-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Curious2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2010
Записей: 5480
Комментариев: 8479
Написано: 16531






Коли ежели правильно рассудить,то получится не более менее как ежели,а по отношению ко всему остальному прочему-соверщенно буквально.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования в моем блоге,пожалуйста, сообщите об этом.Если Ваше авторство не было указано,можете сообщить мне личным письмом или оставьте комментарий под постом.Если Вы не хотите,чтобы Вас беспокоили визитами,так же дайте знать,чтобы я убрал кликабельную ссылку на Вашу страничку.Любой материал,присланный мне для оформления,без указания автора или источника публиковаться не будет.Точная цитата из Википедии:<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>Предъявлять свои требования имеют право: ◦обладатели исключительных имущественных авторских прав◦лица, ими уполномоченные◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе




Лечение межпозвонковой грыжи. Народные методы.

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 18:46 + в цитатник


Рецепт №1. Лечение грыжи позвоночника конским жиром позвоночная грыжа лечение народными средствами Нарезанный тонкой стружкой конский жир равномерно положите на кусок полиэтиленовой пленки, и накройте его тканью. Приложите такой компресс к больному месту и закрепите, обвязав туловище куском ткани или бинтом. Облегчение наступает уже через пару часов, но держать компресс следует не менее полутора суток. Конский жир может быть заменен барсучьим или собачьим жиром, но при этом компресс следует менять через каждые 12 часов. Если вам известны другие лечебные жиры, пожалуйста, расскажите нам об этом. Компресс можно делать ежедневно.

Рецепт №2. Чесночно-спиртовый компресс для лечения грыжи Чесночно-спиртовый компресс для лечения грыжи Пропустите через мясорубку 300 грамм чеснока и залейте его стаканом водки. Смесь следует настаивать в закрытой посуде в течение 10 дней. После этого положите настойку на ткань и приложите к больному месту на один час, накрыв полиэтиленовой пленкой. После снятия компресса протрите место лечения сухой мягкой тканью или салфеткой. Мочить место лечения после компресса нельзя! Делайте такие компрессы не чаще, чем через день.

Рецепт №3. Растирка настойкой сабельника и девясила лечение грыжи позвоночника без операции В составе рецепта предусматривается приготовление лечебной растирки и применение ее совместно с противовоспалительной мазью. Для приготовления растирки необходимо взять по 100 грамм корня сабельника, корня девясила, травы донника и 150 грамм семян степного болиголова. Эту смесь залить одним литром водки и настаивать 21 день в темном месте. Втирайте средство в спину два раза в день. После растирки больное место необходимо смазать противовоспалительной мазью, купленной в аптеке. Если вы можете порекомендовать хорошую мазь, то сообщите нам об этом, и мы расскажем о ней на этой странице. Процедуру следует проводить ежедневно. По окончании, хорошо закутайте больное место теплой материей.

Рецепт №4. Массаж пихтовым маслом, медом и мумие Массаж пихтовым маслом, медом и мумие Разведите один грамм купленного в аптеке мумие в ста граммах натурального меда, для этого, растворите мумие в одной столовой ложке воды и вылейте в мед, хорошо после этого перемешав. Хорошо разотрите спину пихтовым маслом, а после этого нанесите на больное место мед. Теперь приложите ладонь к коже, смазанной медом, так, чтобы она прилипла, а потом резко оторвите ее от спины, поднимая вверх. После окончания процедуры следует втереть в кожу спины разогревающую мазь, например финалгон, и хорошо укутать спину теплым пледом. Производите такой массаж в течение 10-15 минут ежедневно, в течение месяца.

