Суббота, 20 Сентября 2008 г. 21:42
+ в цитатник
Привет, Мальчики и Девочки!
Хочу поговорить сегодня о мульт-канале 2х2.
Вообщем канал хотят закрыть одни очень плохие дяди, за то, что там показывают мультфильмы унижающие достоинства человека, типа "Южного парка". Вот
новости на эту тему. Почитайте. Поэтому поводу собирается акция протеста.
Короче говоря, все те, кто хочет поддержать канал 2х2 приезжайте 21 сентября на метро «Пл. Восстания» или «Пл. Александра Невского», сад им. Чернышевского (рядом с ул. Мытнинской. На месте проведения две площадки, детская и с клумбой. Площадка 2х2 - с клумбой J). Пикет на 50 человек. Поставить свою подпись можно будет с 15:00-16:00.
А 22 сентября все желающие могут пойти на бесплатный концерт в поддержку канала, который пройдет в клубе А2. Там, кстати, тоже пройдет сбор подписей.
Итак, все кто ЗА — отписываемся тут и идем ставить свои подписи в поддержку телеканала. Все кто ПРОТИВ — просто не комментируем.
И ещё, вот Обращение телеканала ко всем кто ЗА и ПРОТИВ 2x2:
P.S.: Чуть не забыл, Если вы пойдете ставить свои подписи, то не забудьте свой паспорт или паспортные данные. Там всё по честному. :)
Спасибо за внимание!
Комментируем.
Метки:
телеканал
закрытие
2х2
2x2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-