-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CtErVa4kA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 32
Комментариев: 40
Написано: 152




Люблю Тебя!Ты мое небо...


jой здрасте давно не видились!!....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:08 + в цитатник
всем приветики!!давно не видились у меня во вторник денькааа.......мне будет 13..в коментах можете поздравлять.....вооще всё круто у меня может выйти в четверти одна 3 а так всё збз.......ладненько сегодня я делать не чего делать не собираюсь мне тока надо портфель собрать а урочки уже сделаны....ну вот и всё думаю так!!!!:alcoholic
 (150x138, 15Kb)

всемм прива

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:03 + в цитатник
ооо...что не кто не смотрит смотрите и ставьте симпу кому понравилась.....
сегодня в школе всё как обычно ну вот тока я пришла к 3 уроку потому что проспалаааа....а сейчас надо ехать на танцы так как седня мы будем ставить танецццц...пццц....кристи это кисюнчик меня уже запарила а вот подруги у меня лучшей так и непоявилосььььььхотела быть с виолетой но она сёровно с машей ходит......а настявыссу просто мне уже надоело с ней дружить она какая то странная .......а от олеси ничего нельзя дождаться....мне кажется мы подходим друг другу...ну она не хочет причина есна но я оч оч сильно хочу хочу хочу......ну наверно всё ёёё больше сказать нечего....всем покедааааа
 (150x150, 29Kb)

ехххуууу!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
ну сегодня денёк так себе тока степанов надоел!!ставьте побольше симп....и я поставлю....плииизззииииккккк...моя аська 198857410 пишите буду рада вам ответить
 (149x150, 74Kb)

всё ок""

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 09:34 + в цитатник
сегодня я еду кататься на санках с юльчиком!!будет весело...вот сейчас встала а спать ещё хочу но у меня начует юлька и она ещё спит а я в тихоря комп включила.....ладно ставьте побольшесимп всех лублю и пока
 (267x400, 20Kb)

я умерла

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - я умерла

напишите коменты кто рад что я умерла пожалуйста мне это очень важно

 (411x640, 74Kb)

я нехочу больше жить

Суббота, 27 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (100x100, 38Kb)
В колонках играет - пошли всё на хуй
Настроение сейчас - всё хуёво

почему всё так плохо почему????мне очень очень плохо.....я незнаю почему все так не справедливы ненавижу себя этот мир и всех хочется умереть...............:((((((нехочу больше болтать по асе заполнять днев да пошли все на хуй.....меня всё бесит раздрожает и всё такое вот почему не кто не смотрит мой днев почему.......картинка это сответствует моему настроению я бы сейчас всех собак и кошек задушила и ходила бы как эта девка на картинке такая по улице............а олеся михайлова олеська колбасеська пошла на хуй и в игнор пустьь хуй сосёт эта стерва нет стерва это я а она колбаса вся измазаная в говне у меня очень острый характер да полшили вы все куда по дальше
(кто читает мой дневник это я не вас посылаю это я сама на себя обиделась)
не принемайте это всё в серьёз просто мне не каму это всё сказать!!!!1......................помогите пожалуйста справится со своими мыслями

плиизззииикк

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:38 + в цитатник
позалуйста скажите на кого я похожа пожалуста!!!ответы запишите в коментарий..
 (400x398, 243Kb)

с добрым утречком!!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:25 + в цитатник
ураааааа......сегодня суббота ....я вчера сделала днев и уже один симп....прикольно конечно ........сейчас я посорилась со своей л.п.она просто парит уже заканала хуйню писать....я дак пойду в душ сейчас а потом приду и сделаю чё нить в дневевсем пока я скора придуууу.....всех вас люблю читателей моих :man_in_lo
 (299x401, 132Kb)

приветик всемммм.!!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 17:01 + в цитатник
а вот и я ваша стревачка!!кто то долго ждал пока я сделаюднев...и вот этот день настал я стерва приглашаю всех посетить мой дней и стать их читателями и друзьями не проходите мими и смотрите мой днев

этот дневник будет самым лучшим для меня!!

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:59 + в цитатник
я сделала днев......всяко крутооо.....я делала много дневов но этот самый лучший...!!
 (150x150, 32Kb)


Поиск сообщений в CtErVa4kA
Страницы: 3 2 [1] Календарь