-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cudjo

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

безумие. бесконечность. дождь. запахи. изнанка. ке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей: 247
Комментариев: 669
Написано: 1314




ты можешь запросто остановить весь этот безумный бред...

почти.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:08 + в цитатник
сошлось. почти.
вечер. почти.
улыбало. почти.
обидел.почти. ушла. топот. догнал. обнял. так тепло. ушла. почти.
пауза. почти.

сидела на скамейке... ночь уже.почти.
не звонит. почти.
василек. скоро буду. почти.
пьян. почти.
сел василек. обняла. почти.
лег на мои колени. почти.
гладила волосы. и что-то бормотали. почти.
просил забрать к себе. почти.
тепло. улыбаюсь. почти.
сказал. почти.
уснул в моих руках. почти.
не хотела будить. пришлось. почти.

до.сих.пор. тепло. почти.

не.почти. так.есть.

черновик души.

Среда, 16 Мая 2007 г. 13:21 + в цитатник
душит воздух. душит запах. весна, почти лето.
не хочу. ничего. нет. сквозь стекло.
сегодня меня разбудил гром...
дикий дождь.
как будто его долго не пускали на землю.
с.мой мир.
он так яростно бил по подоконнику. полусонная я подошла к окну. долго не могла увидить. ничего нет. стена. терла глаза. вот оно. оно мое. настроение. оно в тебе. в дожде. раскаты. молния. я.
прислонилась лбом к холодному стеклу. почувствовала слезы. но не мои. хотя я проснулась со слезами, но даже не помню почему я плакала. глупые слезы, влажные глаза. темно. и шум. шум. ум. м.
не узнала себя. ты кто? это ты.

я с детства не умираю... чёрт!

раствори меня.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 17:20 + в цитатник
каждое утро мое. каждый вечер твой.
просыпаюсь-о себе. засыпаю-о тебе.

асфальтовая лента.

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
у.
стал.ты.
в.полный.рост.
рас.правим.мир.но.
вы.ше.вы.ше.вы.ше.вы.

~ несказанных слов...

Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:43 + в цитатник
город рассыпался в каплях дождя. промыкала от горячих слез. несла мысли о тебе. судорожно курила. закрывала глаза от едкого дыма.

-не читаемо!(я здесь. ты там. я пытаюсь быть твоей. а ты не мой. мой, когда рядом.ночью. когда прикасаешься как никогда раньше. когда шепчешь. уходишь. куда? зачем приходил?)

помехи... настройте: гитару, телевизор, зданий, преград... настройте меня на нужную волну, чистоту, игру...
я не чистая. я с помехами, браками, шрамами, грустью, болью... я с тобой.
ты не ставил планки. мой прыжок. касание. боль. упала. попытка в минус.
еще. еще. еще. ...

а.я. инопланета

плевала на бональность.

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
глотала зеленый вкус фонарей под крики котов.
разжала ладони и рассыпала хрустальные осколки.
звон тихий. двор пустой. ночь темная. а я жду.

ее утро.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:53 + в цитатник
легкая молочная пелена накрыла утренне небо. чувствуется аромат кофе, убегающего из открытых окн. город просыпается и входит в первичный ритм.

она, полусонная, проскользнула на кухню. тепло постели шлейфом накрыло ее путь. холодная вода привела в чувства и первые аккорды дня зазвучали...

...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 02:21 + в цитатник
в.спину.
01 (350x450, 78Kb)

время собирать камни.

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:47 + в цитатник
каменные сердца уже созрели для их уничтожения.
одевай спецодежду и пошли.

люблю васильк...

30 апр. в дороге.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:45 + в цитатник
поставила чайник на рассвете.
приготовила горячий яд.
села у открытого окна.
улыбнулась или взгруснула.
закрыла глаза.
он сел на свободный стул.
достал сигарету. вдох.
а на выдох глоток испаряющегося яда.
жидкость в стакане остыла.
стул был едва ощущаем теплом.
свободен или пуст?
или ждать его. возвращения.
?

его.днев.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:42 + в цитатник
"здесь нет никто...
и я зесь нет...
а ты стучиШ...зачем!"

после ночи, в которой было столько всего........................

игры.