Рецепт №5. Лечение грыжи растиранием горькой настойкой упражнения при грыже позвоночника Положите в стеклянную посуду 100 грамм зверобоя, 10 стручков жгучего перца, 15 разрезанных конских каштанов, 50 грамм корня белой лилии. Залейте все бутылкой водки, добавьте 50 мл аммиака 10%. Настаивайте в темном месте две недели. Растирайте этой настойкой больное место 2-3 раза в день в течение одной недели. Рецепт №6. Целебные свойства Бишофита для лечения грыжи Целебные свойства Бишофита для лечения грыжи В эмалированной или керамической посуде смешайте 100 мл Бишофита, 50 мл яблочного уксуса, 50 грамм медицинской желчи и 50 грамм пчелиного меда. После этого подогрейте смесь до температуры 40°С и используйте для компресса. Через два часа компресс снимите, а место лечения протрите теплой водой. Средство применять ежедневно перед сном.




Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Суббота, 20 Декабря 2014 г. 18:34 + в цитатник


Понравилось: 3 пользователям

Новая традиция...

Среда, 17 Декабря 2014 г. 19:49 + в цитатник
 
Немного времени остаётся до встречи Нового года , самого любимого праздника детей. Этот праздник ожидают с верой , надеждой на чудо.Добрый Дед Мороз щедро одаривает мальчишек и девчонок подарками. В нашем городе в канун Нового года проходит акция , ставшая уже традицией "Маленькое чудо , каждому ребёнку."На рыночной площади стоит большой ящик , в него все желающие ложат подарки для детей - инвалидов , а в этом году и детям  Украины. В ящик ложат игрушки . сладости , одежду для детей , купленную тут же , на рынке.Можно отдать деньги.Акция проходит несколько дней.  Жители идут специально , чтобы принести подарок , приходят дети с игрушками и сладостями. Дети учатся доброте с детства , какое удовольствие доставляет им самим ложить подарки. За день несколько раз меняют ящик , увозя заполненный. Праздник должен быть у всех детей и "да не оскуднеет рука дающего!" Не красота спасёт мир , ДОБРОТА  спасёт мир! Присоединяйтесь! Давайте дарить радость детям!

 

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Чтобы желания исполнялись.

Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 17:39 + в цитатник



Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.

Формулировка.
Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не «не хочу болеть», а «хочу быть здоровым», не «не хочу быть толстой», а «хочу быть стройной».

Детализация.
Например, вы хотите похудеть. Теперь вам нужно во всех деталях представить, как это будет происходить. На листке бумаги напишите что-то вроде эссе на эту тему, что вы стали стройной, без стеснения ходите по пляжу в купальнике, стали лучше себя чувствовать, а в магазинах всегда есть ваш новый маленький размер.

Настоящее время.
Мнения по этому поводу у специалистов разделились, но многие из них рекомендуют формулировать желание не в будущем времени, а в настоящем – так, как будто вы уже это имеете. Например, не «я хочу получить работу», а «я на пути к получению работы», т.е. ваше желание уже начинает осуществляться.

Расширение границ.
Не стоит формулировать желание как «я на пути к покупке автомобиля». А вдруг вы выиграете автомобиль в лотерее, или кто-то из близких вам решит его подарить? Поэтому лучше не накладывать ограничения в виде «я хочу это купить, найти, вернуть» и т.д. Кто знает, каким путем к вам попадет желаемая вещь.

Визуализация.
После пройденных этапов представьте себя уже в будущем, в котором ваше желание сбылось. Например, вы хотели новую квартиру: представьте, как вы в ней живете, просыпаетесь по утрам, собираетесь на работу, встречаете гостей и т.д. Во всех деталях представьте интерьер этой квартиры, что вас окружает, кто рядом с вами находится. Представляйте себе это каждый день.

Ожидание.
Помните, что желание исполняется не по волшебству, а поэтому требуется время для его исполнения. Не стоит ждать что завтра или в течение недели вы ни с того ни с сего поедете в тур по Европе. Просто продолжайте доводить до совершенства ваше желание: формулируйте, детализируйте и представляйте.

Исполнение.
Здесь главное не упустить свой шанс. Ведь вполне вероятно, что вам предложат работу вашей мечты, или симпатичный мужчина подойдет к вам познакомиться, а вы по каким-то причинам испугаетесь и откажетесь. Не бойтесь и всегда используйте свой шанс.

