-Видео

херня
Смотрели: 11 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eugene_Euhansen

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей: 427
Комментариев: 2607
Написано: 8315


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:40 + в цитатник

целая ночь. мертвая кошка глухо прыгнула мне наколени и  кричала. целая ночь. почти без жизни, тролтко в нутри что то еще теплится. целая ночь сигареты и алгоголь.без сердца иглаз. труно вставать трудно писать. трудно судить трудно смотреть на солнце. а эти птыцы словно пробили мое сознание и быбрались от туда чем то новым совершенно безобыенны существом. олььшим и сильным способным убить кого то не затопенного желчью стройки общества. да мама это недостаток общества.да-да-да-да-да-да

телефон не работпает потому что я затопила кухню в соскресенье. темно и глухо. а в комнате ярко светит солнце и звенит колокол лета. ты не узнаешь. ты вот ты точно никогода не узнаешь об этом.

да лучше плыть по течению и не знать где ты оутонешь. но ты точно никогда не узаешь.

я просто тебе никогда не скажу а когда тебя попросят прийти на похороны тфы откажешься потому что тебе будет страшно. или тебе будет плевать. но вот этого уже я никогда не узнаю.

ах да...т же тодже не знаешь.а и если бы ты узнал ты бы так не пступил. а если бы этого не было я бы не была сейчас в таком положении. я заглядываю в сове быдущее и вижу реку всю в звездах, миллионах звездах которые кружатся бенгают несутся о водной глади как их никто и не поймайут.

а ведь все это временно неужели никто из вас не понимает что все это временно. тот же мост кгда нибудь рухнет. рузхнет и утащит с сбой все эти ебаные замки с этими людьми в водяной ад. в неглубокую бездну.

дадада мама ты права ты всегда права. а я все утащу в могилу и тогда актриса, величайшая актриса самая красивая из всех людей планеты мой ангел ангел чистейшей души, ангел доброты и совести, ангел двух столиц. ангел двух городов. ангел которая открывала мне глаза, чья капля силы в мою чашу была самой большой и чистой, которая показала мне эту бездну, умная и беззаветная, она все тебе скажет. она все скажет. она обещала прийди.

 

 (700x459, 31Kb)

-Miss_Murder-   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
но это всё где-то далеко впереди...
живи сегодняшним днём
Ответить С цитатой В цитатник
ПопуГГГайчик   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
сегодняшний день это самое главное!!!а дальше все будет опять же пиздато))))Гггггыыыыыы пох на все)))
Ответить С цитатой В цитатник
BoardGirl_Nikee=)   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Знаешь, ты живешь не всегда здесь, не всегда в этом мире. В каком-то своем. И тебе наверняка хочется, чтобы кто-нибудь понял этот мир! попал бы в него...
у тебя там красиво, но иногда грустно...
но там лучше, а здесь все не так... слишком реально.
Главное, не уходи совсем туда и возвращайся к нам. Принеси эту прохладу в жаркий город.
не уходи раньше, чем надо...
не уходи...
Ответить С цитатой В цитатник
deeerzka9   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
Родители почти всегда правы!вот засранцы!
Ответить С цитатой В цитатник
корне_ева   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
женька...ждем тебя.всевсевсе.ждем обратно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку