформах Android и Windows Mobile).

ОС: Windows XP/2003/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.7 Мb / 11.5 Mb
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=
=Portable=
Портативные программы.

С ДОБРЫМ УТРОМ,СТРАНА...

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 06:27 + в цитатник

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..



Понравилось: 2 пользователям

КНОПКИ

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КНОПКИ

Фотографии в альбоме «Кнопки» lowtata на Яндекс.Фотках


Рубрики:  =ДЛЯ БЛОГА=

Как вырезать музыку из видео

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вырезать музыку из видео

Как вырезать музыку из видео

Наверняка вам когда-нибудь хотелось сохранить песню из любимого фильма или вырезать музыку из клипа на YouTube. Это очень просто: вам понадобится только программа записи звука с видео и совсем немного времени.

Lucky Video Converter – это самая простая и удобная программа для вырезания музыки из видео. С ней вы сможете извлекать звук из AVI, FLV, MKV, MP4 и т.д. Сохраняйте звук из онлайн-видео, например, роликов на YouTube. Вы можете использовать Lucky Video Converter не только как конвертер видео в аудио, но и как аудиоконвертер – чтобы конвертировать FLAC, WAV, WMA и другие аудиоформаты в MP3.

Запись звука с видео – дело пары минут. Убедитесь сами:

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ/=ПРОГРАММЫ=

9 СОВЕТОВ

Среда, 05 Сентября 2012 г. 21:32 + в цитатник

"Как стать женщиной, от которой мужчина никогда не уйдет"

Безусловно, стать для мужчины той самой — единственной — это задачка не из простых, но это вовсе не означает, что можно сидеть, сложа руки, жаловаться... и ничего не делать. Никто не в силах помешать вам сделать хотя бы один шаг на пути к идеалу.

1. Будьте разной.
В свое время еще Коко Шанель говорила о том, что женщина, чтобы стать незаменимой, должна постоянно меняться. Это правило работает и с отдельно взятым мужчиной, особенно если речь идет не только о регулярной смене имиджа.

2. Принимайте мужчину таким, какой он есть.
Помните о том, что первый поцелуй или лиловый штамп в паспорте — это не индульгенция, которая дает вам право на любые преобразования объекта. Вам самой понравилось бы, если мужчина стал бы без конца делать вам замечания, лишь потому, что он знает, что вы должны или не должны, или ему захотелось поиграть в Пигмалиона? Не пилите!

3. Не забывайте про секс.
Основные инстинкты в браке никто не отменял. Секс не менее важен, чем сон и еда. Подойдите к процессу творчески.

4. Любите себя.
Женщина, которая сама себя не любит, безусловно, представляет интерес для мужчины — но чисто утилитарный. С ней удобно, но вряд ли чувства, которые испытывает к бесплатной домработнице, кухарке, няне и.т.д. вторая половинка, можно назвать любовью.

5. Не бойтесь ссориться.
Как ни странно, конфликты — это источник энергии для пары. Так что любые представления о том, что в идеальной семье всегда «тишь да гладь» и никто никогда ни с кем не выясняет отношения, не только сильно преувеличены, но еще и откровенно вредят вашим отношениям. Спорить можно и нужно, главное в этот момент забыть слова «всегда» и «никогда» и обсуждать конкретный случай, а не вспоминать все, что ваш мужчина сделал «не так» с момента первой встречи.

6. Не будьте мужчине другом.
Примерно через год после начала отношений «химическая» революция, вызвавшая страсть у вас обоих, завершается мирным путем. Возникает большой соблазн стать мужчине настоящим другом, верным товарищем, родным человечком, интересоваться только тем, чем интересуется и он. Безобидное на первый взгляд желание может стать источником проблем. Во-первых, люди, которые всегда и все делают вместе, оказываются в мире идентичных ощущений: скоро исчерпают все темы для беседы, им будет не о чем говорить друг с другом. А во-вторых, как вам перспектива стать настолько родной и близкой, что секс с вами станет казаться инцестом (будто вы - брат и сестра, а не муж и жена)?

7. Будьте надежной.
Ведите себя так, чтобы мужчина знал - он может на вас положиться в трудную минуту, и вы рядом с ним не только в радости, но и в горе. И вместо того, чтобы обрушить на него град упреков в тот момент, когда он и сам понимает, что виноват, вы найдете для него слова ободрения. Как показывает практика, пункт №7 не может быть эффективным без пункта №2.

8. Разговаривайте.
Вечером в разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

9. Соблюдайте баланс между «брать и давать».
Если вы все время отдаете, не требуя ничего взамен, вам кажется, что это вы все время «должны», и вас должно быть жалко, и это вы - жертва. На самом деле — это всего лишь иллюзия, и в долгу остается вторая половинка. Если вы продолжаете играть в самопожертвование, долг со временем превращается в ярмо на шее партнера. В тот момент, когда оно становится настолько тяжелым, что больше нет сил его нести, мужчина обычно уходит.

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..


=ПРОСТО ТАК...=

Среда, 05 Сентября 2012 г. 21:07 + в цитатник

20-секундное крепкое объятие вызывает у женщин выброс окситоцина в мозг. Это вызывает доверие к человеку, который обнял её

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ/ПРОСТО ТАК
Обо всем и неочем..



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 548 ... 247 246 [245] 244 243 ..
.. 1 Календарь