-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cuantro

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Литературное_Кафе Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2004
Записей: 606
Комментариев: 4654
Написано: 6149


Достал экс-бойфренд!

Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:56 + в цитатник
Достал экс-бойфренд!
Два месяца назад расстались. Ровно столько же он молчал, затем зачем-то заявился ко мне на выпускной, и с этого счастливого момента просто достал SMSками! Блин, неужели он серьезно думает, что может вернуть меня, валяясь на диване и тыкая кнопки мобильника??? Да еще и с наездами типа «Так ты отвечать будешь или нет?» Просто офигеваю от такой наглости!:kar:
Нет, с меня хватит! Четыре года встречались (!), и все это время у нас был такой своеобразный «любовный треугольник» – я любила его, а он … сам себя. Очень больно на самом деле.
А теперь… «Мужчина моей мечты» решил вернуть свою «собственность» обратно! (С помощью SMSок, видимо) Ну уж нет, не дождется! Я так устала от этих, так называемых «серьезных отношений», что на парней, наверное, в жизни больше никогда смотреть не буду! Может, где-то они и есть – нормальные молодые люди, способные на настоящие чувства, но мне такие, к сожалению, не попадались.
PS Кстати, видели бы вы, как ко мне приставал его лучший друг на выпускном!:secret: Это и есть хваленая мужская дружба?

Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Все они такие! Что еще ждать от них?... Пользовать их надо! По-максимуму!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку