-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crying_in_the_rain

 -Интересы

south park любовь машины мельница мммм... еще много чего(целая куча!) музыка спанч боб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) atelier_du_design PastimeArt The_most_truely_criticism

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2006
Записей: 506
Комментариев: 1490
Написано: 4254


Новая запись

Четверг, 17 Июня 2010 г. 15:29 + в цитатник

Черт, я так отвыкла в тебя писать... Но ты не думай, я все еще помню о тебе, и вот зашла наконец-то. Что тебе рассказать? Даже не знаю, ты вообще когда-нибудь встречал таких девушек, которые очень сильно любят ходить в театр, и не только ходить, но еще и проникаются спектаклями до такой степени, что они потом снятся им в снах, но вот незадача - эти самые девушки в упор не понимают зачем рядится по поводу этого случая в какие-то немыслимые наряды!? Ведь она идет туда чтобы посмотреть на спектакль, на действо, на искусство и актеров, а не показывать себя во всей красе! Странное начало после такого перерыва, не правда ли? Просто наверно я сейчас несу какой-то бред из-за того что ощущаю себя в подвешенном состоянии, какой-то неясный период, кажется что сейчас что-то перерождается во мне, ну не могла я себе четыре года назад представить, что четвертый год моего обучения будет стремится к полностью отличным показателям, причем по всем предметам, не могла я представить, что когда-нибудь свяжусь с компанией с громким названием, пусть это даже просто пока что практика, не могла я себе представить, что потеряю человека, которого тогда четыре года назад нельзя было представить отдельно от меня, не могла я себе представить, что обрету любимого человека, не знала, что потеряв крестную, ее мужа и двоюродную сестру, обрету новых родственников - милых, обаятельных, интересных людей, которых раньше я почему-то сторонилась, беда сплачивает, увы, не знала я также, что поеду на море, не мечтала об этом с прошлого года, но я еду и может быть даже возьму моего любимого маленького человечка, мою племяшу, мою Оську, не могла себе представить, что у меня в квартире появится кот, такой мягкий, теплый, постоянно жрущий тип одного цвета с Батоном, скорей всего КОТ стал поворотным моментом, вернее персонажем года моей беспросветной жизни, он показал мне сторону независимости, сторону гордости, то, чего Батон не может мне показать, ведь он - сущее воплощение меня в прошлом - преданный, веселый, вселюбящий, ласковый, я его обожаю, я его люблю, боготворю это животное - собаку, и эти качества которым он научил меня прежде кота остаются во мне и останутся навсегда, но вот кот внес свои коррективы и указал на то, что "собачьи" чувства стоит выказывать далеко не ко всем людям вокруг. Боже, храни КОТА)))


Лужайкина   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2010 г. 15:28 (ссылка)
"эти самые девушки в упор не понимают зачем рядится по поводу этого случая в какие-то немыслимые наряды!? Ведь она идет туда чтобы посмотреть на спектакль, на действо, на искусство и актеров"
!!
и мне не понять.

"Боже, храни КОТА"
(:
Ясно, кто главный в твоей жизни.))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessy_nes   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 03:28 (ссылка)
ооо КОТ? Это здорово))) Обожаю кошек, котов))))) Они многому могут научить))) Блин, я так по своей стервочке Бланж скучаю((((
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_rain   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:08 (ссылка)
Лужайкина, ну не то чтобы главный, но один из главных
Nessy_nes, дааа, когда ты её увидишь теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку