Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:08
+ в цитатник
всем приветики!!давно не видились у меня во вторник денькааа.......мне будет 13..в коментах можете поздравлять.....вооще всё круто у меня может выйти в четверти одна 3 а так всё збз.......ладненько сегодня я делать не чего делать не собираюсь мне тока надо портфель собрать а урочки уже сделаны....ну вот и всё думаю так!!!!:alcoholic
ооо...что не кто не смотрит смотрите и ставьте симпу кому понравилась.....
сегодня в школе всё как обычно ну вот тока я пришла к 3 уроку потому что проспалаааа....а сейчас надо ехать на танцы так как седня мы будем ставить танецццц...пццц....кристи это кисюнчик меня уже запарила а вот подруги у меня лучшей так и непоявилосььььььхотела быть с виолетой но она сёровно с машей ходит......а настявыссу просто мне уже надоело с ней дружить она какая то странная .......а от олеси ничего нельзя дождаться....мне кажется мы подходим друг другу...ну она не хочет причина есна но я оч оч сильно хочу хочу хочу......ну наверно всё ёёё больше сказать нечего....всем покедааааа
ну сегодня денёк так себе тока степанов надоел!!ставьте побольше симп....и я поставлю....плииизззииииккккк...моя аська 198857410 пишите буду рада вам ответить
сегодня я еду кататься на санках с юльчиком!!будет весело...вот сейчас встала а спать ещё хочу но у меня начует юлька и она ещё спит а я в тихоря комп включила.....ладно ставьте побольшесимп всех лублю и пока
В колонках играет - пошли всё на хуй Настроение сейчас - всё хуёво
почему всё так плохо почему????мне очень очень плохо.....я незнаю почему все так не справедливы ненавижу себя этот мир и всех хочется умереть...............:((((((нехочу больше болтать по асе заполнять днев да пошли все на хуй.....меня всё бесит раздрожает и всё такое вот почему не кто не смотрит мой днев почему.......картинка это сответствует моему настроению я бы сейчас всех собак и кошек задушила и ходила бы как эта девка на картинке такая по улице............а олеся михайлова олеська колбасеська пошла на хуй и в игнор пустьь хуй сосёт эта стерва нет стерва это я а она колбаса вся измазаная в говне у меня очень острый характер да полшили вы все куда по дальше
(кто читает мой дневник это я не вас посылаю это я сама на себя обиделась)
не принемайте это всё в серьёз просто мне не каму это всё сказать!!!!1......................помогите пожалуйста справится со своими мыслями
ураааааа......сегодня суббота ....я вчера сделала днев и уже один симп....прикольно конечно ........сейчас я посорилась со своей л.п.она просто парит уже заканала хуйню писать....я дак пойду в душ сейчас а потом приду и сделаю чё нить в дневевсем пока я скора придуууу.....всех вас люблю читателей моих :man_in_lo
а вот и я ваша стревачка!!кто то долго ждал пока я сделаюднев...и вот этот день настал я стерва приглашаю всех посетить мой дней и стать их читателями и друзьями не проходите мими и смотрите мой днев