Среда, 02 Мая 2007 г. 01:23 + в цитатник
двуликость.МНОГОликость. кому она идет? зачем?
мы ищем себя? теряем? на кого играть, если зрители знают, что актер, ты выдуманный персонаж, только чьей жизни?
искать.терять.менять.
поиск.
ненавижу тех, кто прячет себя, и боиться мне сказать все как есть.
ваш теарт сгорит. я брошу спичку.

вчера-сегодня.

Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:09 + в цитатник
сплю.звонит она.через час у меня. пришлось вставать.
приехала, посидели перетерли все что было... пошли... зачем мы пошли в инет-клуб??? там же ОН... было бвльно.очень. потом счастье. я отпустила его! я отпустила его! да.
кафейня. сидим в приятном месте, потягиваем чай. + еще подруга, посидели пошли. я домой.потом снова к ней.
наша туся. что пьем. я за вино. а вы как хотите. всадили на 3 вина. покурили и вставило малость. наша 16-этажка. 10 этаж подъезд. пьем,курим,играем.
игры пошли далеко. целоваться всем приходилось со всеми. после такого у кого губы в кровь, а у мя так засос на шеи. детство. она мя до слез поцеловала. потом он. и хотел идти со мной. все потом. шепотом. ...
разошлись.они туда. ее на остановку. а мы с заваркой дальше по маршруту.
встретились еще с одними. заварка свалила...мы смеялись со стэном... поиграли в догонялки в 2-м... и я решила валить домой...
дом. тепло. инет.сон. утро. обед. и я тут.

с первомаем!
15 (450x188, 12Kb)

родина-тур.

Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:55 + в цитатник
выехала после депрессивной фотосессии, одно фото из которой можно наблюдать в "моем раю", в 24.00. засадили меня с каким-то мне незнакомым парнем, он сразу же выпил водочки... вродь приснула, как проснулась от того что кто-то спал на моем плече. ето мой сосед толя. отлично. но дальше больше. он ваще на меня лег спать. ладно, черт с ним. тепло приятно незнакомо.
в почти 6 были в барановичах... а потом понеслось... всякие города и местечки: церкви,кастелы, монастрыри и т.п.
когда мы были на родине Т.Кастюшки, я была так счастлива...окрыленная просто... мне давно так хорошо не было... ветерок, я босыми ногами но траве... аааааааааааааааа! супер....потом сидела на камешке... ха-ра-шо!!!
к 19.30. были в бресте, подъелали знакомые, подождали и мы пошли в город... боже... какой разбросанный город... но все равно приятный...я решила не тусить всю ночь и пошла в наш Гатель!!!
утром нас приветствовал брест...крепость...город... музеии...
затем опять дорога...я засыпала на соседе))) моя очередь)))
в первые видела каменецкую вежу типа дон-жон... масштабно!!!
потом еще палаца и родовые имения...вот это просто не передать словами, какая красота и огромность, в мыслях все реконструируешь и просто светишься от счастья... было же тут такое..............

а там цветут яблони и вишня... там лепестки пысятся как снежок... там столько цветов... там скоро сирень зацветет... там... весна...которая почти лето...

приехала поздно ночью, батарейка в мобиле села...оказалось что мне много кто звонил....кому-то еще нужна...
спала...как убитая...

зацените.

Вторник, 01 Мая 2007 г. 03:29 + в цитатник
ФОТО!!!

одно в воскр, др. в пн.

ВАМ В МОЙ ФАТАПАРАТНЫЙ РАЙ!!!

любимые мои.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:21 + в цитатник
уезжаю в теплую сторону своей родины...
приеду.и.все.
мне уже полегчало, но мало.

усих люблю.ждите. и я вернуся)))

прошлое.ч.з.точку.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:27 + в цитатник
а.я. инопланета.

сашласума
люблю.безумно.

пустота и отсутствие.
снова они закрыты в ораньжевом доме.снова им места не хватит здесь.снова и снова рвутся.свободы.просит и просит пустая душа.

ког.да.у.мир.ают.слоны.
сон.це.в.стаю.стан.вится.теплее.

о.заря.ются.кос.ти.смерть.без.тебя.
потом.у.тебя.люблю.

п.о.п.роб(а).буй.
прилетели.сели.на крышу.
двое.спиной стоял.другой толкнул.
тот.упал.но крылья.
а жизнь ушла.
стена тепла.грязь спасла.не ищи.тебя ждут.
ночь.осветлила волосы.умылась и стала.
тобой названа.тобой создана.
творец.ушел.
в пусто.(ту).там нет.а.глаза.закрыты.
куришь.в пустоте-дым.дом.там.а.там.ждут.
попробуй.вернуть.(ся).