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ


Понравилось: 4 пользователям

Советы женщины."О себе , любимой , с юмором!" -3

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 17:34 + в цитатник
 

                 Я красивая , интересная , умная , отзывчивая ,                                                      Интеллигентная , добрая , ласковая , заботливая...                                              НО... не сегодня , не сегодня...                                                                                                          Держать себя в руках удел мужчин ... а я девочка...                                               Хочу - балуюсь , хочу - капризничаю ,                                                                          Хочу - вообще ничего не хочу!                                                                            Лежу я на диване и думаю...пол надо помыть ,                                                        бельё постирать , погладить , цветочки полить...                                              Лежу я и думаю: хозяйственная я , однако . баба!!!                                                              Я - просто воплощение мечты ! Осталось только                                                  выяснить - кто обо мне мечтает...                                                                 Глупая женщина следит за мужем .                                                                           Умной некогда , она следит за собой.                                                                            Поэтому за умной следят её муж и чужие...                                                                     Надо не забыть к Новому году выбросить лишнее из шкафов , и    из            из головы , из жизни!                                                                                                  У меня всего 3 желания к мужчине...                                                                             Если вы думаете , что это - квартира ... машина...и шуба -                                 то вы ошибаетесь!!! Всё гораздо проще -                                                                Верность... Благодарность... и...Внимание!!!     

 

Рубрики:  "Советы женщины." Любимой подруге!


Понравилось: 5 пользователям

"Судьба , прошу..."

Среда, 10 Декабря 2014 г. 20:40 + в цитатник

                 Судьба , прошу , храни моих друзей !                                                          Я знаю , у меня их слишком мало.                                                                И я прошу всем Сердцем и Душой .                                                              Чтобы они подольше были рядом!!!                                           
 

 

Рубрики:  Личное



Процитировано 7 раз
Понравилось: 8 пользователям

Советы женщины."Недоброжелателям!"

Среда, 10 Декабря 2014 г. 19:42 + в цитатник
 

            Говорите за моей спиной?                                                             Значит я впереди!                                                                             Обсуждаете мою жизнь ?                                                              Значит она интересней вашей!                                                   Пытаетесь найти недостатки?                                               Значит завидуете...продолжайте в том же духе...

Рамочки от Ларки

 

Рубрики:  "Советы женщины." Любимой подруге!


Понравилось: 6 пользователям

Советы женщины."Знайте!"

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 17:48 + в цитатник



Вонзая ножи мне в спину , знайте , что я смогу развернуться и перетерпев боль просто обнять вас - и остриё ваших же ножей , пробившие меня насквозь , торчащие из моей груди , достанут и вас.

 
Рубрики:  "Советы женщины." Любимой подруге!


Понравилось: 4 пользователям

"Ангел - рядом..."

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 22:06 + в цитатник

 

 

                              Не всё потеряно , печалиться не надо ,                                                                                 Ведь Ангел не оставил , Ангел - рядом .                                                                               А значит , всё наладится , поверь !                                                                                       Ты - под защитой Ангела теперь.                                                                                          С тобою он всегда , твой светлый Ангел.                                                                              Хранитель крылья над тобой расправил ,                                                                           А значит всё идёт по воле Божьей.                                                                                         Он искорку твою не уничтожит ,                                                                                            Поможет ей поярче разгореться ,                                                                                        И успокоит плачущее сердце.                                                                                  

 

 

Рубрики:  Мой Ангел.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2014 г. 20:07 + в цитатник

Добрый вечер , мои дорогие! Я снова с вами! Простите , пусть с опозданием ,но я сердечно поздравляю всех матерей с Днём Матери. Я понимаю ,как дорог нам этот праздник , дорога благодарность. Поэтому - сердечно поздравляю!!!



Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Curious2010
Страницы: 323 ... 320 319 [318] 317 316 ..
.. 1 Календарь