от.крыт.ие
видел.ты.как.зимующий лист.упал.в.весенний день.светило.тепло.а.он.не удержался.без ветра.не летел.падал.не камень.больно.нет.пусто.кружить.хотел.нет.в.тепло.мокро.вода.грязь.не.чист.потому.что.это последний.лист.тебя.нет.дождался.слеза.отклеяла.полет.не.удался.

у.лет.(чик).ела.
витерог.будь моим.будь со мной.

потемнело.улетело.
ты.хочешь.нет.ответа.сам.боль.

а там:где нет уже нас.все было.было и будет.пространство.живет.без нас.нас.таких.

с(л)(н)ова.нет.
погода.меняется.на глазах.слезы.боль.что.
открыла.окно.там.
поток.воспоминания.крик.
сигарета.усталось.
снова.снова.снова.
жду.нет.нет.нет.

2.46. в голубом.
металл.дерево.стекло.из чего?
тюбик и пустая бутылка отбросили тени.сняли макияж.и готовы ко сну.а кто же мне скажет со мной полетели.и по дороге покажет луну? странно рождается рифма. я ведь ее не ищу.
блик.тихая капля.она не хочет мешать.слышу как машина проскользила по луже.больно? не знаю.а там мы ходили. а тут мы мечтали. и все хранит разговор и молчание..
не прошу.но хочу.жду.молчу. ТРЕСК .это гербарий.
сердце засушено-гербарий на стенах.

а в венах.пульс.а на губах.кровь.

абрикос. кос(точка).
мутно внуири.размешай и смотри.
мокрая.холодная.вода тобой голодная.
обидели.не допили.скинули.разбили.
осколок.оскал.тишина.ты устал.

вот такая среда.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 02:32 + в цитатник
большие планы.куча эмоций.
итог: у мя 3 новых дырки,3 новых знакомых (с одним из которых знакомы повторно, он из прошлой жизни...).
сеня был прилив позитива...
еще я упала в обморок от долгой возьни по вкручиванию шарика... это со мной 2 раз... че так долго вкручивать ети шарики... мне ж больна малость, а потом светло и уже мя нет с вами... по-моему дырок пока хватит...
хоть день и ничего, никак не уходишь ТЫ у меня из головы...видать любовь...........

два шага.(и то что вошло, но не к шагам - штрихи дней прошлых.)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 03:11 + в цитатник
куда?
скажи мне путник...
моя.дорога.
снова.не туда.куда.ты.не могу.
ищем.путь.объявлена платформа.путь. билеты?есть?в один конец.обратно можно.а?
вокзал.то место.встречь.и растования.улыбки.слезы на глазах.
наш.дом.и место разговоров.то вечное.что.было.нам.


заперла время в стекло... жду когда оно умрет...

хочу кричать, чтобы никто не слышал. хочу бежать - далеко. хочу любить - тебя. хочу, чтобы любил - меня.
схожу с ума.трещины.боль.там.здесь.
поддержи.

свеча. ваниль.
он подарил ее мне, когда я была счастлива, но не знала что больна.
и верю... что станем друг другу близки... хотя бы на ...
ты был счастлив? так хочу в это верить.
я нужна тебе? так хочу...
оно, лаская песком и волной... так ...

мама, мы все сошли с ума.
мама, мы все не излечимо больны...

там где мозоль... уже не больно...
будь со мной, научи, покажи... всегда...
помоги найти...
ты не просишь, ты ...
хочешь, так скажи мне...

больно... пора уже привыкнуть, ведь со временем все чувства притупляются...

мне очень больно что не то тепло я. не то что нужно и не то что есть. то что ушло конечно не согреет, но грело и в воспоминаниях легло.

прости, но даже не пыталась. ответ один. еще не вылечилась я сама.
ты болен. я больна.

каГ.все.бываТ.
жЫсь бъець миня всио сильнее...
а я улыбаюс жЫфу и ...


ню???

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:14 + в цитатник
 (396x375, 22Kb)
хто миня к се в гости пригласит??? выходные большие... я даже приеду))) тока вы мя спать уложите, ну накормить как получится)))


Поиск сообщений в cudjo
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь